Агрохолдинг "Краснобор" помог российским спортсменам – парашютистам подготовиться к мировому рекорду

Холдинг "Краснобор", 10 сентября 2019 года

Компания оказала финансовую и организационную поддержку лучшим спортсменам-парашютистам России на этапе их подготовки к установлению трех новых рекордов по парашютной акробатике при прыжке с высоты более 6 тысяч метров.

В рамках программы поддержки спортсменов агрохолдинг «Краснобор» обеспечил их всем необходимым, от продуктов питания до специальной экипировки.  Она учитывала все особенности и сложности стоящей перед командой задачи –  в свободном падении построить фигуру из 144 человек и перестроить ее в этом же прыжке во вторую фигуру, но уже другой конфигурации.

Дополнительно для участников рекорда были изготовлены специальные парашюты с нанесенными на них логотипами агрохолдинга «Краснобор». Это стало своего рода символом лидерства компании в теме здорового образа жизни, примером ее стремления постоянно покорять новые высоты, а также развивать спорт и делать реальностью то, что ранее казалось невозможным.

Прыжки осуществлялись с использованием двух самых больших в мире вертолетов Ми-26, которые на сегодняшний день являются крупнейшими в мире серийно выпускаемыми транспортными вертолетами. Такая машина способна подняться на высоту 6,5 км с грузом массой более 50 тонн.

Мероприятия по установлению рекордов России, Европы и мира по парашютной групповой акробатике в классе «Большие формации» проводились в России уже в 18-й раз на территории аэродрома «Коробчеево» в Подмосковной Коломне. 

Агрохолдинг «Краснобор» - крупнейший производитель экологически чистого мяса индейки в России. Компания основана в 2000 году и накопила уникальную экспертизу в сфере сельского хозяйства, производстве полуфабрикатов и деликатесов к праздничному столу для всех категорий потребителей. 
За годы работы компания трансформировалась в крупнейшего производителя мяса индейки в России и расширила географию своей деятельности более чем в два раза. Из года в год компания создаёт новые рабочие места, удерживает лидирующие позиции на рынке охлаждённого мяса индейки и проводит активную политику регионального развития.
Соблюдение стандартов экологической безопасности, лучшие международные практики при ведении бизнеса, высочайшее качество производимой продукции и эффективная кадровая политика по привлечению лучших профессионалов отрасли обеспечивают агрохолдингу «Краснобор» устойчивый рост прибыли и открывают перед бизнесом компании неограниченные перспективы развития. 


Сообщения компаний:

Волонтеры «Газпром нефти» очистили берег Азовского моря
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот заключил два соглашения о сотрудничестве в рамках Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодар парк аэродромной техники пополнился безводильным буксировщиком
Международный аэропорт Краснодар

В аэропорту Краснодара во второй раз за год прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Делегация аэропорта Красноярск приняла участие в Днях Сибири в Узбекистане
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Кемерово и Барнаул
ПАО "Аэрофлот"

ЦАТ предложил оптимизировать процесс сертификации «напечатанных» деталей
АО "ОДК"

В ОДК-Кузнецов прошел слёт будущих инженеров-двигателистов
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% по итогам 9 месяцев работы 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"