ОАО "Авиасалон" рекомендует посетить МАКС-2019 1 сентября

ОАО "Авиасалон", 1 августа 2019 года

ОАО «Авиасалон», устроитель Международных авиационно-космических салонов, рекомендует выбрать для посещения МАКС-2019 воскресенье, 1 сентября. Предварительная программа демонстрационных полётов в оба выходных дня идентична. В то же время, в воскресенье прогнозируется меньшее количество гостей, в связи с чем посещение выставки в этот день будет более комфортным.

«Традиционно наибольший наплыв посетителей приходился на субботу, так как на этот день планировалась самая насыщенная лётная программа, - отметил заместитель генерального директора ОАО «Авиасалон» Владимир Советкин. - В нынешнем году демонстрационные полёты в субботу и воскресенье будут проходить практически по одинаковой программе. Поэтому завершающий день работы салона окажется не менее зрелищным, но посещение выставки будет более комфортным».

Посетителям, которые планируют приехать на МАКС с детьми, а также молодёжи предлагается выбрать для осмотра выставки пятницу. 30 августа будет проведён «День студента», в ходе которого предприятия авиационной и космической промышленности проведут профориентационные мероприятия. Кроме того, школьникам будет интересно ознакомиться с проектами, разработанными сверстниками и представленными в рамках экспозиции «От винта!» Дети в возрасте до 14 лет имеют право бесплатного посещения салона в сопровождении родителей.

Учитывая ажиотажный спрос на билеты на 31 августа, администрация выставки приняла решение о повышении стоимости входных билетов на этот день. Начиная с 1 августа их цена составит 900 рублей. Желающие посетить МАКС в субботу до 31 июля включительно могут купить входной билет на этот день по цене 800 рублей. Также в продаже присутствуют билеты с правом разового посещения выставки в любой из дней с 30 августа по 1 сентября по цене 1 100 рублей.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведён в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 – ОАО «Авиасалон».


Сообщения компаний:

AZUR air объявляет об изменениях в руководстве авиакомпании
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе назвали ключевой тренд защиты от БПЛА в 2026 году
Госкорпорация Ростех

Министр транспорта РФ А.С. Никитин наградил руководителей аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пилоту Уральских авиалиний объявлена Благодарность Министра транспорта РФ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Ректор МАИ Михаил Погосян выступил на заседании Российско-Малайзийской межправительственной комиссии во Владивостоке
Московский авиационный институт

Росэл представил на форуме «Арктика – Регионы» системы защиты неба от птиц и дронов
Холдинг «Росэл»

В МАИ разработали модернизированную интеллектуальную платформу управления беспилотниками
Московский авиационный институт

Из Иркутска в Подмосковье: серийный лайнер МС-21-310 перелетел к заказчику через пол-России
Госкорпорация Ростех

«Российские космические системы» – в авангарде реализации национального проекта «Космос»
АО "Российские космические системы"

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс обновил зоны ожидания для пассажиров на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запускает программу полетов в ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На КВЗ проходит стажировка преподавателей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
АО «Казанский вертолетный завод»

В аэропорту Краснодара бизнес-зал международных линий стал больше на 57%
Международный аэропорт Краснодар

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"