Система назначения деловых встреч на МАКС-2019 начала приём заявок

ОАО "Авиасалон", 16 июля 2019 года

Система назначения деловых встреч MatchMaking, призванная повысить эффективность работы участников и посетителей в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019, начала приём заявок.

Система MatchMaking помогает в поиске деловых партнёров благодаря организации проведения переговоров усилиями специалистов выставочной компании. На основании заявки, в которой клиент сервиса указывает, какой вопрос он хотел бы обсудить, и какие специалисты его интересуют в качестве собеседников, менеджеры системы назначения встреч осуществят поиск потенциальных партнёров, отправят им информационные материалы и проведут переговоры относительно возможности проведения встречи на площадке МАКС. По итогам этой работы заказчик получит перечень компаний, выразивших желание встретиться, а также информацию о контактных лицах в этих компаниях. В случае, если заказчик согласует эти контакты, для него будет сформирован проект итогового расписания всех назначенных переговоров.

Непосредственно встречи и переговоры будут проводиться в специально оборудованной деловой зоне в Конгресс-центре МАКС.

«Система назначения деловых встреч, запускаемая на МАКС уже не в первый раз, зарекомендовала себя как полезный и действенный инструмент. Клиенты системы MatchMaking проводят переговоры в комфортных условиях, по заранее сформированному графику и с гарантированно квалифицированными собеседниками. Благодаря сервису участники салона работают с высокой интенсивностью и отдачей», - подчеркнул заместитель генерального директора ОАО «Авиасалон» Владимир Советкин.

Сервис предоставляется на платной основе. Условия оказания услуг опубликованы на сайте ОАО «Авиасалон» в разделе «Участникам».

Приём заявок продлится до 25 июля 2019 года.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведён в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 - ОАО «Авиасалон».


Сообщения компаний:

Аэрофлот традиционно увеличит частоту рейсов для обеспечения перевозок в рамках Восточного экономического форума
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings запустила летнюю распродажу авиабилетов со скидками до 50%
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «Аврора» запустила «Фабрику авиационных процессов»
АО "Авиакомпания "Аврора"

ОДК сконструировала новый двигатель для малых пассажирских самолетов
АО "ОДК" ; госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток знакомит китайских блогеров с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учёные МАИ нашли способ упростить модель усталостной прочности композитов
Московский авиационный институт

Аэрофлот оформил первую в России электронную грузовую авианакладную
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпании Syrian Airlines открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новые высоты «ЮВТ АЭРО»: в Бугульме чествовали лучших сотрудников отрасли
АО "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Владивосток торжественно отметил День Воздушного флота
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Чествуем лучших: День воздушного флота России отпраздновали в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Red Wings проверила звучание классической музыки на высоте 10 тысяч метров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот провёл первый в истории авиаотрасли мотофестиваль «ВЗЛЁТ»
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air объявляет об изменениях в руководстве авиакомпании
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе назвали ключевой тренд защиты от БПЛА в 2026 году
Госкорпорация Ростех

Министр транспорта РФ А.С. Никитин наградил руководителей аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пилоту Уральских авиалиний объявлена Благодарность Министра транспорта РФ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Ректор МАИ Михаил Погосян выступил на заседании Российско-Малайзийской межправительственной комиссии во Владивостоке
Московский авиационный институт

Росэл представил на форуме «Арктика – Регионы» системы защиты неба от птиц и дронов
Холдинг «Росэл»

В МАИ разработали модернизированную интеллектуальную платформу управления беспилотниками
Московский авиационный институт