Utair связал 9 городов России прямыми рейсами с Сочи

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 14 июня 2019 года

В весенне-летнем сезоне 2019 года Utair летает в Сочи из Астрахани, Волгограда, Владикавказа, Краснодара, Минеральных Вод, Москвы, Нижневартовска, Сургута и Тюмени.

Благодаря этим рейсам жители регионов смогут полететь в самый популярный город-курорт России напрямую, без пересадок в Москве.
 
Ср, пт, вс 13:20 — вылет из Астрахани Ср, пт, вс 10:00 — вылет из Сочи
Вс 15:30 — вылет из Волгограда Вс 9:50 — вылет из Сочи
Вт, сб 12:45 — вылет из Владикавказа Вт, сб 10:45 — вылет из Сочи
Ежедневно 8:15, 14:35, 18:25 — вылет из Краснодара Ежедневно 10:35, 16:20, 20:20 — вылет из Сочи
Пн, чт 12:25 — вылет из Минеральных Вод Пн, чт 10:25 — вылет из Сочи
Ежедневно 10:45, 14:45, 17:35, 21:50, 00:20 — вылет из Москвы Ежедневно 1:15, 6:00, 14:00, 18:10, 20:55 — вылет из Сочи
Пт, вс 18:20 — вылет из Нижневартовска Пт, вс 10:50 — вылет из Сочи
Ежедневно 07:20 — вылет из Сургута Ежедневно 10:50 — вылет из Сочи
Вт, пт 8:40, сб 6:05 — вылет из Тюмени Вт, пт 11:35, сб 8:55 — вылет из Сочи

«В этом сезоне Utair продолжил активно расширять маршрутную сеть, связывая центральные города регионов напрямую с крупнейшими городами Юга России. Прямыми рейсами Utair путешественники со всей России смогут добраться не только в Сочи, но и в Анапу, Геленджик, Краснодар», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Utair — третий год подряд самый пунктуальный из всех российских  авиаперевозчиков. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair совершил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками до 2 часов.  В 2018 году пассажиропоток вырос на 8,7%, до 7,9 млн пассажиров.

Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. У Utair 11 хабов по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске. Основной пункт пересадки — московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.


Сообщения компаний:

Аэрофлот увеличил на 16% ёмкость рейсов между Москвой и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

S7 Group и Новосибирский государственный университет договорились о кадровом партнерстве
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Экономичное торможение и уникальная теплозащита: в МАИ разрабатывают технологии для исследования Венеры
Московский авиационный институт

«Не ждали», «Крестный ход в Курской губернии», «Садко» и еще более 90 произведений отправились в Китай на борту самолетов авиакомпании «Волга-Днепр»
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 13% по итогам 6 месяцев
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиаперевозок по Приморскому краю до конца 2025 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот расширил услугу по перевозке животных в салоне самолёта
ПАО "Аэрофлот"

ИИ не даст посетителям аэропортов забрести в опасные зоны
NtechLab

Аэропорт Домодедово демонстрирует стабильные показатели пунктуальности
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings перевезла более 1,2 миллионов пассажиров за полгода
АО "Ред Вингс"

«АльфаСтрахование» открыла прямые онлайн-продажи страховок от задержки и отмены рейса на собственном сайте
АО "АльфаСтрахование"

Аэропорт Внуково встречает пассажиров системой интуитивной навигации
Международный аэропорт Внуково

AZUR air увеличивает частоту полетов в Даламан
Авиакомпания AZUR air

AZUR air увеличивает частоту полётов в Даламан из Казани
Авиакомпания AZUR air ; АО "Международный аэропорт "Казань"

МАИ открыл летнюю аэрокосмическую школу для студентов из Китая
Московский авиационный институт

Невероятный Египет: рейсы в Хургаду из аэропорта «Казань» с новым зарубежным партнёром – авиакомпанией Nesma Airlines
АО "Международный аэропорт "Казань"

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы в Геленджик
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Сергей Чемезов посетил Иркутский авиационный завод
Госкорпорация Ростех

Пассажиры S7 Airlines почти 700 000 раз оценили работу бортпроводников
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за июнь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"