FCG OPS открывает сеть станций наземного обслуживания в Скандинавии

FCG OPS, 10 сентября 2019 года

Компания FCG OPS, входящая в состав авиационного холдинга Flight Consulting Group, вышла на рынок Скандинавии и объявляет о запуске станций наземного обслуживания воздушных судов бизнес-авиации в четырех аэропортах Финляндии: Пори (EFPO), Тампере-Пирккала (EFTP), Рованиеми (EFRO) и Турку (EFTU).

FCG OPS зарекомендовала себя как надежный агент по наземному обслуживанию рейсов бизнес-авиации в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе. Накопленный опыт и знания позволили компании успешно выйти на рынок Скандинавии, предложив операторам и владельцам самолетов бизнес-авиации в этом регионе полный спектр услуг, включая наземное обслуживание самолетов, поиск лучшего предложения топлива от местных и глобальных поставщиков, организацию обслуживания пассажиров в VIP терминалах, кейтеринг, трансферы премиум-класса и другие сервисы. 

Представители FCG OPS в аэропортах обеспечивают все необходимые услуги в соответствии с высокими стандартами качества компании.

«Выход на рынок Скандинавии – серьезный шаг для FCG OPS. Северный регион обладает своей спецификой, которую необходимо учитывать. Накопленная экспертиза и профессионализм команды, качество обслуживания и внимание к потребностям каждого заказчика были по достоинству оценены на новом рынке, – прокомментировали в FCG OPS. –  Мы гордимся доверием клиентов и партнеров и продолжим развивать сеть наземного обслуживания и сервисы в соответствии с их потребностями».

Летом 2019 года FCG OPS также открыла три новые станции наземного обслуживания на Балканах: в аэропортах Риека (LDRI) и Бол (LDSB) в Хорватии и в аэропорту Баня-Лука (LQBK) в Боснии и Герцеговине. Таким образом, сеть наземного обслуживания FCG OPS охватывает уже 41 аэропорт в 20 странах. 
 



Сообщения компаний:

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех

Новый современный минимаркет открылся в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates

«РТ-Техприемка» обучила специалистов предприятий ОПК противодействию контрафакту
АО "РТ-Техприемка"

«Вертолеты России» подписали документы на поставку 21 вертолета для Общества Красного Полумесяца Ирана
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех представил в Белоруссии беспилотники Falcon и Lightning 13
Госкорпорация Ростех

17 лет летаем вместе: авиакомпания NordStar отмечает 17-ю годовщину полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Коллектив НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина награжден орденом «За доблестный труд»
НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

Свыше 5,5 тысяч инженеров и рабочих Ростеха будут соревноваться за звание лучших
Госкорпорация Ростех

Единая цифровая платформа Meridian.Alliance для Ил-114-300 и существующей авиатехники «Арктических авиалиний»
ООО «Аэронавигатор»

ОДК планирует разработку трех двигателей-демонстраторов новых технологий
АО "ОДК"