Turkish Cargo включила Московский аэропорт Шереметьево в свою маршрутную сеть грузовых перевозок

Авиакомпания Turkish Airlines, 6 июня 2019 года

Самый быстрорастущий бренд среди мировых грузовых авиаперевозчиков, обладающий обширной маршрутной сетью, Turkish Cargo включил аэропорт Шереметьево (SVO), самый важный аэропорт в России с точки зрения грузовой деятельности, в свою сеть прямых грузовых перевозок.
 
Расположенный вблизи Москвы, аэропорт Шереметьево считается важным экспортно-импортным центром России. Через этот аэропорт Turkish Cargo будет перевозить многие экспортные продукты, особенно автомобильные аксессуары и нефтепродукты, произведенные в России, а также многие импортные товары, такие как текстильные изделия, электроника, овощи и фрукты, которые будут доставлены в Россию.
 
Рейсы по маршруту Стамбул-Москва с экспортно-импортными товарами для Турции, США, Европы и особенно Дальнего Востока, будут выполняться на грузовых воздушных судах A330-200F и B777F по средам с 12 июня.
 
Выполняя полеты в 124 страны своей обширной маршрутной сети, включающей 88 прямых грузовых рейсов и более 300 направлений в целом, Turkish Cargo достигает устойчивого роста при помощи инфраструктуры, операционных возможностей, парка воздушных судов и команды ведущих экспертов и продолжает оставаться предпочтительным брендом в области грузовых авиаперевозок.
 
 
Flight number Route Start Day Orig STD STA Dest A/C
TK6251 ISL-SVO 12 июня 2019 Среда ISL 08:00 10:50 SVO A330F
TK6252 SVO-ISL 12 июня 2019 Среда SVO 12:50 15:55 ISL A330F
 

В дополнение к полетной сети Turkish Airlines, которая выполняет рейсы в большинство направлений мира в 124 странах, Turkish Cargo предлагает более 300 направлений грузовых авиаперевозок, включая 88 прямых грузовых рейсов. Turkish Cargo, показывающий постоянный рост своих производственных показателей, использует 23 грузовых судна, а также 335 самолетов Turkish Airlines, вылетающих из Стамбульского хаба, который имеет стратегическое значение, связывая континенты. Наша цель, как самого быстрорастущего и развивающегося бренда грузовых авиаперевозок в мире, - стать одним из 5 лучших грузовых авиаперевозчиков в 2023 году.


Сообщения компаний:

Аэрофлот и Сбер создадут «умный» онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
ПАО "Аэрофлот"

В Биробиджане завершено строительство первой вертолётной площадки для санитарной авиации ЕАО
ООО «Хэдс»

ГТЛК представила на Транспортной неделе-2025 сквозные решения на стыке космоса, беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

Премьер-министр России вручил Орден Дружбы Первому заместителю Гендиректора по производству АО «МАШ» А.О. Никулину
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair будет выполнять полеты по 30 маршрутам из Внуково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Крупнейшее семейное кафе от «Союзмультфильма» открылось в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Шереметьево представил экспертному сообществу программу поддержки пассажиров в условиях сигнала «Ковер»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс разместила дополнительный заказ на 8 самолетов Airbus A350-900 стоимостью 3,4 млрд долларов США на авиасалоне Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

Специалисты ОДК создали технологию изготовления легких и прочных деталей авиадвигателя ПД-8
АО "ОДК"

Руководитель Шереметьево Михаил Василенко представил сервисную среду для комфортных семейных путешествий
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Gulf Air начинает выполнение полетной программы в Международный аэропорт Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс запускает следующий этап программы модернизации авиапарка: 111 самолётов получат обновленные салоны и новые бортовые решения
Авиакомпания Emirates

«ЮТэйр» получил шесть новых вертолетов МИ-8МТВ-1 от ГТЛК
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Шереметьево представляет на выставке «Транспорт России» комфортную сервисную среду, глобальную сеть маршрутов и новейшие ИТ-проекты
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – флагман отрасли в области развития грузоперевозок и подготовки профессиональных кадров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Предприятие холдинга «Вертолеты России» стало лауреатом конкурса «Авиастроитель года»
Холдинг "Вертолеты России"

ГТЛК передала «ЮТэйр-Вертолетные услуги» шесть Ми-8МТВ-1
АО "ГТЛК"

Сегодня ГТЛК отмечает 24-летие!
АО "ГТЛК"

Компании Венесуэлы и Ростеха договорились о совместных проектах в сфере металлургии, транспорта и финансов
Госкорпорация Ростех

Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
ПАО "Аэрофлот"