Прямо сейчас NAIS открывает прием заявок от аэропортов на участие в премии "Воздушные ворота России"

Оргкомитет NAIS, 10 сентября 2019 года

Выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) вновь соберет профессионалов отрасли из России и СНГ под своим крылом 5 – 6 февраля 2020 года.
 
Награждение лучших аэропортов – лауреатов Премии «Воздушные ворота России» – важная и неотъемлемая часть торжественной программы NAIS, и в 2020 году церемония пройдет уже в пятый раз.
 
Звание лауреата премии — высокая честь и особая ответственность: кроме высоких стандартов работы и эффективного стабильного развития, от предприятий-участников требуется еще и выполнение важнейшей представительской функции в национальном и международном масштабе. Премия призвана определять и поддерживать лучшие аэропорты, способные неуклонно повышать и на деле поддерживать репутацию авиаиндустрии в обществе и служить образцом гостеприимства.
 
Премия «Воздушные ворота России» вручается в 10 номинациях:
  • Лучший аэропорот (пять категорий ВВЛ и МВЛ)
  • Лучший «малый» аэропорт (три категории)
  • 8 специальных номинаций: Лучший инвестиционный проект, Лучший экономический проект регионального развития,Лучший инновационный проект, Лучший инфраструктурный проект для грузоперевозок, Лучший аэропорт для авиакомпаний, Лучшее дизайнерское решение и еще ряд номинаций по итогам голосования пассажиров и СМИ.
 
Задача и миссия Премии — не просто выявить самые динамичные, высокотехнологичные и эффективные проекты развития, но и высветить роль гражданской авиации в жизни общества и в развитии национальной экономики. Председатель оргкомитета Премии Лариса Брынцева подчеркивает: «Аэропорты – это уже не только точки приема и отправки воздушных судов и пассажиров, но и социально-экономически значимые центры регионов России».
 
Игорь Лаптев, Директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт «Симферополь» уверен: “Премия - это хороший стимул для всего аэропортового сообщества развиваться и совершенствоваться. Также это хорошая возможность увидеть лидера и стремиться быть лучше, чем он.”
 
Документы Премии и форма заявки на участие: https://www.nais-russia.com/ru-ru/about/air-gates.html
 
Премия «Воздушные ворота России» ожидает заявок, желает успехов всем участникам и с нетерпением ждет новых имен и громких побед!
 
 
Премия проходит при поддержке и участии Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) и российского авиационного портал AVIA.RU Network.

NAIS – крупнейшее отраслевое мероприятие в России и СНГ и ключевое место встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков продукции, технологий и услуг и первых лиц авиапредприятий.
Выставка и форум NAIS посвящены развитию инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и авиакомпаний. Мероприятие приурочено к празднованию Дня работника гражданской авиации.


Сообщения компаний:

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
ООО "Аэроэкспресс"

Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Авиакомпания Emirates

В МАИ состоялось первое заседание Наблюдательного совета
Московский авиационный институт

Студенты МГТУ ГА впервые прошли обучение управлению ресурсами рейсов авиакомпании в системе «Леонардо»
Компания «Сирена»

ОДК планирует впервые выйти на рынок биржевых облигаций
АО "ОДК"

ГТЛК выполнила все обязательства по незамещенным еврооблигациям серии GTLK-2026
АО "ГТЛК"

Utair запустил программу рейсов из ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Весной в Ичан «на горы Аватара» - из аэропорта Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Новый радар Госкорпорации Ростех улучшит навигацию самолетов на Курилах
Госкорпорация Ростех

Перфоратор, коньки, обогреватель и надувной матрас забыли пассажиры Аэроэкспресса этой зимой
ООО "Аэроэкспресс"

В аэропорту Геленджик появились выделенные парковочные места для многодетных семей
Аэропорт Геленджик

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 2025 год
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings поможет вывезти россиян с Ближнего Востока на отечественных лайнерах Ту-214
АО "Ред Вингс"

Геоскан и РАН разработали национальный стандарт в сфере спектральных видеосистем
ГК "Геоскан"

Сообщение авиакомпании по вывозным рейсам из ОАЭ на 4 марта
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ разработали преобразователь напряжения для снижения веса кабельных сетей на борту самолётов
Московский авиационный институт

2,3 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за зиму
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Санья
ПАО "Аэрофлот"

Запрос пассажиров на доставку нестандартного багажа вырос на 30%
Московский аэропорт Домодедово

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Хургаду
АО УК "Аэропорты Регионов"