Из аэропорта Геленджик открываются рейсы в Сургут и Череповец

Международный аэропорт "Геленджик", 31 мая 2019 года

С 1 июня 2019 года из аэропорта Геленджик открываются рейсы в Сургут, Череповец, а так же увеличивается количество в Москву.

С началом летнего сезона авиакомпания «Победа» приступает к выполнению прямых перелетов по маршруту Москва (Внуково) - Геленджик - Москва (Внуково). Рейсы будут выполняться дважды в день с вылетом из Москвы в 08:00 и 16:15 соответственно. Обратные рейсы будут выполняться в 10:40 и 19:00. Время в пути составит около двух часов. 

С 1 июня авиакомпания «ЮТэйр» открывает прямые рейсы в Геленджик из Сургута. Перелеты будут выполняться по субботам и вторникам с вылетом из Сургута в 07:40 (время местное) и прибытием в аэропорт Геленджик в 10:00 (время местное). Обратные рейсы будут выполняться также по вторникам и субботам в 11:10.

Кроме того, с 1 июня перевозчик увеличивает частоту выполнения рейсов из Геленджика в Москву (Внуково) до двух раз в день.

С 1 июня авиакомпания «Северсталь» свяжет прямым авиасообщением  Геленджик и Череповец. Вылет из Череповца запланирован на 10:50, прибытие в Геленджик  в 13:10. Обратный вылет будет выполняться в 13:50. Время в пути составит около двух с половиной часов. 

Приобрести билеты на прямые рейсы в Геленджик можно на официальных сайтах перевозчиков и в офисах продаж. 

Напомним, ранее в Геленджик были открыты рейсы авиакомпаний «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и «ЮТэйр» в Москву. Также на этой неделе авиакомпания «Россия» приступила к выполнению прямых рейсов в Санкт-Петербург. Всего в весенне-летнем расписании 2019 года перелеты в Геленджик будут выполнять 11 авиакомпаний по 11 направлениям.



Сообщения компаний:

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания NordStar первой среди российских авиаперевозчиков интегрировала в бортовую систему развлечений видеоинструкцию по безопасности на борту на русском жестовом языке
АО "Авиакомпания "НордСтар"

УК «Аэропорты Регионов» представила сервис для самообслуживания пассажиров в системе розыска багажа
АО УК "Аэропорты Регионов"

Детские дорожные наборы Аэрофлота удостоены премии Best for Kids
ПАО "Аэрофлот"

Студенты трека «Крылья Ростеха» встретились с руководством ОДК
АО «ОДК»

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу мальков сазана
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток и S7 Airlines увеличивает частоту полетов из Владивостока.
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне ruAA, прогноз стабильный
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем периоде 2026/27 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Новые сервисы и возможности бот-оператора NordStar в МАХ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Члены молодежных советов Самара Профавиа посетили ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на ряд социально значимых рейсов до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Сотрудники ОДК-Кузнецов приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес»
ПАО «ОДК-Кузнецов»