Новый модуль бронирования на сайте авиакомпании Nordwind

ООО "Северный ветер", 11 октября 2019 года

Авиакомпания Nordwind обновила интерфейс модуля бронирования собственного веб-сайта, который стал еще более дружелюбным. Простой,  интуитивно понятный формат наглядно демонстрирует разницу между тремя группами брендовых тарифов: «Лайт», «Оптимум» и «Премиум». 

Теперь до оформления авиабилета доступны перечни дополнительных услуг: стоимость заказа питания, выбора места в салоне и добавление багажа показаны для самостоятельного формирования комфортного путешествия. 

Диаграмма уровней тарифов по всем дням календарного месяца поможет выбрать дату, где стоимость наиболее привлекательная.

Кроме того, для удобства пассажиров добавлены сервисы погоды в аэропорту назначения, компоновки салонов и фотографии воздушных судов. 

Переход сайта на новую технологическую платформу позволил добавить важную для пассажира информацию и сократить время, необходимое для покупки авиабилета.

В самое ближайшее время аналогичное обновление затронут модуль онлайн регистрации и будет   разработано мобильное приложение.



Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар готовность нового терминала достигла 54%
Международный аэропорт Краснодар

Информационное сообщение для пассажиров, следующих в/из аэропорта Грозный
Аэрофлот

Геоскан и минцифры Красноярского края заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
Геоскан

Уральские авиалинии расширяют полетную программу в Абхазию
Уральские авиалинии

Опытно-конструкторское бюро ОДК-Кузнецов 80 лет создает передовые двигатели для авиации и космоса
ОДК

Вместительная гостиница, доступные зоны отдыха и новые сервисы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил план развития на ближайшие годы
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех