FCG OPS открывает сеть станций наземного обслуживания в Скандинавии

FCG OPS, 10 сентября 2019 года

Компания FCG OPS, входящая в состав авиационного холдинга Flight Consulting Group, вышла на рынок Скандинавии и объявляет о запуске станций наземного обслуживания воздушных судов бизнес-авиации в четырех аэропортах Финляндии: Пори (EFPO), Тампере-Пирккала (EFTP), Рованиеми (EFRO) и Турку (EFTU).

FCG OPS зарекомендовала себя как надежный агент по наземному обслуживанию рейсов бизнес-авиации в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе. Накопленный опыт и знания позволили компании успешно выйти на рынок Скандинавии, предложив операторам и владельцам самолетов бизнес-авиации в этом регионе полный спектр услуг, включая наземное обслуживание самолетов, поиск лучшего предложения топлива от местных и глобальных поставщиков, организацию обслуживания пассажиров в VIP терминалах, кейтеринг, трансферы премиум-класса и другие сервисы. 

Представители FCG OPS в аэропортах обеспечивают все необходимые услуги в соответствии с высокими стандартами качества компании.

«Выход на рынок Скандинавии – серьезный шаг для FCG OPS. Северный регион обладает своей спецификой, которую необходимо учитывать. Накопленная экспертиза и профессионализм команды, качество обслуживания и внимание к потребностям каждого заказчика были по достоинству оценены на новом рынке, – прокомментировали в FCG OPS. –  Мы гордимся доверием клиентов и партнеров и продолжим развивать сеть наземного обслуживания и сервисы в соответствии с их потребностями».

Летом 2019 года FCG OPS также открыла три новые станции наземного обслуживания на Балканах: в аэропортах Риека (LDRI) и Бол (LDSB) в Хорватии и в аэропорту Баня-Лука (LQBK) в Боснии и Герцеговине. Таким образом, сеть наземного обслуживания FCG OPS охватывает уже 41 аэропорт в 20 странах. 
 



Сообщения компаний:

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех

Пассажиропоток аэропорта Братск вырос на 8%
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам первого полугодия на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

90% навигации – на китайском: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» завершается перевод информационных аншлагов и табличек
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Chengdu Airlines открыла программу полетов из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Краснодаром и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт