Из аэропорта Геленджик увеличено количество рейсов в Москву

Международный аэропорт "Геленджик", 20 мая 2019 года

С 01 мая 2019 года авиакомпания «ЮТэйр» приступила к выполнению ежедневных перелётов по маршруту Геленджик - Москва (Внуково).
 
Ранее авиакомпания «Аэрофлот» приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик - Москва (Шереметьево). Рейсы осуществляются ежедневно, с 20 мая перевозчик увеличивает частоту выполнения рейсов до двух в день, а с 01 июня «Аэрофлот» будет выполнять на указанном маршруте 21 рейс в неделю.
 
Напомним, летом 2019 года из Геленджика выполнять рейсы будут 10 авиакомпаний по 10 направлениям. В сутки аэропорт планирует принимать и отправлять до 14 рейсов.
 
С 28 мая 2019 года авиакомпания «Россия» возобновляет выполнение рейсов по маршруту Геленджик - Санкт-Петербург. Перелеты будут осуществляться 6 раз в неделю со вторника по воскресенье.
 
С 1 июня авиакомпания «Северсталь» приступит к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик – Череповец.
 
Также с началом летнего сезона из Геленджика откроются рейсы в Сургут авиакомпании «ЮТэйр».
 
С 3 июня авиакомпания «Уральские Авиалинии» приступит к выполнению рейсов в аэропорт Геленджик из Екатеринбурга. Перелеты по маршруту Екатеринбург – Геленджик будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам.
 
С 17 июня авиакомпания Smartavia запускает регулярные рейсы в Геленджик из Санкт-Петербурга. Перелеты будут выполняться один раз в неделю.
 
Открыта продажа билетов на рейсы в Геленджик из Челябинска, Казани и Уфы, выполнять перелеты будет авиакомпания «ЮВТ АЭРО». Старт рейсов намечен на 20 июня.
 
Приобрести билеты на прямые рейсы в Геленджик можно на официальных сайтах перевозчиков и в офисах продаж.
 
В период майских праздников Краснодарский край принял более 430 тысяч туристов. По данным регионального министерства курортов и туризма почти 60 % потока пришлось на Сочи, Геленджик и Анапу.



Сообщения компаний:

Группа «Аэрофлот» предлагает более 290 маршрутов в летнем сезонном расписании
ПАО "Аэрофлот"

Выручка ГТЛК по РСБУ выросла до 136 млрд рублей по итогам 2024 года
АО "ГТЛК"

Аэропорт Жуковский: новый стиль, новые горизонты
Международный аэропорт Жуковский

ЦАГИ провёл ХХХV научно-техническую конференцию по аэродинамике
ФАУ "ЦАГИ"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Уфой и Москвой
АО "Международный аэропорт "Уфа"

Ростех опроверг информацию об остановке эксплуатации Ансатов
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Москвой и Уфой
ПАО "Аэрофлот"

S7 Airlines увеличивает число рейсов в Якутск
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Аэрофлот запускает бесплатное удалённое оформление багажа на алтайском курорте Манжерок
ПАО "Аэрофлот"

Чистая прибыль ГТЛК по МСФО по итогам 2024 года выросла в 2,6 раза
АО "ГТЛК"

В аэропорту Домодедово встретили сборную команду Замбии по футболу
Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию Gulf Air с юбилеем
Московский аэропорт Домодедово

Из Нижнего Новгорода возобновляются рейсы в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Нячанг до 4 рейсов в неделю
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Москвой и аэропортом Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Китай и Башкортостан стали ближе
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Пресс-конференцию посвятили новому рейсу авиакомпании Air China в Пекин
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Москвой и Красноярском
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia отметила шестилетие своего бренда
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В аэропорту Домодедово торжественно встретили волейболистов московского «Динамо»
Московский аэропорт Домодедово