Прямо сейчас NAIS открывает прием заявок от аэропортов на участие в премии "Воздушные ворота России"

Оргкомитет NAIS, 10 сентября 2019 года

Выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) вновь соберет профессионалов отрасли из России и СНГ под своим крылом 5 – 6 февраля 2020 года.
 
Награждение лучших аэропортов – лауреатов Премии «Воздушные ворота России» – важная и неотъемлемая часть торжественной программы NAIS, и в 2020 году церемония пройдет уже в пятый раз.
 
Звание лауреата премии — высокая честь и особая ответственность: кроме высоких стандартов работы и эффективного стабильного развития, от предприятий-участников требуется еще и выполнение важнейшей представительской функции в национальном и международном масштабе. Премия призвана определять и поддерживать лучшие аэропорты, способные неуклонно повышать и на деле поддерживать репутацию авиаиндустрии в обществе и служить образцом гостеприимства.
 
Премия «Воздушные ворота России» вручается в 10 номинациях:
  • Лучший аэропорот (пять категорий ВВЛ и МВЛ)
  • Лучший «малый» аэропорт (три категории)
  • 8 специальных номинаций: Лучший инвестиционный проект, Лучший экономический проект регионального развития,Лучший инновационный проект, Лучший инфраструктурный проект для грузоперевозок, Лучший аэропорт для авиакомпаний, Лучшее дизайнерское решение и еще ряд номинаций по итогам голосования пассажиров и СМИ.
 
Задача и миссия Премии — не просто выявить самые динамичные, высокотехнологичные и эффективные проекты развития, но и высветить роль гражданской авиации в жизни общества и в развитии национальной экономики. Председатель оргкомитета Премии Лариса Брынцева подчеркивает: «Аэропорты – это уже не только точки приема и отправки воздушных судов и пассажиров, но и социально-экономически значимые центры регионов России».
 
Игорь Лаптев, Директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт «Симферополь» уверен: “Премия - это хороший стимул для всего аэропортового сообщества развиваться и совершенствоваться. Также это хорошая возможность увидеть лидера и стремиться быть лучше, чем он.”
 
Документы Премии и форма заявки на участие: https://www.nais-russia.com/ru-ru/about/air-gates.html
 
Премия «Воздушные ворота России» ожидает заявок, желает успехов всем участникам и с нетерпением ждет новых имен и громких побед!
 
 
Премия проходит при поддержке и участии Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) и российского авиационного портал AVIA.RU Network.

NAIS – крупнейшее отраслевое мероприятие в России и СНГ и ключевое место встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков продукции, технологий и услуг и первых лиц авиапредприятий.
Выставка и форум NAIS посвящены развитию инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и авиакомпаний. Мероприятие приурочено к празднованию Дня работника гражданской авиации.


Сообщения компаний:

Nordwind Airlines увеличивает частоту выполнения рейсов между Казанью и Стамбулом
АО "Международный аэропорт "Казань"

Защиту БВС проверили на прочность в рамках эксперимента «АЭРОНЕКСТ»
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

«ЮТэйр» подарит уникальные медали участникам Зеленого Марафона от Сбера
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии Лига вузов «Газпром нефти»
АО «Газпромнефть-Аэро»

Энергетика для «Экспрессов»: НПП «Квант» произведет солнечные батареи для новых спутников связи
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» подтвердила качество измерительного оборудования в Росстандарте
АО "РТ-Техприемка"

Red Wings начнет летать из Саранска в Анталию
АО "Ред Вингс"

КрасАвиа открывает продажу билетов на международный рейс Кызыл – Улан-Батор
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Кодинск открылся новый аэровокзал
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Красноярск первый самолет прошел техническое обслуживание в обновленном ангарном комплексе
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Петропавловском-Камчатским
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» провела экологическую акцию в Санкт-Петербурге
АО «Газпромнефть-Аэро»

«РТ-Техприемка» познакомила студентов МАИ с современными робототехническими решениями для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево предлагает многодетным семьям новый сервис на паркингах
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» подготовила специалистов Air Koryo к продажам на рейсы российских авиаперевозчиков
Компания «Сирена»

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Астаной
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar возобновляет маршруты из Норильска: Пермь и Казань в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-СТАР создают робота для транспортировки деталей и инструмента
АО "ОДК"

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 проверили экстремальным холодом в Якутии
Госкорпорация Ростех

Реальность конструкторского бюро — на парах: как МАИ формирует профессиональные навыки студентов
Московский авиационный институт