"Победа" запустила собственного туроператора PobedaTravel 

АО "Авиакомпания "Победа", 19 июля 2019 года

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», открыла туроператора PobedaTravel для продажи пакетных туров по всей маршрутной сети авиакомпании. Для клиентов компании выгода может составить в среднем до 15%, новый сервис работает по нетто-ценам поставщиков и отелей, без всевозможных наценок посредников. 

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков отметил: «Мы знаем, что нужно нашим клиентам, и с учетом их потребностей запускаем глобальную модернизацию. «Победа» теперь не просто лоукостер, не просто третья крупнейшая авиакомпания страны и не просто самая динамично развивающаяся низкобюджетная компания Европы. Теперь работает полноценный TravelBrand Pobeda – надежный, выгодный и современный тревел-партнер любого путешественника. Наша команда запустила сервис, который будет агрегировать лучшие варианты размещений во всех городах маршрутной сети авиакомпании. PobedaTravel – это супервыгодный и супернадежный туроператор, турпартнер, который точно обеспечит перевозку и отдых своих клиентов. Мы гарантируем надежность и отсутствие рисков, связанных с недобросовестной работой туроператоров». 

С понедельника сайт www.travel.pobeda.aero доступен для бронирования туров. В рамках предложенной концепции клиент выбирает пакетный тур, включающий авиаперелет и проживание в отеле, и дополняет любыми необходимыми услугами, самостоятельно контролируя итоговую стоимость.

В начале 2019 года «Победа» по просьбам клиентов тестировала пилотную версию проекта PobedaTravel. Результаты тестирования превзошли планируемые показатели. Запуск полноценного проекта позволит компании значительно расширить сервисные возможности и клиентскую базу, привлекая туристов, предпочитающих пакетные туры.

Авиакомпания «Победа» начала выполнять рейсы в декабре 2014 года и благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

По итогам 2018 году «Победа» сохранила ценовое лидерство среди всех российских авиакомпаний, по данным крупнейших продавцов авиабилетов. За год перевозчик продал более 400 тысяч билетов по минимальным тарифам 499/999рублей с учётом всех аэропортовых сборов.  Кроме того, эксперты одного из крупнейших метапоисковиков авиабилетов Aviasales отметили, что работа «Победы» в 2018 году привела к снижению цен на самые востребованные маршруты у всех перевозчиков.

В 2018 году «Победа» была награждена компанией Boeing за лучший показатель в мире по налету на типе самолётов Boeing 737-800. Boeing регулярно мониторит ключевые эксплуатационные параметры своих самолетов и отмечает успехи «Победа». Российский лоукостер  устанавливает новые стандарты авиаиндустрии в части среднесуточного налета на одно воздушное судно, превосходя в этом глобальных низкобюджетных перевозчиков.  

В 2019 году «Победа» планирует перевезти не менее 10 млн клиентов. Добиться такого результата компания сможет за счёт пополнения парка и наращивания маршрутной сети. К началу календарного лета 2019 года флот «Победы» вырос на 50% по сравнению с летом 2018 года: в парке летает 30 новых комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставленных напрямую с завода-производителя. Средний возраст флота «Победы» составляет 2,3 года.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.


Сообщения компаний:

Аэрофлот первым в России установил новейшие платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает 282 маршрута
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» подтвердила надежность собственных импортозамещенных разработок для метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэровокзал Южно-Сахалинска и МЧС отработали взаимодействие при пожаре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"

Разработанные в МАИ детали из сверхтонких композитов позволят снизить вес самолётов
Московский авиационный институт

ОДК внедрила российскую систему управления производством и цепочками поставок
АО "ОДК"

«Аэрохимфлот» предложил объединить ЛМС-901 «Байкал» и БПЛА в противопожарный авиакомплекс
Авиационный альянс «Аэрохимфлот»

ОДК готова создать новый двигатель для энергетики мощностью до 45 МВт
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Новая выставка к 100-летию Хабаровского музыкального театра открылась в Международном аэропорту Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэровокзал Южно-Сахалинска стал площадкой для обсуждения туристических программ с Китаем
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Почти 3 миллиона пассажиров за девять месяцев обслужил аэропорт Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Пассажиры Аэроэкспресса сэкономили более 14 млн рублей за 5 месяцев при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запустит рейсы в Шарм-Эль-Шейх из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» выпустила обновление платформы «МоиДоски» для работы с бизнес-процессами
«РТ-Техприемка»

Холдинг «Вертолеты России» провел форум по внедрению рационализаторства на производстве
Холдинг "Вертолеты России"

Более 4,5 тысячи маломобильных пассажиров получили помощь в аэровокзале Южно-Сахалинска за девять месяцев
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот в зимнем сезоне продолжит регулярные полёты из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Разработки ОДК для космических программ стали точкой притяжения на фестивале «Наука 0+»
АО "ОДК"

Незадекларированные наручные часы стоимостью 9,4 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники у авиапассажира
Домодедовская таможня