Возможность представить свою компанию на экспозиции XII Вертолетного форума

Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ), 10 октября 2019 года

7-8 ноября 2019 года в г. Тюмени Ассоциация Вертолетной Индустрии проводит XII Вертолетный форум. Это знаковое отраслевое событие, которое собирает всех представителей отрасли с целью обсуждения перспектив ее развития. Тема форума этого года – «Деятельность компании-оператора как «зеркало» вертолетной индустрии».

Цель форума – опираясь на состояние дел компаний-операторов, проанализировать современную ситуацию в российской вертолетной индустрии в целом, изучить, что и насколько в настоящий момент способствует либо препятствует ее развитию.

Генеральный спонсор форума – холдинг «Вертолеты России». Устроителем форума выступает компания «Русские выставочные системы», имеющая богатый опыт проведения деловых и выставочных мероприятий авиационной тематики. Гостей форума в Тюмени примет Группа компаний «ЮТэйр».

Проходящий ежегодно, Вертолетный форум стал ключевой коммуникационной площадкой, которая позволяет привлекать внимание к актуальным отраслевым проблемам, находить новые каналы коммуникации, вырабатывать решения, способствующие повышению экономичности, безопасности, прибыльности и эффективности работы вертолетной авиации в стране.

Вертолетный форум собирает широкий круг специалистов и компаний из области вертолетной индустрии. На нем представлены компании-операторы, заказчики авиаработ, разработчики и производители вертолетной техники и авиационного оборудования, сервисные предприятия, учебные заведения, банки и лизингодатели, органы государственной и отраслевой власти. 

7 ноября в гостинице «Ремезов» в Тюмени состоятся два секционных заседания XII Вертолетного форума.

1 секция

Модернизация эксплуатируемых вертолетов – путь к повышению эффективности вертолетных операторов

Модератор: Худоленко О.В., заместитель генерального директора по научно-техническому прогрессу, качеству и безопасности, д.т.н., АО НПК «Применение авиации в народном хозяйстве» (АО «НПК «ПАНХ»)

2 секция
Обеспечение вертолетной отрасли летными и инженерно-техническими кадрами

Модератор: Чурочкин А.В., генеральный директор ООО «ЧКалАвиа», член Президиума АВИ

8 ноября в «Тюменском Технопарке» (Западно-Сибирский инновационный центр) пройдет пленарное заседание по титульной теме форума, а также будет организована экспозиция сопутствующего оборудования. Заявку на экспозицию можно скачать на официальном сайте Ассоциации Вертолетной Индустрии.

Приглашаем Вас рассмотреть возможность участия в выставочной экспозиции XII Вертолетного форума 8 ноября. Демонстрация продукции и услуг в рамках экспозиции форума позволит представить возможности и достижения компании непосредственно заказчикам и клиентам, а также будет способствовать укреплению позиций брэнда и усилению узнаваемости в профессиональном сообществе.



Сообщения компаний:

В терминалах Аэроэкспресса заработала Новогодняя почта
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево открыл сказочный новогодний сезон
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Жуковский открылось новое кафе «Бамбу»
Международный аэропорт Жуковский

На пермском предприятии ОДК-СТАР выбрали лучших наставников
АО "ОДК"

Аэрофлот разыграет бесплатные перелёты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
ПАО "Аэрофлот"

В день донора работники ОДК-Кузнецов сдали 78 литров крови
АО "ОДК"

В Центре аддитивных технологий преподаватели МАИ получили практические знания о применении 3D-печати
АО "ОДК"

ЦАГИ – на Конгрессе молодых учёных
ФАУ "ЦАГИ"

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
ПАО "Аэрофлот"

«Авиаремонт»: крушение АН-22 под Иваново используют для очернения авиационной отрасли
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открывает продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на 2026 год
ПАО "Аэрофлот"

Эксперт РА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне ruАА- со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

Показ на взлётной полосе стиля: «Ямал» представил новую форму экипажей
Авиакомпания «Ямал»

Аэрофлоту подтверждён рейтинг НРКУ 7++ «Развитая практика корпоративного управления»
ПАО "Аэрофлот"

ОДК получила кредитный рейтинг A+(RU) со стабильным прогнозом по версии сразу двух агентств
АО "ОДК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за ноябрь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс украсил пассажирские терминалы к Новому году
ООО "Аэроэкспресс"

В России прошли испытания региональной платформы для борьбы с БПЛА
АО ПК "Азимут"

«Терра Тех» с ведущими вузами запускает образовательные программы в сфере геотехнологий и искусственного интеллекта
АО "Российские космические системы"

Сайт аэропорта Владивосток AEROVLAD.RU стал победителем престижного конкурса «Рейтинг Рунета»
АО "Международный аэропорт Владивосток"