Аэропорт Геленджик впервые примет рейсы из Казани в зимнем сезоне

ООО "Аэропорт "Геленджик", 18 октября 2019 года

С 31 октября 2019 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» приступает к выполнению прямых перелетов по маршруту Казань – Геленджик – Казань. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по четвергам и субботам. 

По четвергам вылет из Казани запланирован на 10:00 – прибытие в аэропорт Геленджик в 12:30, обратный рейс из Геленджика – в 13:20. 

Субботний рейс будет отправляться из Казани в 07:45 и прибывать в Геленджик в 10:15. Обратный вылет в Казнь будет выполняться в 13:35. 

Время в пути составит около 2,5 часов. На линии будут задействованы канадские воздушные суда Bombardier CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров. 

 «Прямой рейс Геленджик - Казань в осенне-зимнем расписании аэропорта появится впервые. Ранее перелеты по данному маршруту выполнялись только в летнее время. Данный факт свидетельствует о том, что перелеты на курорт пользуются спросом у жителей регионов не только в высокий летний сезон, но и в период межсезонья», - отметил генеральный директор ООО "Аэропорт "Геленджик" Иван Таранченко.    
 
«Спланировать отпуск и отправиться на Чёрное море из Казани стало еще проще. Татарстанцы смогут отдохнуть на черноморском побережье не только в летнее время, но и подышать морским воздухом в зимний период. Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» достаточно динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. Несомненно, данный рейс позволит усилить экономические и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан и Краснодарским краем. Так как этот рейс субсидируемый в рамках программы развития региональных авиаперевозок, то цены на билеты приятно удивят авиапассажиров», - подчеркнул генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО» Петр Трубаев.



Сообщения компаний:

В России впервые использовали искусственный интеллект для оценки результатов лесовосстановления по данным с БАС
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Волга-Днепр» продолжает развивать собственную систему управления безопасностью полетов и качеством
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Полёт к мечтам: аэровокзал «Южно-Сахалинск» и Авиакомпания «Аврора» исполнили желания островных школьников
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиадвигатель ПД-8 подтвердил надежность конструкции при обрыве лопатки вентилятора
АО "ОДК"

В новогодние праздники пассажирам аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Во Внуково торжественно открыли регулярные рейсы в Джидду
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В России сертифицирован первый аэропорт по стандарту China Friendly
Московский аэропорт Домодедово

Эмирейтс представляет новую коллекцию дорожных наборов в поддержку исчезающих видов животных
Авиакомпания Emirates

Система менеджмента качества Ярославского радиозавода сертифицирована по новому отраслевому стандарту
АО "РКС"

Аэроэкспресс и Мостуризм представят совместную программу для пассажиров Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

«АльфаСтрахование»: число длительных задержек рейсов в 2025 году выросло более чем в два раза
АО "АльфаСтрахование"

В ЦАГИ отметили вековой юбилей аэродинамической трубы Т-1-Т-2
ФАУ "ЦАГИ"

В новогодние праздники аэропорт «Гагарин» обслужит более 220 рейсов
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Международный аэропорт Владивосток прибыл первый рейс авиакомпании Cambodia Airways из Макао
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот выступил партнёром финала сезона фестиваля «Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ»
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air приступила к проведению аварийно-спасательной подготовки экипажей в собственном учебном центре
Авиакомпания AZUR air

В ОДК-Кузнецов начали готовить наставников для целевиков образовательного трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» обслужила 300-тысячного пассажира в аэропорту Нальчика
АО "ЮВТ АЭРО"

Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолёт по биометрии
ПАО "Аэрофлот"

Самолет Су-57 впервые поднялся в небо с перспективным двигателем пятого поколения «изделие 177»
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"