"Россия" — "крылья" театрального фестиваля "Территория. Магадан"

АО "Авиакомпания "Россия", 20 июня 2019 года

«Россия» стала официальным перевозчиком фестиваля «Территория.Магадан» — рейсами авиакомпании в Магадан прибыли выдающиеся деятели театральных искусств со всей страны.
 
Фестиваль-школа «Территория.Магадан», объединил в своей программе драматургию, танец, музыку и поэзию. В рамках фестиваля свои спектакли представили ведущие российские театры – Государственный театр наций, Московский художественный театр им. А.П. Чехова, Мастерская Брусникина, Театр «Балет Москва» и многие другие.  

Выступив партнером фестиваля, «Россия» оказала поддержку в реализации важной миссии, заявленной организаторами,  – содействии в развитии культурной жизни регионов Сибири и Дальнего Востока. 

«Успех партнерства авиакомпании и фонда «Территория» под эгидой Года театра в РФ в очередной раз доказывает, что для искусства нет ни преград, ни расстояний», — заявил генеральный директор «России» Сергей Александровский.
 
В течение фестивальной недели «Россия» перевезла на рейсах Москва – Магадан – Москва более 100 человек, задействованных в организации и проведении мероприятия, – известных актеров, режиссеров и музыкантов, лекторов, представителей оргкомитета фестиваля. «Территория» продолжится при поддержке авиакомпании осенью в Петропавловске-Камчатском.
 
Директор фестиваля-школы «Территория» Екатерина Якимова отметила, что мероприятие могло не состояться, если бы не поддержка авиакомпании «Россия». «Ещё задолго до фестиваля мы начали заниматься логистикой, бронировать билеты, но обнаружили, что на нужные нам даты билетов практически нет, а это фактически означало угрозу отмены «Территории. Магадан». Но благодаря авиакомпании «Россия», которая стала официальным перевозчиком фестиваля, нам удалось решить эту проблему», - заявила она.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2018 года «Россия» перевезла более 11 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях», «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки».  Начиная с 2016 года реализует программу обновления флота и салонов воздушных судов. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит».


Сообщения компаний:

Делегация из Мьянмы посетила предприятие холдинга «Вертолеты России» в Бурятии
Холдинг "Вертолеты России"

Международные рейсы возобновлены в аэропорту Петропавловска после шестилетнего перерыва
Холдинг Orbis Kazakhstan

«РТ-Техприемка» представила цифровую платформу для метрологии на конференции ИТМаш-2025
АО "РТ-Техприемка"

Состоялось годовое общее собрание акционеров Аэрофлота
ПАО "Аэрофлот"

Совместная работа – залог успеха: делегация МАИ посетила КнААЗ
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» провела региональный этап конкурса «Лучший по профессии-2025» в Московской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

Эмирейтс представляет новую коллекцию детских игрушек и сумок для юных пассажиров
Авиакомпания Emirates

Red Wings поможет поздравить близких «на высоте»
АО "Ред Вингс"

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» внедряет творческий подход в решение производственных задач
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В Иркутском аэропорту завершился ремонт взлетно-посадочной полосы
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Академия Ростеха подготовит более 80 управленцев нового поколения
Госкорпорация Ростех

В гражданскую авиацию России приходит пополнение
МГТУ ГА

Аэрофлот выполнил благотворительный рейс с музыкальной программой от Леонида Агутина и дуэта Socrat & Lera
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот занял первое место в IR-рейтинге российских эмитентов от Smart-Lab
ПАО "Аэрофлот"

Формирование профессиональной идентичности будущих специалистов авиационной отрасли
АО «Сирена-Трэвел»

Авиакомпания China Southern Airlines возобновила рейс в Харбин из аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ростех впервые представил антидроновый комплекс «Радон-О» на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Новые услуги авиакомпании NordStar: представляем «КомбоСтар»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Братский аэропорт отмечает 61 день рождения
Аэропорт Братск

Авиакомпания NordStar открыла собственные офисы продаж в Норильске
АО "Авиакомпания "НордСтар"