«Волга-Днепр Техникс Москва» получила одобрение Бермудских авиационных властей на обслуживание Boeing 777-200/-300

Группа компаний "Волга-Днепр", 27 мая 2019 года

Компания «Волга-Днепр Техникс Москва» (ВДТМ), один из ведущих провайдеров услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) авиационной техники зарубежного производства в России, получила одобрение Бермудских авиационных властей (Bermuda Civil Aviation Authority, BCAA) на выполнение технического обслуживания воздушных судов типа Boeing 777-200/-300 (GE 90).

Действие сертификата распространяется на предоставление линейного технического обслуживания указанных типов ВС, внесенных в Бермудский авиационный регистр,  на линейной станции (ЛСТО) в аэропорту «Шереметьево» - базовой и одной из первых станций ВДТМ. Специалисты компании ВДТМ смогли пройти весь процесс сертификации в рекордно сжатые сроки, менее чем за два месяца, подготовив всю необходимую документацию и работая в постоянном взаимодействии с представителями BCAA.

«Расширение действия одобрения BCAA на новые для нас типы ВС Boeing 777-200/-300 это еще один шаг вперед на пути нашего развития и подтверждение стремления ВДТМ предоставлять услуги по ТО высокого качества. Имея в своем арсенале одобрение на обслуживание типов ВС Boeing 747-400, Boeing 747-8, Boeing 737 NG, Boeing 737 CL, Airbus A319, A320, A321, мы уверены, что наши заказчики, эксплуатирующие Boeing 777, по достоинству оценят новые возможности компании. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже нацелены на получение одобрения EASA для выполнения ТО Boeing 777 Европейской регистрации с дальнейшим внедрением новых услуг в соответствии с тенденциями развития отрасли,» - подчеркнул Сурков Константин Геннадьевич, Генеральный директор «Волга-Днепр Техникс Москва».

Компания ВДТМ, которая входит в Группу компаний «Волга-Днепр» и активно работает на рынке ТОиР в России с 2009 года, постоянно стремится расширять спектр предоставляемых услуг в ответ на запросы со стороны заказчиков. Обслуживаемые типы ВС включают в себя крупнейших зарубежных производителей, таких как Boeing и Airbus.



Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар готовность нового терминала достигла 54%
Международный аэропорт Краснодар

Информационное сообщение для пассажиров, следующих в/из аэропорта Грозный
Аэрофлот

Геоскан и минцифры Красноярского края заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
Геоскан

Уральские авиалинии расширяют полетную программу в Абхазию
Уральские авиалинии

Опытно-конструкторское бюро ОДК-Кузнецов 80 лет создает передовые двигатели для авиации и космоса
ОДК

Вместительная гостиница, доступные зоны отдыха и новые сервисы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил план развития на ближайшие годы
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех