«Волга-Днепр Техникс Москва» получила одобрение Бермудских авиационных властей на обслуживание Boeing 777-200/-300

Группа компаний "Волга-Днепр", 27 мая 2019 года

Компания «Волга-Днепр Техникс Москва» (ВДТМ), один из ведущих провайдеров услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) авиационной техники зарубежного производства в России, получила одобрение Бермудских авиационных властей (Bermuda Civil Aviation Authority, BCAA) на выполнение технического обслуживания воздушных судов типа Boeing 777-200/-300 (GE 90).

Действие сертификата распространяется на предоставление линейного технического обслуживания указанных типов ВС, внесенных в Бермудский авиационный регистр,  на линейной станции (ЛСТО) в аэропорту «Шереметьево» - базовой и одной из первых станций ВДТМ. Специалисты компании ВДТМ смогли пройти весь процесс сертификации в рекордно сжатые сроки, менее чем за два месяца, подготовив всю необходимую документацию и работая в постоянном взаимодействии с представителями BCAA.

«Расширение действия одобрения BCAA на новые для нас типы ВС Boeing 777-200/-300 это еще один шаг вперед на пути нашего развития и подтверждение стремления ВДТМ предоставлять услуги по ТО высокого качества. Имея в своем арсенале одобрение на обслуживание типов ВС Boeing 747-400, Boeing 747-8, Boeing 737 NG, Boeing 737 CL, Airbus A319, A320, A321, мы уверены, что наши заказчики, эксплуатирующие Boeing 777, по достоинству оценят новые возможности компании. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже нацелены на получение одобрения EASA для выполнения ТО Boeing 777 Европейской регистрации с дальнейшим внедрением новых услуг в соответствии с тенденциями развития отрасли,» - подчеркнул Сурков Константин Геннадьевич, Генеральный директор «Волга-Днепр Техникс Москва».

Компания ВДТМ, которая входит в Группу компаний «Волга-Днепр» и активно работает на рынке ТОиР в России с 2009 года, постоянно стремится расширять спектр предоставляемых услуг в ответ на запросы со стороны заказчиков. Обслуживаемые типы ВС включают в себя крупнейших зарубежных производителей, таких как Boeing и Airbus.



Сообщения компаний:

«РТ-Техприемка» поставила роботов на завод «Техприбор» в Санкт-Петербурге
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» начал производство более 30 типов комплектующих для электронной аппаратуры
Холдинг «Росэл»

«Росэл» представил более 160 отечественных решений для замены импорта на «ЭкспоЭлектронике-2026»
Холдинг «Росэл»

Добрая акция «Привет из Владивостока!» стартовала в авиагавани Приморья
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В международном аэропорту Красноярск прошла донорская акция «Мой донорский полет»
Международный аэропорт Красноярск

Utair откроет рейсы в Геленджик из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings начала летать из Екатеринбурга в Ургенч
АО "Ред Вингс"

Группа «Аэрофлот» увеличивает ёмкости на рейсах из Москвы в Анадырь и Магадан
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Китай
АО "Ред Вингс"

«РТ-Техприемка» открывает школьникам Омска мир высокоточных измерений
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Сатурн в 30 раз ускорили подбор средств измерений для контроля качества продукции
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» стартовал межрегиональный тур «Профессионалов»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» укрепила позиции на рынке авиатопливообеспечения России в 2025 году
АО "Газпромнефть-Аэро"

Старт «Недели без турникетов»: ПАО «ОДК-Кузнецов» открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

40 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

4 усовершенствованных автобуса Аэроэкспресса вышли на маршрут до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за март 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Владивосток подписал соглашение о сотрудничестве с аэропортом г. Ичан
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэропорту «Гагарин» торжественно встретили участников авиационной экспедиции и установили памятный знак герою России летчику-космонавту Олегу Скрипочке
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот поздравит пассажиров с праздником Пасхи
ПАО "Аэрофлот"