В аэропорту Хабаровск возобновляется рейс Хабаровск - Бангкок

АО "Хабаровский аэропорт", 1 ноября 2019 года

Сегодня, 1 ноября, из аэропорта Хабаровск будет выполнен первый регулярный рейс Хабаровск – Бангкок авиакомпании «Сибирь». Около 160 пассажиров смогут первыми оценить возможности прямого перелета в один из самых крупных городов Юго-Восточной Азии. 

Начиная с 1 ноября, полеты в столицу Королевства Таиланд будут осуществляться по пятницам. В осенне-зимнем расписании аэропорта Хабаровск вылеты рейса запланированы на 21.40. Обратные рейсы будут выполняться по субботам – с посадкой в Хабаровске в 13.15.

Как отмечают в авиакомпании, рейсы будут осуществляться на Airbus A320neo – улучшенной версии узкофюзеляжного самолета Airbus A320. Комфортабельный лайнер с компоновкой салона 164 кресла отличают более вместительные багажные полки, сниженный уровень шума, улучшенная система очистки воздуха, а также большое пространство между креслами. Кроме того, кресла оборудованы специальными розетками с USB-разъемом.

Отметим, что Бангкок является одним из самых популярных направлений по числу путешественников – более 20 млн в год. Город знаменит высоким уровнем инфраструктурного развития, колоритными достопримечательностями, возможностями совместить деловые поездки с отпуском в мегаполисе и пляжным отдыхом.

АО «Хабаровский аэропорт» – главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск. Международный аэропорт Хабаровск - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ, ежегодно обслуживающий более 2 млн. пассажиров.

«Сибирь» - крупнейшая частная авиакомпания России с  современным парком воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Широкая маршрутная сеть позволяет пассажирам путешествовать в 181 город в 26 странах мира. S7 Airlines входит в тройку лучших авиакомпаний Восточной Европы в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 


Сообщения компаний:

«Газпром нефть» обеспечивает поставки топлива по Северному завозу
Газпромнефть-Аэро

Аэрофлот запустил восемь киосков саморегистрации в зоне международных вылетов аэропорта Шереметьево
Аэрофлот

Рейс с «мохнатым» приоритетом: Уральские авиалинии доставили редких животных в новый дом
Уральские авиалинии

S7 Group заключила соглашение о сотрудничестве по развитию авиаперевозок в Хабаровском крае
S7

Сахалинские природные парки оцифровали с помощью беспилотников
Геоскан

Аэропорт Красноярск принял блогеров и туроператоров из Китая
Аэропорт Красноярск

S7 Group, международный аэропорт Хабаровск и правительство Хабаровского края договорились о развитии маршрутной сети
АО «Хабаровский аэропорт»

Ростех впервые представил арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета
Ростех

Более 26 тысяч детей обслужил аэропорт «Гагарин» за время летних каникул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток