FCG OPS открывает сеть станций наземного обслуживания в Скандинавии

FCG OPS, 10 сентября 2019 года

Компания FCG OPS, входящая в состав авиационного холдинга Flight Consulting Group, вышла на рынок Скандинавии и объявляет о запуске станций наземного обслуживания воздушных судов бизнес-авиации в четырех аэропортах Финляндии: Пори (EFPO), Тампере-Пирккала (EFTP), Рованиеми (EFRO) и Турку (EFTU).

FCG OPS зарекомендовала себя как надежный агент по наземному обслуживанию рейсов бизнес-авиации в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе. Накопленный опыт и знания позволили компании успешно выйти на рынок Скандинавии, предложив операторам и владельцам самолетов бизнес-авиации в этом регионе полный спектр услуг, включая наземное обслуживание самолетов, поиск лучшего предложения топлива от местных и глобальных поставщиков, организацию обслуживания пассажиров в VIP терминалах, кейтеринг, трансферы премиум-класса и другие сервисы. 

Представители FCG OPS в аэропортах обеспечивают все необходимые услуги в соответствии с высокими стандартами качества компании.

«Выход на рынок Скандинавии – серьезный шаг для FCG OPS. Северный регион обладает своей спецификой, которую необходимо учитывать. Накопленная экспертиза и профессионализм команды, качество обслуживания и внимание к потребностям каждого заказчика были по достоинству оценены на новом рынке, – прокомментировали в FCG OPS. –  Мы гордимся доверием клиентов и партнеров и продолжим развивать сеть наземного обслуживания и сервисы в соответствии с их потребностями».

Летом 2019 года FCG OPS также открыла три новые станции наземного обслуживания на Балканах: в аэропортах Риека (LDRI) и Бол (LDSB) в Хорватии и в аэропорту Баня-Лука (LQBK) в Боснии и Герцеговине. Таким образом, сеть наземного обслуживания FCG OPS охватывает уже 41 аэропорт в 20 странах. 
 



Сообщения компаний:

Популярные направления из
Московский аэропорт Домодедово

КрасАвиа выполнила первый рейс в Полярный
АО "КрасАвиа"

«Технодинамика» увеличила квоты по целевым программам для студентов на 2026 год более чем в пять раз
Госкорпорация Ростех

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начала летать в Батуми из Челябинска
АО "Ред Вингс"

Билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно купить за минуты и гигабайты Т2
ООО "Аэроэкспресс"

Аэроэкспресс усилил информирование о правилах безопасности детей на железной дороге в летний период
ООО "Аэроэкспресс"

Авиагавань Приморья – площадка для стажировки лидеров бизнеса
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» расцвёл яркими бутонами в канун Дня России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот увеличивает доступность «плоских» тарифов для граждан России
ПАО "Аэрофлот"

Больше 2 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс весной
ООО "Аэроэкспресс"

В Якутии представили роботизированную мобильную станцию для беспилотных воздушных судов
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Рейтинговое агентство «АКРА» подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне AА(RU), прогноз стабильный
ПАО "Аэрофлот"

В Шереметьево заботятся о комфорте пассажиров в условиях жаркой погоды
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair запустил рейсы в Ереван из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings начала летать в Батуми из Саратова
АО "Ред Вингс"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Грузию
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот предложит локальные российские блюда на рейсах из Красноярска, Перми, Екатеринбурга, Якутска и Казани
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Жуковский стал одной из первых площадок для тестирования беспилотной грузовой платформы на перроне
Международный аэропорт Жуковский

«РТ-Техприемка» аттестовала испытательное оборудование крупного российского производителя кабелей
АО "РТ-Техприемка"