S7 Technics едет в Литву для участия в MRO BEER 2019

S7 Technics, 15 мая 2019 года

21 и 22 мая ведущие специалисты и менеджеры S7 Technics — крупнейшего провайдера услуг технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиатехники в России и ближнем зарубежье примут участие в отраслевой специализированной выставке и конференции MRO Baltics, Eastern Europe & Russia (MRO BEER 2019), которая в этом году пройдет в столице Литвы Вильнюсе.  

S7 Technics примет участие в MRO BEER в шестой раз. Данный форум — ведущая площадка для обсуждения вопросов рынка технического обслуживания и ремонта воздушных судов (ВС) авиакомпаний Прибалтики, Восточной Европы, России и СНГ.

В Вильнюсе делегация S7 Technics проведет встречи с потенциальными клиентами, обменяет-ся опытом и обсудит с коллегами из других стран вопросы развития индустрии ТОиР ВС, а также презентует свои новые услуги на европейском рынке.

У специалистов S7 Technics уже распланированы встречи с партнерами и клиентами. Руководитель делегации Игорь Паньшин, заместитель генерального директора S7 Technics по продажам и маркетингу, примет участие в панельной дискуссии «Отрасль ТОиР в Прибалтике, Восточной Европе, России и СНГ: стратегии успеха». Ее участники обсудят ключевые факторы технического обслуживания самолетов и пути успешного развития бизнеса в этих регионах.

«Безусловно, работать можно только на внутреннем (в нашем случае — российском) рынке. Но бизнес по техобслуживанию авиатехники глобален по определению, — прокомментировал Игорь Паньшин. — В рамках участия в ведущих отраслевых мероприятиях мы рассказываем зарубежным партнерам о том, что в России есть сильная индустрия ТОиР ВС, соответствующая мировым стандартам, а это, несомненно, способствует развитию и поддержке партнерских отношений в авиационной отрасли. Учитывая, что в портфолио S7 Technics есть большое количество примеров успешного сотрудничества с зарубежными перевозчиками, авиапроизводителями и передовыми организациями ТОиР».
         
Ежегодный форум MRO BEER организован ведущим мировым авиационным изданием Aviation Week. Подробнее с программой MRO BEER 2019 можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: mrobeer.aviationweek.com.

Холдинг S7 Technics — ведущий провайдер ТО на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Em-braer и ГСС, по ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56.

В состав Холдинга входят компании-провайдеры ТО — ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ» и ООО «Сибирь Техник», обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производ-ственные базы Холдинга S7 Technics сертифицированы согласно требованиям EASA, авиа-ционных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna.

Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).
 
База S7 Technics в Москве (DME) стала первой базой по техническому обслуживанию самолетов в РФ и СНГ, сертифицированной в соответствии с требованиями новой версии международного стандарта EN 9110:2016.

Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в cоответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).

Холдинг S7 Technics обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.


Сообщения компаний:

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"

Новая система Госкорпорации Ростех для управления полетами в Московском регионе сертифицирована Росавиацией
Госкорпорация Ростех

Накануне Рождества в аэровокзале «Южно-Сахалинск» обновили православную часовню
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Двигатели ОДК вывели на орбиту спутники «Аист-2Т»
АО "ОДК" ; ПАО "ОДК-Кузнецов"

Самолет Ту-214 с отечественными системами получил одобрение главного изменения
Госкорпорация Ростех

Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы 2026 года
АО АК "РусЛайн"

ГТЛК выполнила план по поставкам беспилотников по ГГЗ на 2025 год
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

Команда ОДК-Кузнецов выступила на этапе «Зарница» соревнований «Кибердром.25/26»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В аэропорту Жуковский создана новогодняя атмосфера с использованием современных технологий
Аэропорт Жуковский

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и Казанский театр юного зрителя провели 10-й благотворительный новогодний спектакль для детей
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в праздничные дни
ООО "Аэроэкспресс"

Роскошный отдых над облаками
Авиакомпания Emirates

Домодедово отмечает годовщины полётов Air Arabia в Абу-Даби и Рас-эль-Хайму
Московский аэропорт Домодедово

Более тысячи пассажиров AZUR air встретят Новый год в небе
Авиакомпания AZUR air

Надежда Бабкина, Сергей Безруков, Федор Бондарчук и другие российские актеры поздравят пассажиров Аэроэкспресса с Новым годом
ООО "Аэроэкспресс"