Газпромбанк представит доклад на конференции "Развитие аэропортов – 2019"

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 9 сентября 2019 года

Ключевые вопросы финансирования региональной аэропортовой инфраструктуры через проекты ГЧП будут рассмотрены в докладе Газпромбанка на ведущей конференции по инвестициям, финансированию и ГЧП аэропортов в Москве 20 сентября.

Доклад представит Алексей Разгулин, Управляющий директор Департамента инфраструктурных проектов и ГЧП Газпромбанка.

В своем докладе спикер рассмотрит основные подходы и принципы финансирования развития инфраструктуры малых региональных аэропортов с применением механизмов государственно-частного партнерства.

Развитие аэропортов - 2019 – основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы финансирования развития аэропортов, привлечения инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП.

В конференции примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители подразделений стратегического развития, экономики и финансов аэропортов, представители инвестиционных групп и финансовых организаций, представители компаний-поставщиков техники и оборудования, инновационных решений и продукции для аэропортовой индустрии, руководители отраслевых ассоциаций.

В рамках конференции пройдет практический семинар от ведущих российских и международных экспертов для руководителей авиатранспортного комплекса регионов по профессиональной подготовке проектов ГЧП в аэропортовом бизнесе. На семинаре в том числе будет представлен практический опыт ЦСР ГА по профессиональной подготовке проектов ГЧП, рассмотрены кейсы успешных проектов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Партнер конференции - ТД Эйрфлот Техникс.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.events, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Конференция совмещена с ключевым ежегодным мероприятием по развитию региональных авиаперевозок – IX международной евразийской конференцией Региональная авиация России и СНГ – 2019, которая состоится 18-19 сентября 2019 года.

Для аэропортов действуют специальные условия участия.



Сообщения компаний:

Utair открывает новое направление: Уфа — Краснодар
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Холдинг «КрасАвиаПорт» перешел на единый цифровой контур управления аэропортами на базе АС КОБРА-2
АО «РИВЦ-Пулково»

В аэропорту Сухума состоялось открытие нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

В МАИ разработали первый универсальный пульт для БЛА, позволяющий ускорить подготовку операторов дронов
Московский авиационный институт

Три золотых звезды пивоварни аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и Тимирязевская академия объединяют усилия для технологического развития аграрной отрасли через образование
ГК "Геоскан"

AZUR air продолжает улучшать показатели регулярности полетов — 97,4% за прошедшую неделю
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Алматы
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» усовершенствовал станки с ЧПУ для обучения машиностроителей
Холдинг «Росэл»

Весенне-летняя навигация полётов начала действовать в аэропорту Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Авиакомпания «РусЛайн» запускает рейсы по новому маршруту между Уфой и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

Шереметьево представил на МТЛФ ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

СоюзМаш России и ОАК объявляют о старте ежегодного конкурса на соискание премии имени А.Ф. Можайского
ПАО "ОАК"

Геоскан и «Океаника» объединяют усилия для развития мультисредной робототехники
ГК "Геоскан"

Аэроэкспресс и Аэрофлот продлили совместную акцию
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Казань» перешёл на летнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Яковлев» и Музей техники Вадима Задорожного открыли выставку «Небо Яковлева»
ПАО "ОАК"

МАИ и ОАК обсудили будущее инженерного образования и совместные разработки
Московский авиационный институт

Аэрофлот будет выполнять до 63 рейсов в неделю между Москвой и Антальей
ПАО "Аэрофлот"