S7 Technics едет в Литву для участия в MRO BEER 2019

S7 Technics, 15 мая 2019 года

21 и 22 мая ведущие специалисты и менеджеры S7 Technics — крупнейшего провайдера услуг технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиатехники в России и ближнем зарубежье примут участие в отраслевой специализированной выставке и конференции MRO Baltics, Eastern Europe & Russia (MRO BEER 2019), которая в этом году пройдет в столице Литвы Вильнюсе.  

S7 Technics примет участие в MRO BEER в шестой раз. Данный форум — ведущая площадка для обсуждения вопросов рынка технического обслуживания и ремонта воздушных судов (ВС) авиакомпаний Прибалтики, Восточной Европы, России и СНГ.

В Вильнюсе делегация S7 Technics проведет встречи с потенциальными клиентами, обменяет-ся опытом и обсудит с коллегами из других стран вопросы развития индустрии ТОиР ВС, а также презентует свои новые услуги на европейском рынке.

У специалистов S7 Technics уже распланированы встречи с партнерами и клиентами. Руководитель делегации Игорь Паньшин, заместитель генерального директора S7 Technics по продажам и маркетингу, примет участие в панельной дискуссии «Отрасль ТОиР в Прибалтике, Восточной Европе, России и СНГ: стратегии успеха». Ее участники обсудят ключевые факторы технического обслуживания самолетов и пути успешного развития бизнеса в этих регионах.

«Безусловно, работать можно только на внутреннем (в нашем случае — российском) рынке. Но бизнес по техобслуживанию авиатехники глобален по определению, — прокомментировал Игорь Паньшин. — В рамках участия в ведущих отраслевых мероприятиях мы рассказываем зарубежным партнерам о том, что в России есть сильная индустрия ТОиР ВС, соответствующая мировым стандартам, а это, несомненно, способствует развитию и поддержке партнерских отношений в авиационной отрасли. Учитывая, что в портфолио S7 Technics есть большое количество примеров успешного сотрудничества с зарубежными перевозчиками, авиапроизводителями и передовыми организациями ТОиР».
         
Ежегодный форум MRO BEER организован ведущим мировым авиационным изданием Aviation Week. Подробнее с программой MRO BEER 2019 можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: mrobeer.aviationweek.com.

Холдинг S7 Technics — ведущий провайдер ТО на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Em-braer и ГСС, по ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56.

В состав Холдинга входят компании-провайдеры ТО — ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ» и ООО «Сибирь Техник», обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производ-ственные базы Холдинга S7 Technics сертифицированы согласно требованиям EASA, авиа-ционных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna.

Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).
 
База S7 Technics в Москве (DME) стала первой базой по техническому обслуживанию самолетов в РФ и СНГ, сертифицированной в соответствии с требованиями новой версии международного стандарта EN 9110:2016.

Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в cоответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).

Холдинг S7 Technics обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.


Сообщения компаний:

Цены на парковку в Международном аэропорту Жуковский снижаются в два-три раза

На Казанском вертолетном заводе открылся стоматологический кабинет для сотрудников
Холдинг "Вертолеты России"

Авиакомпания Smartavia увеличивает количество рейсов на наиболее популярных маршрутах из аэропорта Пулково
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Сочи и Дубай – самые популярные направления полетов из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Профессиональный взлет выпускников авиационного класса «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки между Москвой и Сочи/Минеральными Водами/Махачкалой
ПАО "Аэрофлот"

СТАН импортозаместил фрезерные станки для предприятий авиастроения и оборонной промышленности
Ростех

Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России
ПАО "Аэрофлот"

Навигация для спутников ДЗЗ и связи: симбиоз компетенций РКС в новой линейке навигационной аппаратуры
АО "Российские космические системы"

Utair открыл продажу билетов в Анталью из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Председатель молодежного совета НАО «Гидромаш» им. В.И.Лузянина стал Лауреатом премии А.Ф. Бреусова   
НАО "Гидромаш" им. В.И. Лузянина

В ЦАГИ прошла встреча с производителем отечественных композитов
ФАУ "ЦАГИ"

За первый квартал 2024 года международный аэропорт Астрахани обслужил более 165 тысяч пассажиров
АО "Аэропорт Астрахань"

Из Нижнего Новгорода открыты прямые рейсы в Баку
АО УК "Аэропорты Регионов"

В первом квартале 2024 года международный аэропорт Волгограда обслужил более 350 тысяч пассажиров
Международный аэропорт Волгоград

Международный аэропорт Владивосток обслужил больше полумиллиона пассажиров в 1 квартале 2024 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В авиакомпании Smartavia назначен новый генеральный директор
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В Забайкальском крае ищут подрядчика для разработки проектной документации для строительства аэровокзального комплекса
ООО "Тендеры и закупки"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в весенне-летний период
Московский аэропорт Домодедово

S7 Airlines возобновляет прямые полеты из Новосибирска в Калининград
АО "Авиакомпания "Сибирь"