Группа компаний «Спектр» представит на МАКС-2019 услуги по техобслуживанию, ремонту и окраске воздушных судов

ОАО "Авиасалон", 25 июля 2019 года

Группа компаний «Спектр», в которую входят предприятия по техническому обслуживанию, ремонту и окраске воздушных судов, представит свои услуги и перспективные проекты на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019, говорится в сообщении компании.

Экспозиция, на которой будут представлены тематические видеоролики, брошюры, справочные материалы по услугам входящих в группу компаний, разместится в павильоне D3. Особое внимание будет уделено новым проектам, таким как строительство нового ангара для окраски и технического обслуживания узкофюзеляжных воздушных судов, а также расширение перечня услуг дочерней компании по техническому обслуживанию и ремонту авиатехники «Спектр-Авиа Техник».

В ходе выставки руководство группы компаний проведёт переговоры с представителями авиакомпаний Российской Федерации и стран СНГ, авиационных заводов, входящих в «Объединенную авиастроительную корпорацию», а также со специалистами организаций по техобслуживанию и ремонту.

«МАКС – значимое событие для авиационной отрасли. Участие в нём даёт возможность установить новые контакты и взаимовыгодное сотрудничество для участников салона, - заявил директор АО «Спектр-Авиа» Сергей Карташов. - Мы будем рады рассказать о наших возможностях и перспективах развития участникам салона, сформировать новые и укрепить имеющиеся взаимоотношения с партнёрами».


В группу компаний «Спектр» входят АО «Спектр-Авиа», крупнейший в России центр по окраске воздушных судов от Superjet 100 до Boeing 747 и Ан-124-100 «Руслан»; ООО «Спектр-Аэро», реализующее проект по строительству нового окрасочного корпуса для окраски узкофюзеляжных воздушных судов, и ООО «Спектр-Авиа Техник», специализирующееся на техническом обслуживании и ремонте авиатехники, одобренное Бермудскими авиационными властями на выполнение работ по базовому и линейному техническому обслуживанию Boeing 737NG и Airbus A319/320/321, рейтинг А1 в соответствии с требованиям OTAR Part-145.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведён в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 – ОАО «Авиасалон».



Сообщения компаний:

Компании Венесуэлы и Ростеха договорились о совместных проектах в сфере металлургии, транспорта и финансов
Госкорпорация Ростех

Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
ПАО "Аэрофлот"

ОДК впервые на Ближнем Востоке представила новейший двигатель 177С для самолетов 5-го поколения
АО "ОДК"

Комплекс связи Ростеха повысит эффективность работы боевой авиации
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток в Паттайю вместе с AZUR air
Авиакомпания AZUR air

Бережливые технологии в действии: участники дальневосточного форума посетили аэровокзал «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Нарьян-Мара на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Интеллектуальная «начинка» для интернета вещей и стереоскопической съемки земли: в РКС разработана аппаратура спутников «Марафон IoT» и «Аист-2T»
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания Smartavia принимает участие в Международном форуме и выставке «Транспорт России».
АО "Авиакомпания Смартавиа"

ОДК-Климов признан лучшим конструкторским бюро года по итогам конкурса «Авиастроитель года»
АО «ОДК-Климов»

ГТЛК подходит к своему 24-летию с новыми целями и в новом образе
АО "ГТЛК"

ГТЛК запустила арт-проект «Город будущего» с участием детей сотрудников компании на Транспортной неделе
АО "ГТЛК"

ОДК-Кузнецов стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за разработку НК-36СТ-32
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Коллектив ОДК-СТАР стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за создание САУ-35
АО «ОДК-СТАР»

Запуская завтрашний день: в МАИ стартовала XII Международная неделя авиакосмических технологий
Московский авиационный институт

Деловой завтрак с участниками туристического бизнеса Республики Татарстан: презентация программы регулярных авиарейсов в Абу-Даби авиакомпании Etihad Airways
АО "Международный аэропорт "Казань"

Разработки специалистов ОДК получили десять наград конкурса «Авиастроитель года»
АО "ОДК"

Предприятия Ростеха победили во всероссийской премии по интеллектуальной собственности IP Russia Awards’2025
Госкорпорация Ростех

В МАИ подвели итоги чемпионата по дрон-рейсингу «Пульс неба — 2025»
Московский авиационный институт

УК «Аэропорты Регионов» представила технологии для отрасли на базе ИИ
АО УК "Аэропорты Регионов"