Из аэропорта Геленджик открываются рейсы в Сургут и Череповец

Международный аэропорт "Геленджик", 31 мая 2019 года

С 1 июня 2019 года из аэропорта Геленджик открываются рейсы в Сургут, Череповец, а так же увеличивается количество в Москву.

С началом летнего сезона авиакомпания «Победа» приступает к выполнению прямых перелетов по маршруту Москва (Внуково) - Геленджик - Москва (Внуково). Рейсы будут выполняться дважды в день с вылетом из Москвы в 08:00 и 16:15 соответственно. Обратные рейсы будут выполняться в 10:40 и 19:00. Время в пути составит около двух часов. 

С 1 июня авиакомпания «ЮТэйр» открывает прямые рейсы в Геленджик из Сургута. Перелеты будут выполняться по субботам и вторникам с вылетом из Сургута в 07:40 (время местное) и прибытием в аэропорт Геленджик в 10:00 (время местное). Обратные рейсы будут выполняться также по вторникам и субботам в 11:10.

Кроме того, с 1 июня перевозчик увеличивает частоту выполнения рейсов из Геленджика в Москву (Внуково) до двух раз в день.

С 1 июня авиакомпания «Северсталь» свяжет прямым авиасообщением  Геленджик и Череповец. Вылет из Череповца запланирован на 10:50, прибытие в Геленджик  в 13:10. Обратный вылет будет выполняться в 13:50. Время в пути составит около двух с половиной часов. 

Приобрести билеты на прямые рейсы в Геленджик можно на официальных сайтах перевозчиков и в офисах продаж. 

Напомним, ранее в Геленджик были открыты рейсы авиакомпаний «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и «ЮТэйр» в Москву. Также на этой неделе авиакомпания «Россия» приступила к выполнению прямых рейсов в Санкт-Петербург. Всего в весенне-летнем расписании 2019 года перелеты в Геленджик будут выполнять 11 авиакомпаний по 11 направлениям.



Сообщения компаний:

Состоялась презентация нового аэровокзального комплекса аэропорта Оренбурга
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолётов МС-21
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрофлот» и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолетов МС-21
Госкорпорация Ростех

Студенты Сибирского федерального университета — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Улан-Удэнский авиазавод помог школьнику приблизить мечту о работе в авиации
Холдинг "Вертолеты России"

Двигатели ОДК надежно отработали во время запуска ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Около 1000 избирателей планируют проголосовать в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Шанхай на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Анадырь, Улан-Удэ, Якутск и Читу до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Международный аэропорт Владивосток по итогам восьми месяцев 2026 года увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Первый коллектив изобретателей ВОИР создали в холдинге «российские космические системы»
АО "Российские космические системы"

Новые правила обслуживания маломобильных пассажиров позволяют авиакомпании Smartavia расширить сферу услуг
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Уральские авиалинии открывают новые рейсы из Санкт-Петербурга в Сухум
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Маршрутная сеть аэропорта «Сухум» расширяется: «Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Санкт-Петербурга
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

Сотрудники ОДК-Кузнецов отмечены наградами в честь Дня машиностроителя
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Разработанный в МАИ алгоритм спасёт пассажиров самолётов при аварийных посадках
Московский авиационный институт

Эмирейтс отмечает высокий спрос в преддверии зимнего сезона и продолжает развивать маршрутную сеть и сервис
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот подводит итоги первого года полётов в Краснодар
ПАО "Аэрофлот"

Сергей Безруков, Денис Дорохов, Юлианна Караулова, Ирена Понарошку и Анна Хилькевич будут вдохновлять пассажиров Аэроэкспресса на путешествия
ООО "Аэроэкспресс"

Почти миллион пассажиров и более 7 млн кг багажа: аэропорт Иркутска подвёл итоги работы за лето
АО "Международный аэропорт Иркутск"