Менее 10 дней осталось до начала Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 27 июня 2019 года

7-9 июля 2019 года в Красноярске пройдет форум NETWORK — крупнейшее мероприятие в Евразийском регионе по развитию маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов.
 
В течение 3 дней форума пройдет несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов стран ЕАЭС, СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока, в том числе стран Шелкового пути и проекта «Один пояс – один путь», Африки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.
 
Основным мероприятием в рамках форума NETWORK будет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества.
 
Для авиакомпаний участие бесплатное.
 
В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK также запланированы следующие мероприятия: 
  • VII Стратегический форум гражданской авиации – крупнейшая профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли, вопросов стратегического планирования авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли.
  • III Международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний» - ключевая международная площадка для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний.
  • VII Международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов» - основное крупнейшее на Евразийском пространстве профессиональное отраслевое мероприятие для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.
  • Выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов и современных технологий для аэропортов и авиакомпаний.
  • Презентации аэропортов, авиакомпаний и туристических возможностей регионов с целью демонстрации ключевых преимуществ, потенциала развития маршрутов, уникальных возможностей и продвижения бренда для сотрудничества.
  • Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга – торжественное мероприятие, награждение лучших авиакомпаний и аэропортов, которые в 2018 году показали выдающиеся результаты в коммерческой деятельности.
Впервые форум NETWORK открыл новые перспективы в сотрудничестве аэропортов и авиакомпаний по развитию новых маршрутов и реализации новых коммерческих проектов в 2018 году в Казани.
 
В работе форума NETWORK прошлого года приняли участие более 350 представителей авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки и других регионов мира, посольств и генеральных консульств государств, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.
 
На переговорных сессиях форума было проведено более 1000 заранее запланированных деловых переговоров, в основном между аэропортами и авиакомпаниями по открытию новых маршрутов, в которых приняли участие ключевые игроки рынка от крайней точки Западной Европы – Аэропорты Португалии – до восточных рубежей Азии – Аэропорт Южно-Сахалинск.
 
В 2019 году одновременно с Международным форумом по развитию пассажирских маршрутов NETWORK пройдет I Международный форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO.
 
Организатор форумов NETWORK и NETWORK CARGO — Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
 
Принимающая сторона: Международный аэропорт Красноярск.
 
Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) – первый в России и на Евразийском пространстве профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.
 
Основная цель ЦСР ГА — консолидация знаний, методик и экспертизы ведущих российских и зарубежных отраслевых управленцев, экспертов в области стратегического планирования и управления для внедрения лучшего опыта, создания и развития профессиональной практической школы стратегического и бизнес-планирования в авиакомпаниях, аэропортах и других предприятиях гражданской авиации, авиационной промышленности.
 
ЦСР ГА является единственным в мире профессиональным консалтинговым центром, который при разработке стратегий развития маршрутных сетей для авиакомпаний и аэропортов применяет до 17 баз данных по спросу на перевозки всеми видами транспорта.
 
Международный аэропорт Красноярск — один из важнейших авиатранспортных узлов Евразийского региона, который имеет выгодное географическое положение.
 
Красноярск обладает значительным потенциалом для развития большого количества новых маршрутов на чартерных и регулярных авиационных линиях в страны Южной и Юго-Восточной Азии, Средней Азии, Ближнего и Среднего Востока, и страны Европы.
 
Также действующая маршрутная сеть, при открытии каждого нового маршрута, обеспечивает уникальные трансферные возможности по развитию пассажиропотоков на воздушных линиях между регионами Европейской части России, Урала и регионами Сибири и Дальнего Востока.
 
В 2018 году транзитный пассажиропоток аэропорта вырос на 90%.
 
На данный момент в аэропорт Красноярск выполняют полеты около 30 ведущих международных и российских авиакомпаний по более 60 направлениям.
 
2018 год ознаменован вводом нового и самого современного в макрорегионе аэровокзала и принятием стратегии развития международного хаба на базе аэропорта Красноярск.


Сообщения компаний:

Аэропорт Новый Уренгой переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию
Московский аэропорт Домодедово

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск перейдет на летнее расписание полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэропорт Елизово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Компания Яндекс примет участие в ключевом Евразийском международном форуме по цифровизации транспорта, который пройдет 29 марта 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

Маёвцы получили пять медалей на международном салоне «Архимед»
Московский авиационный институт

Разработки ОДК-УМПО отмечены медалями на международном салоне изобретений «Архимед»
АО "ОДК"

Аэрофлот успешно поддерживает непрерывность автоматизированных бизнес-процессов совместно с российской ИТ-компанией IBS
ПАО "Аэрофлот"

Изобретения «Салюта» взяли «золото» и «бронзу» на «Архимеде»
АО "ОДК"

«Росэлектроника» впервые показала ИК-фильтры для военных и гражданских видеосистем
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar запускает специальные тарифы из Кургана на ряд направлений
АО "АК "НордСтар"

Из Минеральных Вод в Анталью рейсами «России»
АО "Авиакомпания "Россия"