В поездах "Аэроэкспресс" появится развлекательная программа для юных пассажиров

ООО "Аэроэкспресс", 28 июня 2019 года

В разгар летних каникул компания «Аэроэкспресс» приглашает юных пассажиров принять участие в увлекательной игровой программе во время поездки.
 
До конца лета на всех направлениях «Аэроэкспресс» (как в сторону аэропорта, так и обратно) будут работать аниматоры и координаторы, которые помогут организовать досуг ребенка во время поездки.
 
Темой игровой программы станут путешествия. Маленьких пассажиров ждут веселые викторины и загадки, творческие задания и познавательные истории, а также сувениры от компании.
 
Родители смогут прекрасно провести время вместе с детьми или же оставить ребенка с организатором мероприятия и немного отдохнуть.
 
Развлекательная программа будет проходить с четверга по воскресенье с 15:00 до 20:30. Координатор встретит детей и их родителей перед тем вагоном, где запланировано проведение анимационной программы. На Белорусском вокзале местом сбора станет 2 вагон с головы поезда; в Шереметьево, Домодедово и Внуково – 2 вагон с хвоста, а на Павелецком и Киевском вокзалах – хвостовой вагон.
 
Напомним, что проезд в «Аэроэкспресс» для детей до 5 лет является бесплатным. Для детей от 5 до 7 лет предусмотрен детский тариф, стоимость билета по которому составляет 130 рублей. Билет оформляется в пункте отправления в день поездки в присутствии ребенка. Кроме того, для пассажиров с детьми доступна бесплатная услуга «Персональный помощник», в рамках которой сотрудники компании встретят в аэропорту, помогут с оформлением билетов вне очереди и размещением багажа в вагонах.

ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 130 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственный терминал в аэропорту Шереметьево.
 
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.
 
В 2018 году в целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы были введены промежуточные остановки на платформах Окружная Шереметьевского направления и Верхние Котлы Домодедовского направления.
 
Пассажирами «Аэроэкспресс» в 2018 году стали более 12 млн человек.


Сообщения компаний:

AZUR air объявляет об изменениях в руководстве авиакомпании
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе назвали ключевой тренд защиты от БПЛА в 2026 году
Госкорпорация Ростех

Министр транспорта РФ А.С. Никитин наградил руководителей аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пилоту Уральских авиалиний объявлена Благодарность Министра транспорта РФ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Ректор МАИ Михаил Погосян выступил на заседании Российско-Малайзийской межправительственной комиссии во Владивостоке
Московский авиационный институт

Росэл представил на форуме «Арктика – Регионы» системы защиты неба от птиц и дронов
Холдинг «Росэл»

В МАИ разработали модернизированную интеллектуальную платформу управления беспилотниками
Московский авиационный институт

Из Иркутска в Подмосковье: серийный лайнер МС-21-310 перелетел к заказчику через пол-России
Госкорпорация Ростех

«Российские космические системы» – в авангарде реализации национального проекта «Космос»
АО "Российские космические системы"

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс обновил зоны ожидания для пассажиров на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запускает программу полетов в ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На КВЗ проходит стажировка преподавателей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
АО «Казанский вертолетный завод»

В аэропорту Краснодара бизнес-зал международных линий стал больше на 57%
Международный аэропорт Краснодар

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"