ОАО "Авиасалон" рекомендует посетить МАКС-2019 1 сентября

ОАО "Авиасалон", 1 августа 2019 года

ОАО «Авиасалон», устроитель Международных авиационно-космических салонов, рекомендует выбрать для посещения МАКС-2019 воскресенье, 1 сентября. Предварительная программа демонстрационных полётов в оба выходных дня идентична. В то же время, в воскресенье прогнозируется меньшее количество гостей, в связи с чем посещение выставки в этот день будет более комфортным.

«Традиционно наибольший наплыв посетителей приходился на субботу, так как на этот день планировалась самая насыщенная лётная программа, - отметил заместитель генерального директора ОАО «Авиасалон» Владимир Советкин. - В нынешнем году демонстрационные полёты в субботу и воскресенье будут проходить практически по одинаковой программе. Поэтому завершающий день работы салона окажется не менее зрелищным, но посещение выставки будет более комфортным».

Посетителям, которые планируют приехать на МАКС с детьми, а также молодёжи предлагается выбрать для осмотра выставки пятницу. 30 августа будет проведён «День студента», в ходе которого предприятия авиационной и космической промышленности проведут профориентационные мероприятия. Кроме того, школьникам будет интересно ознакомиться с проектами, разработанными сверстниками и представленными в рамках экспозиции «От винта!» Дети в возрасте до 14 лет имеют право бесплатного посещения салона в сопровождении родителей.

Учитывая ажиотажный спрос на билеты на 31 августа, администрация выставки приняла решение о повышении стоимости входных билетов на этот день. Начиная с 1 августа их цена составит 900 рублей. Желающие посетить МАКС в субботу до 31 июля включительно могут купить входной билет на этот день по цене 800 рублей. Также в продаже присутствуют билеты с правом разового посещения выставки в любой из дней с 30 августа по 1 сентября по цене 1 100 рублей.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведён в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 – ОАО «Авиасалон».


Сообщения компаний:

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех

Пассажиропоток аэропорта Братск вырос на 8%
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам первого полугодия на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

90% навигации – на китайском: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» завершается перевод информационных аншлагов и табличек
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Chengdu Airlines открыла программу полетов из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Краснодаром и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт

Международный аэропорт «Якутск» включен в перечень пунктов пропуска для въезда по единой электронной визе
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве