ОАО "Авиасалон" рекомендует посетить МАКС-2019 1 сентября

ОАО "Авиасалон", 1 августа 2019 года

ОАО «Авиасалон», устроитель Международных авиационно-космических салонов, рекомендует выбрать для посещения МАКС-2019 воскресенье, 1 сентября. Предварительная программа демонстрационных полётов в оба выходных дня идентична. В то же время, в воскресенье прогнозируется меньшее количество гостей, в связи с чем посещение выставки в этот день будет более комфортным.

«Традиционно наибольший наплыв посетителей приходился на субботу, так как на этот день планировалась самая насыщенная лётная программа, - отметил заместитель генерального директора ОАО «Авиасалон» Владимир Советкин. - В нынешнем году демонстрационные полёты в субботу и воскресенье будут проходить практически по одинаковой программе. Поэтому завершающий день работы салона окажется не менее зрелищным, но посещение выставки будет более комфортным».

Посетителям, которые планируют приехать на МАКС с детьми, а также молодёжи предлагается выбрать для осмотра выставки пятницу. 30 августа будет проведён «День студента», в ходе которого предприятия авиационной и космической промышленности проведут профориентационные мероприятия. Кроме того, школьникам будет интересно ознакомиться с проектами, разработанными сверстниками и представленными в рамках экспозиции «От винта!» Дети в возрасте до 14 лет имеют право бесплатного посещения салона в сопровождении родителей.

Учитывая ажиотажный спрос на билеты на 31 августа, администрация выставки приняла решение о повышении стоимости входных билетов на этот день. Начиная с 1 августа их цена составит 900 рублей. Желающие посетить МАКС в субботу до 31 июля включительно могут купить входной билет на этот день по цене 800 рублей. Также в продаже присутствуют билеты с правом разового посещения выставки в любой из дней с 30 августа по 1 сентября по цене 1 100 рублей.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведён в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 – ОАО «Авиасалон».


Сообщения компаний:

МАИ выпустил первых в России дипломированных специалистов по закупкам в области высокотехнологичного машиностроения
Московский авиационный институт

Выпускникам российско-китайских программ бакалавриата и магистратуры МАИ-ШУЦТ вручили дипломы 10 июля 2026
Московский авиационный институт

В Победе рассказали, как готовят бортпроводников
Авиакомпания "Победа"

«Газпромнефть-Аэро» провела второй отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ан-124-100 авиакомпании «Волга-Днепр» впервые в истории приземлился на космодроме Восточный
Группа компаний «Волга-Днепр»

Миллион подключений: пассажиры Эмирейтс высоко оценили Wi-Fi от Starlink
Авиакомпания Emirates

Выпускники первой совместной программы России и ОАЭ по подготовке инженеров получили дипломы в МАИ
Московский авиационный институт

Новое туристическое направление из аэропорта «Казань» – Эль-Аламейн
АО "Международный аэропорт "Казань"

КрасАвиа успешно подтвердила сертификат ISO 9001
АО "КрасАвиа"

«Авиакомпания «Аврора» представила свой опыт работы с персоналом предприятиям Сахалинской области
АО "Авиакомпания "Аврора"

Летнее кафе приняло первых посетителей на привокзальной площади главной воздушной гавани Сахалина
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск признан лучшим за заботу о ментальном здоровье сотрудников
Международный аэропорт Красноярск

Ростех впервые приглашает студентов к участию в ежегодной Премии имени Макаровца
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Краснодара в 11-й раз прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Utair увеличил количество рейсов в Худжанд из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать из Сочи в Израиль зимой
АО "Ред Вингс"

Ростех впервые представил на «Дрон Экспо-2026» беспилотники для мониторинга и доставки грузов «Сатурн»
Госкорпорация Ростех

Самарские студенты «Крыльев Ростеха» проходят практику в конструкторских отделах ОДК-СТАР
АО "ОДК"

Команду аэровокзала «Южно-Сахалинск» признали одной из лучших в управлении бизнес-системой
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэроэкспресс впервые провел праздничную акцию для пассажиров в День семьи, любви и верности
ООО "Аэроэкспресс"