ИнфраВЭБ представит доклад на конференции "Развитие аэропортов – 2019"

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 10 сентября 2019 года

Особенности привлечения долгового финансирования в аэропортовую инфраструктуру будут рассмотрены в докладе ИнфраВЭБ (ВЭБ.РФ) на ведущей конференции по инвестициям, финансированию и ГЧП аэропортов в Москве 20 сентября.

Доклад представит Николай Мерзляков, Управляющий директор Департамента инфраструктуры ИнфраВЭБ (ВЭБ.РФ).

Всего на конференции будет рассмотрено более 100 актуальных тем.

Развитие аэропортов - 2019 – основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы финансирования развития аэропортов, привлечения инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП.

В рамках конференции пройдет практический семинар от ведущих российских и международных экспертов для руководителей авиатранспортного комплекса регионов по профессиональной подготовке проектов ГЧП в аэропортовом бизнесе. На семинаре в том числе будет представлен практический опыт ЦСР ГА по профессиональной подготовке проектов ГЧП, рассмотрены кейсы успешных проектов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Партнер конференции - ТД Эйрфлот Техникс.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.events, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Конференция совмещена с ключевым ежегодным мероприятием по развитию региональных авиаперевозок – IX международной конференцией Региональная авиация России и СНГ – 2019, которая состоится 18-19 сентября 2019 года.

Для аэропортов действуют специальные условия участия.



Сообщения компаний:

Устранять потери и ускорять процессы научилась команда аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В терминалах Аэроэкспресса заработала Новогодняя почта
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево открыл сказочный новогодний сезон
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Жуковский открылось новое кафе «Бамбу»
Международный аэропорт Жуковский

На пермском предприятии ОДК-СТАР выбрали лучших наставников
АО "ОДК"

Аэрофлот разыграет бесплатные перелёты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
ПАО "Аэрофлот"

В день донора работники ОДК-Кузнецов сдали 78 литров крови
АО "ОДК"

В Центре аддитивных технологий преподаватели МАИ получили практические знания о применении 3D-печати
АО "ОДК"

ЦАГИ – на Конгрессе молодых учёных
ФАУ "ЦАГИ"

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
ПАО "Аэрофлот"

«Авиаремонт»: крушение АН-22 под Иваново используют для очернения авиационной отрасли
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открывает продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на 2026 год
ПАО "Аэрофлот"

Эксперт РА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне ruАА- со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

Показ на взлётной полосе стиля: «Ямал» представил новую форму экипажей
Авиакомпания «Ямал»

Аэрофлоту подтверждён рейтинг НРКУ 7++ «Развитая практика корпоративного управления»
ПАО "Аэрофлот"

ОДК получила кредитный рейтинг A+(RU) со стабильным прогнозом по версии сразу двух агентств
АО "ОДК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за ноябрь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс украсил пассажирские терминалы к Новому году
ООО "Аэроэкспресс"

В России прошли испытания региональной платформы для борьбы с БПЛА
АО ПК "Азимут"

«Терра Тех» с ведущими вузами запускает образовательные программы в сфере геотехнологий и искусственного интеллекта
АО "Российские космические системы"