S7 Technics примет участие в конференции MRO Europe в Лондоне

S7 Technics, 4 октября 2019 года

S7 Technics вновь примет участие в выставке и конференции MRO Europe — крупнейшем на европейском континенте специализированном мероприятии по техобслуживанию авиатехники. 

В этом году выставка пройдет в Лондоне 15–17 октября, куда отправится делегация из 11 представителей S7 Technics.

В ходе мероприятия специалисты S7 Technics традиционно представят услуги компании. Осо-бый акцент будет сделан на возможностях по выполнению возвратных форм техобслуживания самолетов и развитии сервиса авиадвигателей. Летом текущего года S7 Technics на производственной базе в Минеральных Водах открыл второй на территории России и СНГ участок по ремонту моторов CFM56.

На MRO Europe 2019 S7 Technics расширит существующие контакты и обсудит с партнерами новые совместные проекты. 

«Прежде всего участие в отраслевых форумах позволяет оценить позицию нашей компании на рынке техобслуживания воздушных судов. Это очень важно в эпоху стремительного развития технологий, — комментирует ведущий специалист по продажам S7 Technics Денис Сарбин. — Сегодня успешные проекты легко масштабируются и достаточно быстро реализуются в разных точках мира. Поэтому владение информацией о новинках рынка, его тенденциях и проблемах дает нам неоспоримое преимущество при выстраивании своей стратегии развития. Отмечу, что мероприятия, подобные MRO Europe, способствуют выявлению актуальных потребностей многих авиакомпаний из СНГ и Восточной Европы. Поэтому наше участие в ключевых выставках и конференциях  зачастую перерастает в реальные проекты, к примеру, по выполнению передаточных форм в интересах лизинговых компаний или покраске самолетов». 

Форум MRO Europe организован ведущим мировым авиационным изданием AviationWeek. По-дробнее с программой этого мероприятия можно ознакомиться на его официальном сайте: mroeurope.aviationweek.com. Номер стенда S7 Technics на MRO Europe 2019 — 1631.

Холдинг S7 Technics — ведущий провайдер ТО на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Em-braer и ГСС, по ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56.

В состав Холдинга входят компании-провайдеры ТО — ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ» и ООО «Сибирь Техник», обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производ-ственные базы Холдинга S7 Technics сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Superjet 100, Embraer и Cessna.

Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг, конструктор-скую деятельность (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J), производство элементов интерьера ВС в соответствии с требованиями EASA Part 21G.
 
База S7 Technics в Москве (DME) стала первой базой по техническому обслуживанию самолетов в РФ и СНГ, сертифицированной в соответствии с требованиями новой версии международного стандарта EN 9110:2016.

Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в cоответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).

Холдинг S7 Technics обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа«Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.


Сообщения компаний:

Единая цифровая платформа Meridian.Alliance для Ил-114-300 и существующей авиатехники «Арктических авиалиний»
ООО «Аэронавигатор»

ОДК планирует разработку трех двигателей-демонстраторов новых технологий
АО "ОДК"

В МАИ успешно испытали антенну кубсата?ретранслятора для исследования Венеры
Московский авиационный институт

Линейка высокопроизводительных серверов для ИИ <Росэла> получила статус отечественной продукции
Холдинг «Росэл»

Аэрофлот запустил сервис «Мильный овердрафт»
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево и Рексофт завершили импортозамещение системы перевозки трансферного багажа между
Рексофт

ОДК выбрала талантливых школьников для тематической смены в «Артеке»
АО "ОДК"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиаперевозок по Приморскому краю на зимний период 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

113 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс с 11 по 14 июня
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум, Даламан и Анталью в период высокого спроса
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ансат на саммите АСЕАН
Холдинг "Вертолеты России"

Фрезеровщик ОДК-СТАР признан лучшим в Пермском крае
АО «ОДК-СТАР»

«Газпромнефть-Аэро» выступила партнером Всероссийского фестиваля авиационной песни «Душа»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
АО "Ред Вингс"

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу 2,5 тысячи мальков стерляди
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Новый китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 5 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот закрыл офис продаж в аэропорту Иркутска. Кто теперь оформляет билеты пассажирам авиакомпании?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Прямой рейс доставит пассажиров из аэропорта Владивосток в Шэньян
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начала летать из Оренбурга в Батуми
АО "Ред Вингс"