Etihad Airways увеличивает частоту полетов в Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт "Домодедово", 28 октября 2019 года

27 октября 2019 года авиакомпания Etihad Airways открыла дополнительный рейс из Абу-Даби в Московский аэропорт Домодедово (DME). Перевозчик отмечает, что увеличение частоты полетов - результат успешного выполнения регулярных рейсов между столицей ОАЭ и DME.

Etihad Airways и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2008 года. За это время возможностью путешествовать с комфортом в столицу Объединенных Арабских Эмиратов воспользовались более миллиона пассажиров воздушной гавани. Теперь авиапутешественники смогут улететь из Москвы в Абу-Даби не только днем, но и вечером. Дополнительный рейс будет выполняться ежедневно из DME в 23:35, из Абу-Даби – в 14:00 (по местному времени).

Авиакомпания Etihad Airways входит в тройку лучших перевозчиков Ближнего Востока по версии независимого британского консалтингового агентства Skytrax.

Абу-Даби является уникальным направлением для Московского авиационного узла. Партнер Московского аэропорта Домодедово авиакомпания Etihad Airways – единственный регулярный перевозчик на данном маршруте. В честь значимого события стойки регистрации авиакомпании были украшены воздушными шарами, а пассажиров угощали сладкими подарками.

Московский аэропорт Домодедово – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2018 году пассажиропоток составил 29,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld. Домодедово – единственный российский аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380.


Сообщения компаний:

Самолет Ил-114-300 прошел испытания в Арктической зоне
Госкорпорация Ростех

Выпущен ограниченный тираж юбилейной открытки и марки к 80-летию «Российских космических систем»
АО "Российские космические системы"

AZUR air в летнем сезоне продолжит полёты на Пхукет
Авиакомпания AZUR air

Red Wings запускает прямые рейсы из Москвы в Баку
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот будет предлагать летние лимонады в классе Бизнес
ПАО "Аэрофлот"

ОДК предлагает использовать быстровозводимые электростанции на базе НК-37 для отраслевого заказа
ООО «ОДК Инжиниринг»

«Открытая Мобильная Платформа» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот возобновляет регулярные полёты в ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и «ЛизаАлерт» отработали применение дронов самолетного типа для поиска пропавших людей
ГК "Геоскан"

«Российские космические системы» 1946-2026: 80 лет высоких технологий
АО "Российские космические системы"

В аэропорту Иркутска вновь необычный гость — Ил-76ТД-90ВД ANTARCTICA
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэрофлот обсудил стандарты доступной среды на авиатранспорте с лидерами инклюзивных проектов и спортсменами-паралимпийцами
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air в летнем сезоне продолжит полётную программу в Нячанг
Авиакомпания AZUR air

Санавиация Ростеха приняла участие в отработке полного цикла спасения туристов в горах Камчатки
Госкорпорация Ростех

Ростех представил многоцелевые беспилотники и эффективный комплекс обнаружения дронов на KazanForum 2026
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 13% за 4 месяца 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Красноярск станет четвертым городом России, откуда можно улететь в Гуанчжоу
Международный аэропорт Красноярск

Двигатель ПД-8 для самолета «Суперджет» прошел все сертификационные испытания
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открывает продажу билетов на новые рейсы из Красноярска в Гуанчжоу
ПАО "Аэрофлот"

Новое поколение авиаторов обучают работе с пассажирами в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»