ОАО "Авиасалон" рекомендует посетить МАКС-2019 1 сентября

ОАО "Авиасалон", 1 августа 2019 года

ОАО «Авиасалон», устроитель Международных авиационно-космических салонов, рекомендует выбрать для посещения МАКС-2019 воскресенье, 1 сентября. Предварительная программа демонстрационных полётов в оба выходных дня идентична. В то же время, в воскресенье прогнозируется меньшее количество гостей, в связи с чем посещение выставки в этот день будет более комфортным.

«Традиционно наибольший наплыв посетителей приходился на субботу, так как на этот день планировалась самая насыщенная лётная программа, - отметил заместитель генерального директора ОАО «Авиасалон» Владимир Советкин. - В нынешнем году демонстрационные полёты в субботу и воскресенье будут проходить практически по одинаковой программе. Поэтому завершающий день работы салона окажется не менее зрелищным, но посещение выставки будет более комфортным».

Посетителям, которые планируют приехать на МАКС с детьми, а также молодёжи предлагается выбрать для осмотра выставки пятницу. 30 августа будет проведён «День студента», в ходе которого предприятия авиационной и космической промышленности проведут профориентационные мероприятия. Кроме того, школьникам будет интересно ознакомиться с проектами, разработанными сверстниками и представленными в рамках экспозиции «От винта!» Дети в возрасте до 14 лет имеют право бесплатного посещения салона в сопровождении родителей.

Учитывая ажиотажный спрос на билеты на 31 августа, администрация выставки приняла решение о повышении стоимости входных билетов на этот день. Начиная с 1 августа их цена составит 900 рублей. Желающие посетить МАКС в субботу до 31 июля включительно могут купить входной билет на этот день по цене 800 рублей. Также в продаже присутствуют билеты с правом разового посещения выставки в любой из дней с 30 августа по 1 сентября по цене 1 100 рублей.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведён в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 – ОАО «Авиасалон».


Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар готовность нового терминала достигла 54%
Международный аэропорт Краснодар

Информационное сообщение для пассажиров, следующих в/из аэропорта Грозный
Аэрофлот

Геоскан и минцифры Красноярского края заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
Геоскан

Уральские авиалинии расширяют полетную программу в Абхазию
Уральские авиалинии

Опытно-конструкторское бюро ОДК-Кузнецов 80 лет создает передовые двигатели для авиации и космоса
ОДК

Вместительная гостиница, доступные зоны отдыха и новые сервисы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил план развития на ближайшие годы
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех