Группа компаний «Спектр» представит на МАКС-2019 услуги по техобслуживанию, ремонту и окраске воздушных судов

ОАО "Авиасалон", 25 июля 2019 года

Группа компаний «Спектр», в которую входят предприятия по техническому обслуживанию, ремонту и окраске воздушных судов, представит свои услуги и перспективные проекты на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019, говорится в сообщении компании.

Экспозиция, на которой будут представлены тематические видеоролики, брошюры, справочные материалы по услугам входящих в группу компаний, разместится в павильоне D3. Особое внимание будет уделено новым проектам, таким как строительство нового ангара для окраски и технического обслуживания узкофюзеляжных воздушных судов, а также расширение перечня услуг дочерней компании по техническому обслуживанию и ремонту авиатехники «Спектр-Авиа Техник».

В ходе выставки руководство группы компаний проведёт переговоры с представителями авиакомпаний Российской Федерации и стран СНГ, авиационных заводов, входящих в «Объединенную авиастроительную корпорацию», а также со специалистами организаций по техобслуживанию и ремонту.

«МАКС – значимое событие для авиационной отрасли. Участие в нём даёт возможность установить новые контакты и взаимовыгодное сотрудничество для участников салона, - заявил директор АО «Спектр-Авиа» Сергей Карташов. - Мы будем рады рассказать о наших возможностях и перспективах развития участникам салона, сформировать новые и укрепить имеющиеся взаимоотношения с партнёрами».


В группу компаний «Спектр» входят АО «Спектр-Авиа», крупнейший в России центр по окраске воздушных судов от Superjet 100 до Boeing 747 и Ан-124-100 «Руслан»; ООО «Спектр-Аэро», реализующее проект по строительству нового окрасочного корпуса для окраски узкофюзеляжных воздушных судов, и ООО «Спектр-Авиа Техник», специализирующееся на техническом обслуживании и ремонте авиатехники, одобренное Бермудскими авиационными властями на выполнение работ по базовому и линейному техническому обслуживанию Boeing 737NG и Airbus A319/320/321, рейтинг А1 в соответствии с требованиям OTAR Part-145.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведён в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 – ОАО «Авиасалон».



Сообщения компаний:

ОДК-Пермские моторы внедряют цифровой проект для повышения операционной эффективности
АО "ОДК"

Более 20 запусков и миллионы терабайт информации за 10 лет: Восточный командно-измерительный пункт РКС продолжает развиваться вместе с космодромом
АО "Российские космические системы"

Red Wings предоставит бесплатные билеты ветеранам Великой Отечественной войны
АО "Ред Вингс"

Пассажиры Уральских авиалиний написали «Диктант Победы» в небе
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Шереметьево продолжает устойчивую работу в сложных метеоусловиях
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Ростех объявил лауреатов IV премии имени Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Иркутска встретил тех, кто стоит на страже памяти
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» встречает весенне-летний период на высоте и обновляет парк техники
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

К финальному этапу реконструкции готовится аэропорт Братск
Аэропорт Братск

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия увеличили набор в вузы-партнеры
АО "Газпромнефть-Аэро"

Концерт оркестра ФТС ко Дню Победы
Московский аэропорт Домодедово

Борт АTR-72 стал площадкой для «Диктанта Победы»
АО "КрасАвиа"

«РТ-Техприемка» отметила лучшие инженерные проекты «Студенческой научной весны» в области машиностроения
АО "РТ-Техприемка"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в майские праздники
ООО "Аэроэкспресс"

Майские праздники: 14 направлений из аэропорта Петропавловска-Камчатского
АО УК "Аэропорты Регионов"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя с грузами для экипажей МКС
АО "ОДК"

ОДК: российское авиационное двигателестроение уверенно отвечает на современные вызовы
АО "ОДК"

Ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатным проездом в бизнес-классе Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Подведены итоги корпоративного чемпионата по профмастерству ОАК
ПАО "ОАК"

«Диктант Победы» объединил в Шереметьево знатоков ратной истории Отечества - пассажиров, пилотов, авиаспециалистов и курсантов
АО "Международный аэропорт Шереметьево"