Из аэропорта Геленджик увеличено количество рейсов в Москву

Международный аэропорт "Геленджик", 20 мая 2019 года

С 01 мая 2019 года авиакомпания «ЮТэйр» приступила к выполнению ежедневных перелётов по маршруту Геленджик - Москва (Внуково).
 
Ранее авиакомпания «Аэрофлот» приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик - Москва (Шереметьево). Рейсы осуществляются ежедневно, с 20 мая перевозчик увеличивает частоту выполнения рейсов до двух в день, а с 01 июня «Аэрофлот» будет выполнять на указанном маршруте 21 рейс в неделю.
 
Напомним, летом 2019 года из Геленджика выполнять рейсы будут 10 авиакомпаний по 10 направлениям. В сутки аэропорт планирует принимать и отправлять до 14 рейсов.
 
С 28 мая 2019 года авиакомпания «Россия» возобновляет выполнение рейсов по маршруту Геленджик - Санкт-Петербург. Перелеты будут осуществляться 6 раз в неделю со вторника по воскресенье.
 
С 1 июня авиакомпания «Северсталь» приступит к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик – Череповец.
 
Также с началом летнего сезона из Геленджика откроются рейсы в Сургут авиакомпании «ЮТэйр».
 
С 3 июня авиакомпания «Уральские Авиалинии» приступит к выполнению рейсов в аэропорт Геленджик из Екатеринбурга. Перелеты по маршруту Екатеринбург – Геленджик будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам.
 
С 17 июня авиакомпания Smartavia запускает регулярные рейсы в Геленджик из Санкт-Петербурга. Перелеты будут выполняться один раз в неделю.
 
Открыта продажа билетов на рейсы в Геленджик из Челябинска, Казани и Уфы, выполнять перелеты будет авиакомпания «ЮВТ АЭРО». Старт рейсов намечен на 20 июня.
 
Приобрести билеты на прямые рейсы в Геленджик можно на официальных сайтах перевозчиков и в офисах продаж.
 
В период майских праздников Краснодарский край принял более 430 тысяч туристов. По данным регионального министерства курортов и туризма почти 60 % потока пришлось на Сочи, Геленджик и Анапу.



Сообщения компаний:

Волонтеры «Газпром нефти» очистили берег Азовского моря
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот заключил два соглашения о сотрудничестве в рамках Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодар парк аэродромной техники пополнился безводильным буксировщиком
Международный аэропорт Краснодар

В аэропорту Краснодара во второй раз за год прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Делегация аэропорта Красноярск приняла участие в Днях Сибири в Узбекистане
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Кемерово и Барнаул
ПАО "Аэрофлот"

ЦАТ предложил оптимизировать процесс сертификации «напечатанных» деталей
АО "ОДК"

В ОДК-Кузнецов прошел слёт будущих инженеров-двигателистов
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% по итогам 9 месяцев работы 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"