"Уральские авиалинии" напрямую свяжут Воронеж с городами Ош и Душанбе 

АО "Уральские авиалинии", 17 октября 2019 года

В зимнем расписании авиакомпании «Уральские авиалинии» появилось два новых прямых рейса из Воронежа в киргизский город Ош и в столицу Таджикистана – Душанбе. Рейсы будут выполняться по субботам. Старт полетов намечен на 2 ноября 2019 года. 

Стоимость билетов по направлению Воронеж – Ош от 7 731 руб., Воронеж – Душанбе - от 12 770 руб. Цены указаны за билет в одну сторону с учетом всех сборов. 

Рейсы будут обслуживаться современными лайнерами производства европейского авиаконцерна Airbus. Время в пути около 4 часов. 

Билеты уже в продаже на официальном сайте, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр на номер или в авиакассах.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года). 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др. 

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321, 5 А319 и 2 A320neo).


Сообщения компаний:

В МАИ разработали проект системы охлаждения для будущей лунной базы
Московский авиационный институт

В МАИ разработали метод повышения прочности и долговечности авиадеталей с помощью нанотрубок
Московский авиационный институт

В МАИ разработали перспективный лёгкий заполнитель для обшивки космических аппаратов и самолётов
Московский авиационный институт

МАИ запустил программу дополнительного обучения преподавателей для совершенствования подготовки инженеров
Московский авиационный институт

Завершено внедрение отечественных композитов в конструкцию МС-21
ПАО "ОАК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за январь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

На предприятии ОДК-СТАР открыт новый производственный участок
АО "ОДК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Ереван
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс запустит 4 новых усовершенствованных автобуса на маршруте до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» внедрил систему самостоятельной регистрации пассажиров и сдачи багажа
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Билеты в Макао стали доступнее!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Утверждена новая Стратегия цифровой трансформации ГТЛК
АО "ГТЛК"

Red Wings начнет летать из Саранска в Петербург
АО "Ред Вингс"

Международный аэропорт Владивосток встретил День гражданской авиации России
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» начала работать самая крылатая выставка
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Шереметьево в лице 100% дочерней компании ООО «Перспектива» заключил договор на приобретение аэропорта Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

1 марта 2026 года состоится традиционный турнир по мини-футболу, посвященный празднованию профессионального праздника — День Гражданской Авиации России — «Кубок Росавиации — 2026»
«Бизнес Спорт»

ГАСКАР представляет обновленный цифровой полигон «Небо-22» для подготовки операторов БПЛА
ГК «Гаскар»

Сотрудники "Ямала" – лауреаты губернаторской награды
Авиакомпания "Ямал"

В честь профессионального праздника в КрасАвиа отметили лучших сотрудников
АО "КрасАвиа"