Utair связал 9 городов России прямыми рейсами с Сочи

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 14 июня 2019 года

В весенне-летнем сезоне 2019 года Utair летает в Сочи из Астрахани, Волгограда, Владикавказа, Краснодара, Минеральных Вод, Москвы, Нижневартовска, Сургута и Тюмени.

Благодаря этим рейсам жители регионов смогут полететь в самый популярный город-курорт России напрямую, без пересадок в Москве.
 
Ср, пт, вс 13:20 — вылет из Астрахани Ср, пт, вс 10:00 — вылет из Сочи
Вс 15:30 — вылет из Волгограда Вс 9:50 — вылет из Сочи
Вт, сб 12:45 — вылет из Владикавказа Вт, сб 10:45 — вылет из Сочи
Ежедневно 8:15, 14:35, 18:25 — вылет из Краснодара Ежедневно 10:35, 16:20, 20:20 — вылет из Сочи
Пн, чт 12:25 — вылет из Минеральных Вод Пн, чт 10:25 — вылет из Сочи
Ежедневно 10:45, 14:45, 17:35, 21:50, 00:20 — вылет из Москвы Ежедневно 1:15, 6:00, 14:00, 18:10, 20:55 — вылет из Сочи
Пт, вс 18:20 — вылет из Нижневартовска Пт, вс 10:50 — вылет из Сочи
Ежедневно 07:20 — вылет из Сургута Ежедневно 10:50 — вылет из Сочи
Вт, пт 8:40, сб 6:05 — вылет из Тюмени Вт, пт 11:35, сб 8:55 — вылет из Сочи

«В этом сезоне Utair продолжил активно расширять маршрутную сеть, связывая центральные города регионов напрямую с крупнейшими городами Юга России. Прямыми рейсами Utair путешественники со всей России смогут добраться не только в Сочи, но и в Анапу, Геленджик, Краснодар», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Utair — третий год подряд самый пунктуальный из всех российских  авиаперевозчиков. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair совершил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками до 2 часов.  В 2018 году пассажиропоток вырос на 8,7%, до 7,9 млн пассажиров.

Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. У Utair 11 хабов по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске. Основной пункт пересадки — московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.


Сообщения компаний:

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех

Пассажиропоток аэропорта Братск вырос на 8%
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам первого полугодия на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

90% навигации – на китайском: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» завершается перевод информационных аншлагов и табличек
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Chengdu Airlines открыла программу полетов из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Краснодаром и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт

Международный аэропорт «Якутск» включен в перечень пунктов пропуска для въезда по единой электронной визе
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

В Якутии беспилотники выполнили около 300 вылетов для доставки грузов через реку Лена
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Группа «Аэрофлот» за 6 месяцев увеличила перевозку пассажиров на 0,3%, до 26 млн человек; Аэрофлот на 0,7%, до 14 млн

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 получил разрешение на полеты в экстремальный мороз
Госкорпорация Ростех

Red Wings более чем в пять раз увеличила перевозки пассажиров во Вьетнам из Екатеринбурга
АО "Ред Вингс"

В международном аэропорту Красноярск завершен масштабный ремонт взлетно-посадочной полосы
Международный аэропорт Красноярск