Etihad Airways увеличивает частоту полетов в Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт "Домодедово", 28 октября 2019 года

27 октября 2019 года авиакомпания Etihad Airways открыла дополнительный рейс из Абу-Даби в Московский аэропорт Домодедово (DME). Перевозчик отмечает, что увеличение частоты полетов - результат успешного выполнения регулярных рейсов между столицей ОАЭ и DME.

Etihad Airways и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2008 года. За это время возможностью путешествовать с комфортом в столицу Объединенных Арабских Эмиратов воспользовались более миллиона пассажиров воздушной гавани. Теперь авиапутешественники смогут улететь из Москвы в Абу-Даби не только днем, но и вечером. Дополнительный рейс будет выполняться ежедневно из DME в 23:35, из Абу-Даби – в 14:00 (по местному времени).

Авиакомпания Etihad Airways входит в тройку лучших перевозчиков Ближнего Востока по версии независимого британского консалтингового агентства Skytrax.

Абу-Даби является уникальным направлением для Московского авиационного узла. Партнер Московского аэропорта Домодедово авиакомпания Etihad Airways – единственный регулярный перевозчик на данном маршруте. В честь значимого события стойки регистрации авиакомпании были украшены воздушными шарами, а пассажиров угощали сладкими подарками.

Московский аэропорт Домодедово – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2018 году пассажиропоток составил 29,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld. Домодедово – единственный российский аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380.


Сообщения компаний:

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск подтвердил готовность к работе в зимний период
АО "Хабаровский аэропорт"

«Победа» делает ставку на опыт экспертов-практиков в подготовке авиационных специалистов
ООО «Авиакомпания «Победа»

ОДК-Сатурн демонстрирует элементы двигателя ПД-8 на региональной Неделе промышленности в Ярославле
АО "ОДК"

ОАК передала Минобороны России партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск встретил нового авиаперевозчика
Международный аэропорт Красноярск

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"