Агрохолдинг "Краснобор" помог российским спортсменам – парашютистам подготовиться к мировому рекорду

Холдинг "Краснобор", 10 сентября 2019 года

Компания оказала финансовую и организационную поддержку лучшим спортсменам-парашютистам России на этапе их подготовки к установлению трех новых рекордов по парашютной акробатике при прыжке с высоты более 6 тысяч метров.

В рамках программы поддержки спортсменов агрохолдинг «Краснобор» обеспечил их всем необходимым, от продуктов питания до специальной экипировки.  Она учитывала все особенности и сложности стоящей перед командой задачи –  в свободном падении построить фигуру из 144 человек и перестроить ее в этом же прыжке во вторую фигуру, но уже другой конфигурации.

Дополнительно для участников рекорда были изготовлены специальные парашюты с нанесенными на них логотипами агрохолдинга «Краснобор». Это стало своего рода символом лидерства компании в теме здорового образа жизни, примером ее стремления постоянно покорять новые высоты, а также развивать спорт и делать реальностью то, что ранее казалось невозможным.

Прыжки осуществлялись с использованием двух самых больших в мире вертолетов Ми-26, которые на сегодняшний день являются крупнейшими в мире серийно выпускаемыми транспортными вертолетами. Такая машина способна подняться на высоту 6,5 км с грузом массой более 50 тонн.

Мероприятия по установлению рекордов России, Европы и мира по парашютной групповой акробатике в классе «Большие формации» проводились в России уже в 18-й раз на территории аэродрома «Коробчеево» в Подмосковной Коломне. 

Агрохолдинг «Краснобор» - крупнейший производитель экологически чистого мяса индейки в России. Компания основана в 2000 году и накопила уникальную экспертизу в сфере сельского хозяйства, производстве полуфабрикатов и деликатесов к праздничному столу для всех категорий потребителей. 
За годы работы компания трансформировалась в крупнейшего производителя мяса индейки в России и расширила географию своей деятельности более чем в два раза. Из года в год компания создаёт новые рабочие места, удерживает лидирующие позиции на рынке охлаждённого мяса индейки и проводит активную политику регионального развития.
Соблюдение стандартов экологической безопасности, лучшие международные практики при ведении бизнеса, высочайшее качество производимой продукции и эффективная кадровая политика по привлечению лучших профессионалов отрасли обеспечивают агрохолдингу «Краснобор» устойчивый рост прибыли и открывают перед бизнесом компании неограниченные перспективы развития. 


Сообщения компаний:

Nordwind запустил прямые рейсы по маршруту «Казань – Архангельск»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Авиакомпания Smartavia завоевала «золото», «серебро» и «бронзу» премии Silver Mercury Awards-2026
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиатренажер для всех в аэропорту
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings начала летать из Екатеринбурга в Астрахань
АО "Ред Вингс"

«Терра Тех» на форуме по безопасности: Геосервисы востребованы для решения специальных задач
АО "Российские космические системы"

Шереметьево – лучший аэропорт России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Двойной триумф: Уральские авиалинии стали лауреатами премии «Крылья России» в номинациях «Авиакомпания года» и «Достижение в техобслуживании воздушных судов»
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания NordStar – лауреат премии «Крылья России» по итогам работы в 2025 году
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот одержал победу в четырёх номинациях национальной премии «Крылья России»
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Красноярск посетили обучающиеся профильных образовательных учреждений
Международный аэропорт Красноярск

Московский зоопарк и Аэроэкспресс заключили соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот продолжит регулярные рейсы на Сейшелы в летнем сезоне
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar приглашает на выставку детских рисунков «Полет с NordStar глазами ребенка»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Аврора» - дипломант национальной авиационной премии «Крылья России»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings получила две награды Национальной авиационной премии «Крылья России»
АО "Ред Вингс"

Готовимся к увеличению рейсов в Китай: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» подвели итоги фам-тура
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэропорт Хабаровск стал обладателем премии «Крылья России»
АО "Хабаровский аэропорт"

Эмирейтс покажет матчи «Ролан Гаррос» в прямом эфире на высоте 10 000 метров
Авиакомпания Emirates

Помощники экипажа: авиакомпания NordStar поздравила маленьких путешественников с днем защиты детей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Шереметьево обслужил первых пассажиров по биометрической идентификации при прохождении предполетных процедур
АО "Международный аэропорт Шереметьево"