1 000 000 пассажиров обслужено аэропортом Минеральные Воды

АО "Международный аэропорт "Минеральные воды", 10 июня 2019 года

Сегодня аэропорт Минеральные Воды обслужил с начала года 1 000 000 пассажиров! В текущем году это случилось на 5 дней раньше предыдущего года (в 2018 году встреча произошла 15 июня).

Регистрация юбилейного пассажира состоялась возле стоек регистрации на рейс 505 в Симферополь авиакомпании Азимут. Юбилейным пассажиром стала Моравина Людмила Михайловна, которая возвращалась с санаторного отдыха вместе с 9-летним внуком Владиславом.

Новость для пассажирки стала большой неожиданностью и радостью, она поделилась впечатлениями: «Когда узнала о том, что сегодня будет зарегистрирован миллионный пассажир, подумала было бы здорово стать этим пассажиром. И это случилось!».

От авиакомпании Азимут юбилейного пассажира поздравил представитель авиакомпании в Минеральных Водах Виталий Колесников: «Авиакомпания Азимут поздравляет аэропорт с достигнутым результатом и дарит миллионному пассажиру аэропорта Минеральные Воды сертификат на право бесплатного перелета «туда-обратно» на два лица по маршрутной сети авиакомпании. Желает аэропорту еще больше пассажиров и новых открытий».

Стоит отметить, что уже помимо выполняемых в 2018 г. и в текущем году рейсов в Ростов-на-Дону, Калугу, Симферополь, в 2019 году авиакомпания открыла новые рейсы в Челябинск.

Аэропорт Минеральные Воды в лице Первого заместителя генерального директора – Директора по производству Владимира Моргунова, поздравил юбиляра, подарил памятные подарки, а также годовое обслуживание через VIP-зал аэропорта. Владимиром Моргуновым было отмечено, что такого результата аэропорт достиг благодаря работе по развитию географии полетов, слаженной работе всего коллектива аэропорта.

Также важно отметить новые направления аэропорта: в 2019 году это рейсы в Оренбург (авиакомпания Pegas Fly), в Саранск (авиакомпания РусЛайн), в международном секторе – чартерные рейсы на регулярной основе в Ларнаку.



Сообщения компаний:

S7 Airlines запускает дополнительные рейсы в Краснодар из Москвы
S7 Airlines

«Эксперт РА» и «Терра Тех» проанализируют регионы России с помощью космических геотехнологий
РКС

В шаге от короны: бортпроводница Уральских авиалиний вышла в финал международного конкурса
Уральские авиалинии

Red Wings открыла распродажу авиабилетов со скидками до 70% по всей России
Red Wings

Аэрофлот подвёл итоги авиаперевозок в города ДФО за лето
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Советскую Гавань, из Хабаровска в Амурзет, из Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2025 года
Авиакомпания «Аврора»

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» встретила миллионного пассажира
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Аэрофлот за три летних месяца перевёз более полумиллиона детей со скидкой 50%
Аэрофлот

Геоскан впервые использовал беспилотник для видеотрансляции тактических соревнований
Геоскан

Аэрофлот представляет самые популярные направления летнего отдыха
Аэрофлот

Оборудование «Азимута» поможет самолетам ориентироваться на Крайнем Севере
Компания "Азимут"

Аэрофлот запускает рейсы в солнечный Краснодар из Казани
Международный аэропорт «Казань»

Двигатели ОДК обеспечили запуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
ОДК

Аэрофлот принял участие в транспортировке двух амурских тигрят из Хабаровска в Казанский зооботанический сад
Аэрофлот

ОАК передала очередную партию Су-34 для ВКС России
Ростех

Из аэропорта Владивосток в Нячанг на крыльях «Аэрофлота»
Международный аэропорт Владивосток

Авиакомпания Азимут информирует о возможности переоформления авиабилетов без удержаний на ряд рейсов из Краснодара по аналогичным направлениям
Авиакомпания Азимут

Авиакомпания Азимут возобновляет полеты из базового аэропорта Краснодар в Стамбул, Анталью и Ереван
Авиакомпания Азимут

Коллектив Казанского вертолетного завода награжден орденом «За доблестный труд»
Вертолеты России

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург с 20 сентября
Авиакомпания «РусЛайн»