Аэропорт Геленджик впервые примет рейсы из Казани в зимнем сезоне

ООО "Аэропорт "Геленджик", 18 октября 2019 года

С 31 октября 2019 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» приступает к выполнению прямых перелетов по маршруту Казань – Геленджик – Казань. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по четвергам и субботам. 

По четвергам вылет из Казани запланирован на 10:00 – прибытие в аэропорт Геленджик в 12:30, обратный рейс из Геленджика – в 13:20. 

Субботний рейс будет отправляться из Казани в 07:45 и прибывать в Геленджик в 10:15. Обратный вылет в Казнь будет выполняться в 13:35. 

Время в пути составит около 2,5 часов. На линии будут задействованы канадские воздушные суда Bombardier CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров. 

 «Прямой рейс Геленджик - Казань в осенне-зимнем расписании аэропорта появится впервые. Ранее перелеты по данному маршруту выполнялись только в летнее время. Данный факт свидетельствует о том, что перелеты на курорт пользуются спросом у жителей регионов не только в высокий летний сезон, но и в период межсезонья», - отметил генеральный директор ООО "Аэропорт "Геленджик" Иван Таранченко.    
 
«Спланировать отпуск и отправиться на Чёрное море из Казани стало еще проще. Татарстанцы смогут отдохнуть на черноморском побережье не только в летнее время, но и подышать морским воздухом в зимний период. Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» достаточно динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. Несомненно, данный рейс позволит усилить экономические и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан и Краснодарским краем. Так как этот рейс субсидируемый в рамках программы развития региональных авиаперевозок, то цены на билеты приятно удивят авиапассажиров», - подчеркнул генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО» Петр Трубаев.



Сообщения компаний:

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»

AZUR air почти в четыре раза увеличила объем периодического технического обслуживания воздушных судов других авиакомпаний РФ
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот запускает регулярные рейсы из Перми в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» провели мастер-классы для курсантов Ульяновского института гражданской авиации
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Солнцезащитные очки, ключи и продукты чаще всего забыли пассажиры Аэроэкспресса в марте
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Братск готовится к сезону отпусков и каникул
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 3 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Оформить дополнительные услуги «Аэрофлота» в аэровокзале Южно-Сахалинска теперь можно у выходов на посадку
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ОДК создает первый российский двигатель НК-3 для сверхлегких космических ракет
АО "ОДК", Ростех, ПАО "ОДК-Кузнецов"

Группа «Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные рейсы между Красноярском и Анадырем
ПАО "Аэрофлот"

«Сирена» представила «продающий хост» и обсудила будущее нейросетей в авиации на круглом столе в МГТУ ГА
Компания «Сирена»

«Росэл» представил космические разработки на Всероссийской неделе космоса
Холдинг «Росэл»

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт