Boeing продемонстрирует инновации на авиасалоне в Париже

Boeing, 10 июня 2019 года

Компания Boeing представит широкую линейку своих продуктов, сервисов и технологий в гражданском и оборонном сегментах на авиасалоне в Париже, который пройдет с 17 по 23 июня 2019 года в парижском аэропорту Ле-Бурже. Программа участия компании в авиасалоне, продемонстрирует приверженность Boeing инновациям, созданию партнерских отношений в отрасли и обеспечению безопасности.

На стенде Boeing посетители окажутся в панорамном кинотеатре с обзором в 360 градусов, где смогут больше узнать о возможностях компании на протяжении всего жизненного цикла ее продуктов. На интерактивной экспозиции также будет представлено новейшее семейство воздушных судов и сервисов Boeing, и гости получат представление о том, как компания видит будущее мобильных технологий. Экспозиция будет размещена на статическом стенде C2.

На летном поле самолет 787-9 авиакомпании Air Tahiti Nui продемонстрирует беспрецедентные возможности и инновации, которые обеспечили огромную популярность семейства 787 среди эксплуатантов и заказчиков. Конвертированный грузовой самолет Boeing 737 и пассажирский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) будут представлены в статической экспозиции.

Министерство обороны США также продемонстрирует ряд продуктов Boeing, включая ударный вертолет AH-64 Apache, тяжелый транспортный вертолет CH-47 Chinook, истребитель F-15, патрульный противолодочный самолет P-8 и самолет-заправщик KC-46, который впервые будет включен в программу международного авиасалона.

В рамках авиасалона Boeing проведет ряд медиабрифингов для СМИ. Представители СМИ смогут получить актуальную информацию о ежедневном графике брифингов в пресс-шале Boeing (A332). Также новостные СМИ могут оформить подписку на новости компании Boeing по электронной почте:

•          В теме электронного сообщения (направляется на адрес natalee.j.runyan@boeing.com) необходимо указать «Paris Media Updates», Ваше имя и название СМИ латиницей.[1]

Самые свежие новости и дополнительную информацию об участии компании Boeing в авиасалоне можно узнать на сайте  или в официальном аккаунте Boeing в Твиттере.

[1] Boeing будет использовать Вашу контактную информацию для рассылки новостей для СМИ в период проведения парижского авиасалона. После завершения мероприятия Ваши данные будут удалены из систем Boeing. Информация о процедурах обеспечения конфиденциальности компании Boeing содержится в Положении Boeing о конфиденциальности и использовании файлов cookie. Если Вы хотите получать текущие новости Boeing, оформить подписку можно здесь.

Boeing является крупнейшей аэрокосмической корпорацией в мире и ведущим поставщиком гражданских самолетов, систем в области обороны, космоса, безопасности и глобальных сервисов. Как ведущий экспортер на рынке США, Boeing оказывает поддержку коммерческим и правительственным заказчикам в более чем 150 странах мира. Имея штат сотрудников свыше 150 000 человек по всему миру, компания также использует потенциал глобальной базы поставщиков. Опираясь на историю своего лидерства в аэрокосмической отрасли, Boeing продолжает занимать ведущие позиции в сфере технологий и инноваций, обеспечивать преимущества для своих заказчиков и инвестировать в сотрудников и будущий рост.


Сообщения компаний:

Utair будет выполнять полеты по 123 направлениям в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Глава ГТЛК представил видение «беспилотного будущего» на МТЛФ
АО "ГТЛК"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Аэрофлот увеличит частоту рейсов между Чебоксарами и Калининградом
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэропорта Владивосток приняли участие в экологической акции «Вода России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Конструкторы ОДК-Кузнецов провели весенний инженерный интенсив для самарских школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» объявляет весеннюю распродажу авиабилетов на рейсы в апреле 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» объявляет акцию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот — национальный партнёр Первого Международного транспортно-логистического форума
ПАО "Аэрофлот"

Utair открывает новое направление: Уфа — Краснодар
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Холдинг «КрасАвиаПорт» перешел на единый цифровой контур управления аэропортами на базе АС КОБРА-2
АО «РИВЦ-Пулково»

В аэропорту Сухума состоялось открытие нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

В МАИ разработали первый универсальный пульт для БЛА, позволяющий ускорить подготовку операторов дронов
Московский авиационный институт

Три золотых звезды пивоварни аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и Тимирязевская академия объединяют усилия для технологического развития аграрной отрасли через образование
ГК "Геоскан"

AZUR air продолжает улучшать показатели регулярности полетов — 97,4% за прошедшую неделю
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Алматы
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» усовершенствовал станки с ЧПУ для обучения машиностроителей
Холдинг «Росэл»

Весенне-летняя навигация полётов начала действовать в аэропорту Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"