Возможность представить свою компанию на экспозиции XII Вертолетного форума

Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ), 10 октября 2019 года

7-8 ноября 2019 года в г. Тюмени Ассоциация Вертолетной Индустрии проводит XII Вертолетный форум. Это знаковое отраслевое событие, которое собирает всех представителей отрасли с целью обсуждения перспектив ее развития. Тема форума этого года – «Деятельность компании-оператора как «зеркало» вертолетной индустрии».

Цель форума – опираясь на состояние дел компаний-операторов, проанализировать современную ситуацию в российской вертолетной индустрии в целом, изучить, что и насколько в настоящий момент способствует либо препятствует ее развитию.

Генеральный спонсор форума – холдинг «Вертолеты России». Устроителем форума выступает компания «Русские выставочные системы», имеющая богатый опыт проведения деловых и выставочных мероприятий авиационной тематики. Гостей форума в Тюмени примет Группа компаний «ЮТэйр».

Проходящий ежегодно, Вертолетный форум стал ключевой коммуникационной площадкой, которая позволяет привлекать внимание к актуальным отраслевым проблемам, находить новые каналы коммуникации, вырабатывать решения, способствующие повышению экономичности, безопасности, прибыльности и эффективности работы вертолетной авиации в стране.

Вертолетный форум собирает широкий круг специалистов и компаний из области вертолетной индустрии. На нем представлены компании-операторы, заказчики авиаработ, разработчики и производители вертолетной техники и авиационного оборудования, сервисные предприятия, учебные заведения, банки и лизингодатели, органы государственной и отраслевой власти. 

7 ноября в гостинице «Ремезов» в Тюмени состоятся два секционных заседания XII Вертолетного форума.

1 секция

Модернизация эксплуатируемых вертолетов – путь к повышению эффективности вертолетных операторов

Модератор: Худоленко О.В., заместитель генерального директора по научно-техническому прогрессу, качеству и безопасности, д.т.н., АО НПК «Применение авиации в народном хозяйстве» (АО «НПК «ПАНХ»)

2 секция
Обеспечение вертолетной отрасли летными и инженерно-техническими кадрами

Модератор: Чурочкин А.В., генеральный директор ООО «ЧКалАвиа», член Президиума АВИ

8 ноября в «Тюменском Технопарке» (Западно-Сибирский инновационный центр) пройдет пленарное заседание по титульной теме форума, а также будет организована экспозиция сопутствующего оборудования. Заявку на экспозицию можно скачать на официальном сайте Ассоциации Вертолетной Индустрии.

Приглашаем Вас рассмотреть возможность участия в выставочной экспозиции XII Вертолетного форума 8 ноября. Демонстрация продукции и услуг в рамках экспозиции форума позволит представить возможности и достижения компании непосредственно заказчикам и клиентам, а также будет способствовать укреплению позиций брэнда и усилению узнаваемости в профессиональном сообществе.



Сообщения компаний:

Архитекторы технологического лидерства: проекты «Российских космических систем» завоевали высшие награды салона «Архимед-2026»
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания Smartavia отмечает семилетие своего бренда
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Прочный как сталь, но в 3 раза легче: в МИСИС представили новый композит
Университет МИСИС

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Группа «Аэрофлот» предлагает более 300 маршрутов в летнем сезонном расписании
ПАО "Аэрофлот"

ОДК в отечественных инженерных программах создает элементы двигателей ПД-14 и ПД-8
АО "ОДК"

Ваш билет вас дождется: новая услуга «Фиксированная дата» авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Москва Карго» участвует в деловой программе TransRussia 2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«АльфаСтрахование» представила решения по страхованию рисков авиационного техобслуживания на конференции ТОиР ВС в России 2026
АО "АльфаСтрахование"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12
АО "ГТЛК"

ОДК повысила эффективность использования тысяч станков с помощью системы цифрового мониторинга
АО "ОДК"

Red Wings запустит новые рейсы из Казани в города Западной Сибири
АО "Ред Вингс"

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"

КрасАвиа эвакуировала заболевшего члена экипажа с морского судна в Северном Ледовитом океане
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Белоярский – Москва (Жуковский) с 18 апреля
АО АК "РусЛайн"

В МАИ провели стратегическую сессию, посвящённую отбору участников проекта по созданию кампусов будущего
Московский авиационный институт