Аэропорт Геленджик впервые примет рейсы из Казани в зимнем сезоне

ООО "Аэропорт "Геленджик", 18 октября 2019 года

С 31 октября 2019 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» приступает к выполнению прямых перелетов по маршруту Казань – Геленджик – Казань. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по четвергам и субботам. 

По четвергам вылет из Казани запланирован на 10:00 – прибытие в аэропорт Геленджик в 12:30, обратный рейс из Геленджика – в 13:20. 

Субботний рейс будет отправляться из Казани в 07:45 и прибывать в Геленджик в 10:15. Обратный вылет в Казнь будет выполняться в 13:35. 

Время в пути составит около 2,5 часов. На линии будут задействованы канадские воздушные суда Bombardier CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров. 

 «Прямой рейс Геленджик - Казань в осенне-зимнем расписании аэропорта появится впервые. Ранее перелеты по данному маршруту выполнялись только в летнее время. Данный факт свидетельствует о том, что перелеты на курорт пользуются спросом у жителей регионов не только в высокий летний сезон, но и в период межсезонья», - отметил генеральный директор ООО "Аэропорт "Геленджик" Иван Таранченко.    
 
«Спланировать отпуск и отправиться на Чёрное море из Казани стало еще проще. Татарстанцы смогут отдохнуть на черноморском побережье не только в летнее время, но и подышать морским воздухом в зимний период. Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» достаточно динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. Несомненно, данный рейс позволит усилить экономические и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан и Краснодарским краем. Так как этот рейс субсидируемый в рамках программы развития региональных авиаперевозок, то цены на билеты приятно удивят авиапассажиров», - подчеркнул генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО» Петр Трубаев.



Сообщения компаний:

Аэроэкспресс усилил работу по очистке инфраструктуры с снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Сухум» принял участников проекта «Народная Сцена-Лабчаба»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Более 68 тысяч человек пассажиров перевез Аэроэкспресс за длинные выходные
ООО "Аэроэкспресс"

В ОДК-Кузнецов писатель-краевед Альбина Липатова презентовала книгу «Самарских улиц имена»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Незаконные свалки в Санкт-Петербурге будут искать с помощью беспилотников Геоскана
ГК "Геоскан"

ОДК внедрила высокоэффективный метод получения нанокомпозитных покрытий лопаток авиадвигателей
АО "ОДК"

Из аэропорта Владивосток возобновляется рейс в Нерюнгри
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В России продолжает расти число МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

Аэрофлот обновляет постное меню к Великому посту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"

Utair увеличит количество рейсов в Самару из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОАК предложила поэтапную модель развития рынка беспилотных систем
ПАО "ОАК"

Аэрофлот открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья (КНР)
ПАО "Аэрофлот"

КРЭТ запускает строительство нового цеха по выпуску авиационных систем для самолетов МС-21 и «Суперджет»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В Красноярске состоялась презентация регионального лайнера Ил?114?300
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот увеличивает ёмкости на рейсах в пункты Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"