Из аэропорта Геленджик увеличено количество рейсов в Москву

Международный аэропорт "Геленджик", 20 мая 2019 года

С 01 мая 2019 года авиакомпания «ЮТэйр» приступила к выполнению ежедневных перелётов по маршруту Геленджик - Москва (Внуково).
 
Ранее авиакомпания «Аэрофлот» приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик - Москва (Шереметьево). Рейсы осуществляются ежедневно, с 20 мая перевозчик увеличивает частоту выполнения рейсов до двух в день, а с 01 июня «Аэрофлот» будет выполнять на указанном маршруте 21 рейс в неделю.
 
Напомним, летом 2019 года из Геленджика выполнять рейсы будут 10 авиакомпаний по 10 направлениям. В сутки аэропорт планирует принимать и отправлять до 14 рейсов.
 
С 28 мая 2019 года авиакомпания «Россия» возобновляет выполнение рейсов по маршруту Геленджик - Санкт-Петербург. Перелеты будут осуществляться 6 раз в неделю со вторника по воскресенье.
 
С 1 июня авиакомпания «Северсталь» приступит к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик – Череповец.
 
Также с началом летнего сезона из Геленджика откроются рейсы в Сургут авиакомпании «ЮТэйр».
 
С 3 июня авиакомпания «Уральские Авиалинии» приступит к выполнению рейсов в аэропорт Геленджик из Екатеринбурга. Перелеты по маршруту Екатеринбург – Геленджик будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам.
 
С 17 июня авиакомпания Smartavia запускает регулярные рейсы в Геленджик из Санкт-Петербурга. Перелеты будут выполняться один раз в неделю.
 
Открыта продажа билетов на рейсы в Геленджик из Челябинска, Казани и Уфы, выполнять перелеты будет авиакомпания «ЮВТ АЭРО». Старт рейсов намечен на 20 июня.
 
Приобрести билеты на прямые рейсы в Геленджик можно на официальных сайтах перевозчиков и в офисах продаж.
 
В период майских праздников Краснодарский край принял более 430 тысяч туристов. По данным регионального министерства курортов и туризма почти 60 % потока пришлось на Сочи, Геленджик и Анапу.



Сообщения компаний:

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"

AZUR air возобновляет полёты в Бодрум и Даламан из Москвы в летнем расписании
Авиакомпания AZUR air

Шереметьево и МТС создадут единую интеллектуальную цифровую среду аэропорта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Биометрия взлетает: ЦБТ и Шереметьево объединяют усилия на ЦИПР-2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Росэл» показал на ЦИПР-2026 обновленную версию ПАК САПР для проектирования зданий
Холдинг "Росэлектроника"

«РТ-Техприемка» совместно с научно-техническими партнерами займутся импортозамещением цифровых решений для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В Центре аддитивных технологий ОДК испытали новый российский титановый сплав
АО "ОДК"

Шереметьево представил на ЦИПРе ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – лидер по разработке и применению биометрических технологий среди аэропортов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот представил на ЦИПР умного голосового помощника для пассажиров
ПАО "Аэрофлот"

Самолет авиакомпании «ЮВТ АЭРО» с изображением первых женщин-буровиков республики
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»

Дочерняя компания Аэрофлота АФЛТ-Системс и Cloud.ru объединяют усилия для цифровизации авиаотрасли и развития ИИ-решений
ПАО "Аэрофлот"