Boeing продемонстрирует инновации на авиасалоне в Париже

Boeing, 10 июня 2019 года

Компания Boeing представит широкую линейку своих продуктов, сервисов и технологий в гражданском и оборонном сегментах на авиасалоне в Париже, который пройдет с 17 по 23 июня 2019 года в парижском аэропорту Ле-Бурже. Программа участия компании в авиасалоне, продемонстрирует приверженность Boeing инновациям, созданию партнерских отношений в отрасли и обеспечению безопасности.

На стенде Boeing посетители окажутся в панорамном кинотеатре с обзором в 360 градусов, где смогут больше узнать о возможностях компании на протяжении всего жизненного цикла ее продуктов. На интерактивной экспозиции также будет представлено новейшее семейство воздушных судов и сервисов Boeing, и гости получат представление о том, как компания видит будущее мобильных технологий. Экспозиция будет размещена на статическом стенде C2.

На летном поле самолет 787-9 авиакомпании Air Tahiti Nui продемонстрирует беспрецедентные возможности и инновации, которые обеспечили огромную популярность семейства 787 среди эксплуатантов и заказчиков. Конвертированный грузовой самолет Boeing 737 и пассажирский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) будут представлены в статической экспозиции.

Министерство обороны США также продемонстрирует ряд продуктов Boeing, включая ударный вертолет AH-64 Apache, тяжелый транспортный вертолет CH-47 Chinook, истребитель F-15, патрульный противолодочный самолет P-8 и самолет-заправщик KC-46, который впервые будет включен в программу международного авиасалона.

В рамках авиасалона Boeing проведет ряд медиабрифингов для СМИ. Представители СМИ смогут получить актуальную информацию о ежедневном графике брифингов в пресс-шале Boeing (A332). Также новостные СМИ могут оформить подписку на новости компании Boeing по электронной почте:

•          В теме электронного сообщения (направляется на адрес natalee.j.runyan@boeing.com) необходимо указать «Paris Media Updates», Ваше имя и название СМИ латиницей.[1]

Самые свежие новости и дополнительную информацию об участии компании Boeing в авиасалоне можно узнать на сайте  или в официальном аккаунте Boeing в Твиттере.

[1] Boeing будет использовать Вашу контактную информацию для рассылки новостей для СМИ в период проведения парижского авиасалона. После завершения мероприятия Ваши данные будут удалены из систем Boeing. Информация о процедурах обеспечения конфиденциальности компании Boeing содержится в Положении Boeing о конфиденциальности и использовании файлов cookie. Если Вы хотите получать текущие новости Boeing, оформить подписку можно здесь.

Boeing является крупнейшей аэрокосмической корпорацией в мире и ведущим поставщиком гражданских самолетов, систем в области обороны, космоса, безопасности и глобальных сервисов. Как ведущий экспортер на рынке США, Boeing оказывает поддержку коммерческим и правительственным заказчикам в более чем 150 странах мира. Имея штат сотрудников свыше 150 000 человек по всему миру, компания также использует потенциал глобальной базы поставщиков. Опираясь на историю своего лидерства в аэрокосмической отрасли, Boeing продолжает занимать ведущие позиции в сфере технологий и инноваций, обеспечивать преимущества для своих заказчиков и инвестировать в сотрудников и будущий рост.


Сообщения компаний:

Аэрофлот представил на ЦИПР VR-тренажёры для начальной подготовки пилотов
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ми-171А3 на выставке в Китае
Холдинг "Вертолеты России"

Грузовой терминал аэропорта Красноярск готов к трехкратному росту объемов в рамках программы повышения производительности труда
Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Братск начал обслуживать новые грузовые рейсы
Аэропорт Братск

Учащиеся из подшефной школы ОДК-СТАР победили в конкурсе «Инженерные кадры России»
АО "ОДК-СТАР"

Специалисты ОДК-Кузнецов завоевали призовые места в корпоративном чемпионате профмастерства
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Ростех впервые представил платформу для управления промышленными роботами на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево представило Председателю Правительства РФ биометрические и цифровые проекты для аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Мирное небо – наш основной приоритет»: в МАИ состоялась встреча с Заслуженным лётчиком-испытателем России Сергеем Богданом
Московский авиационный институт

Робот, который находит брак: разработку МАИ представили на конференции «Цифровая индустрия промышленной России»
Московский авиационный институт

Компания «Базальт СПО» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэроэкспресс встретил своего 210-миллионного пассажира на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК до конца года начнет промышленную эксплуатацию отечественного IT-решения для управления производством
АО "ОДК"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Архангельска
Авиакомпания AZUR air

210 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс с момента основания
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпром нефть» развивает социальную инфраструктуру для детей в Ленинградской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

МАИ стал первым в рейтинге вузов RAEX по направлению «Авиационная и ракетно-космическая техника»
Московский авиационный институт

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» провёл субботник на берегу у лежбища сивучей
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «Аврора» выполнит дополнительные рейсы по внутрикраевым направлениям в Приморье
АО "Авиакомпания "Аврора"

ГТЛК планирует открыть книгу заявок на приобретение четырехлетних локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"