Авиакомпания "Аврора" организует рейсы по маршруту Южно-Сахалинск — Москва - Южно-Сахалинск

АО "Авиакомпания "Аврора", 15 августа 2019 года

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», при поддержке Правительства Сахалинской области организует рейсы по маршруту Южно-Сахалинск – Москва - Южно-Сахалинск.

Прямые беспосадочные рейсы из Южно-Сахалинска в Москву (аэропорт «Домодедово») будут выполнены 23 августа, 30 августа и 6 сентября по следующему расписанию: вылет в 14.40, прибытие в «Домодедово» в 15.20 (везде указано местное время).

Рейсы из Москвы (аэропорт «Домодедово») в Южно-Сахалинск будут выполнены 22 августа, 29 августа и 5 сентября по следующему расписанию: вылет в 20.40, прибытие в Южно-Сахалинск в 12.40 на следующий день.

На данных рейсах действует единый тариф: 13 200 рублей в одну сторону, туда и обратно - 22 000 рублей.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне Boeing 777 авиакомпании-партнера. Старт продаж авиабилетов – 15 августа 2019.

Данные рейсы вводятся в максимально сжатые сроки по инициативе Правительства Сахалинской области с целью увеличения транспортной доступности островного региона в период высокого спроса. В настоящее время поступают многочисленные обращения жителей Сахалинской области, связанные с отсутствием возможности приобрести билеты на нужные даты и по доступным тарифам.

Данным предложением от Авиакомпании могут воспользоваться жители и других регионов Дальнего Востока, испытывающих затруднения с полетами при возврате из отпусков. Доступны стыковочные рейсы «Авроры» из Южно-Сахалинска во Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский.

АО «Авиакомпания "Аврора"» входит в группу компаний «Аэрофлот», образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 23 самолёта: 10 среднемагистральных Airbus А319, десять DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6. «Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Пекин, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолёты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в 2016, 2017 годах в номинации «Авиаперевозки на региональных маршрутах» и в 2018 году в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года» Дальнего Востока в номинации «Региональный бренд».


Сообщения компаний:

«Вертолеты России» приняли участие в конференции на выставке China Helicopter Exposition 2025
Холдинг "Вертолеты России"

Открыт прием заявок на соискание 10-й Юбилейной Отраслевой премии для лучших авиаперевозчиков — RUSky Awards!
NAIS

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем сезоне
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings перевезла более 1,5 млн пассажиров на отечественных самолетах за 9 месяцев 2025 года
АО "Ред Вингс"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» установили первый автоматизированный переводчик
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Открыт прием заявок на соискание 12-й Национальной премии для аэропортов страны — Воздушные ворота России
NAIS

В аэропорту Шереметьево открыто новое выделенное парковочное пространство для пассажиров с инвалидностью
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» продолжит полёты из Воркуты в Москву до конца года
АО АК "РусЛайн"

Эмирейтс расширяет возможности для пассажиров с особыми потребностями, представляя новые сервисы и улучшения
Авиакомпания Emirates

Первый «большой» выпуск целевиков пополнил ряды специалистов ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Звуки музыки сделали Домодедово видимым для незрячих
Московский аэропорт Домодедово

Российские сенаторы ознакомились с производством МС-21 в Иркутске
ПАО "ОАК"

В Домодедово прошли аварийно-спасательные учения
Московский аэропорт Домодедово

СТАН вошел в шорт-лист премии «Лучший промышленный дизайн России – 2025»
ООО "СТАН"

ГТЛК передала в лизинг АК «Ямал» 2 вертолета
АО "ГТЛК"

9,3 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» на Шереметьевском направлении за 6 лет работы
ООО "Аэроэкспресс"

Су-35С стал робокречетом во вселенной арт-проекта #БоевыеМонстрыРостеха
Госкорпорация Ростех

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает более 280 маршрутов
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток - лидер ДФО по пассажиропотоку по итогам 9 месяцев работы 2025 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Челябинска в Краснодар в 2025 году
АО "Авиакомпания "НордСтар"