"Уральские авиалинии" напрямую свяжут Воронеж с городами Ош и Душанбе 

АО "Уральские авиалинии", 17 октября 2019 года

В зимнем расписании авиакомпании «Уральские авиалинии» появилось два новых прямых рейса из Воронежа в киргизский город Ош и в столицу Таджикистана – Душанбе. Рейсы будут выполняться по субботам. Старт полетов намечен на 2 ноября 2019 года. 

Стоимость билетов по направлению Воронеж – Ош от 7 731 руб., Воронеж – Душанбе - от 12 770 руб. Цены указаны за билет в одну сторону с учетом всех сборов. 

Рейсы будут обслуживаться современными лайнерами производства европейского авиаконцерна Airbus. Время в пути около 4 часов. 

Билеты уже в продаже на официальном сайте, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр на номер или в авиакассах.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года). 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др. 

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321, 5 А319 и 2 A320neo).


Сообщения компаний:

Подведены итоги корпоративного чемпионата по профмастерству ОАК
ПАО "ОАК"

«Диктант Победы» объединил в Шереметьево знатоков ратной истории Отечества - пассажиров, пилотов, авиаспециалистов и курсантов
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В Пермском региональном отделении СоюзМаш России избран новый председатель
АО "ОДК"

Сотрудники ОДК-Кузнецов проверили знания истории в «Диктанте Победы»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэрофлот продолжит полёты из Москвы в Гонконг в летний период
ПАО "Аэрофлот"

Уральские авиалинии дарят ветеранам ВОВ бесплатный перелёт
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Геоскан запустил сервис для управления геопространственными данными в браузере
ГК "Геоскан"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» прошёл «Диктант Победы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот проведёт «Диктант Победы» на рейсах в Мурманск и Волгоград
ПАО "Аэрофлот"

«Диктант Победы» написали в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Из аэропорта Красноярск напрямую в Шанхай: продажа билетов на новое направление открыта
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот открывает продажу билетов на новые рейсы из Красноярска в Шанхай
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» вводит дополнительные рейсы на направлении Нарьян-Мар – Киров в преддверии майских праздников
АО АК "РусЛайн"

Михаил Погосян: «Переход на беспилотную авиацию потребует времени и доверия пассажиров»
Московский авиационный институт

МГИМО и Ростех усилят подготовку специалистов в сфере экспорта высоких технологий
Госкорпорация Ростех

Геоскан разработал дрон для внутренней инспекции промышленных объектов
ГК "Геоскан"

Геоскан объединит дроны, наземные и подводные роботы на общей технологической базе
ГК "Геоскан"

Более 400 школьников побывали на производстве «ОДК-Кузнецов» во время «Недели без турникетов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет рейсы из Казани в Ярославль
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»

ОДК-Кузнецов представил выставку «Формула полёта» к 80-летию ОКБ предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»