Новый международный рейс из Казани: Georgian Airways заступает на регулярные пассажирские перевозки в Батуми

АО "Международный аэропорт "Казань", 30 апреля 2019 года

3 мая грузинская авиакомпания Georgian Airways – приступает к регулярным пассажирским перевозкам по маршруту Батуми-Казань-Батуми. Рейсы будут выполняться два раза в неделю крыльях 97-местных Embraer 190 по следующему графику:

по понедельникам
  • вылет из Казани в 18:10, прибытие в аэропорт Батуми в 21:40;
  • вылет из Батуми в 15:55, посадка в Казани в 17:20.
по пятницам
  • вылет из Казани в 18:50, прибытие в аэропорт Батуми в 22:20;
  • вылет из Батуми в 16:35, посадка в Казани в 18:00.
Длительность перелёта составляет 2,5 часа. Время в Батуми на 1 час «опережает» московское. Для каждого из аэропортов указано местное время. В расписание могут быть внесены изменения.

Узнать подробнее о наличии мест, стоимости авиабилета и забронировать перевозку пассажиры могут на сайте авиакомпании, в других пунктах продаж авиабилетов, а также воспользоваться сервисом «Купить билет» на сайте Международного аэропорта «Казань».

Отметим, что 26 мая на данный маршрут также заступает низкобюджетная авиакомпания «Победа», которая будет выполнять 4 рейса в неделю.

Таким образом, из Казани на грузинский курорт вылеты будут выполняться до 6 раз в неделю.

Батуми – портовый город и черноморский курорт – столица грузинской республики Аджария. Батумский бульвар проходит вдоль набережной, парка и пляжа. На Алфавитной башне высотой 130 метров с надписями на грузинском языке находится смотровая площадка с видом на море. В Cтаром городе можно увидеть множество реконструированных зданий XIX века. В северной части Батуми располагается ботанический сад, где собраны растения со всего мира.



Сообщения компаний:

Волонтеры «Газпром нефти» провели семейный литературный праздник в Ростовской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Краснодар внедрили оплату парковки на выезде
Международный аэропорт Краснодар

Оборудование Ростеха обеспечивает цифровую связь для двух третей авиапарка России.
Госкорпорация Ростех

ORS и Global Travel Space расширят доступ к авиаконтенту для агентов в Узбекистане
АО "ОРС" | JSC "ORS"

Red Wings осенью запустит рейсы из Самары в Стамбул
Авиакомпания Red Wings

Аэропорт Красноярск нарастил пассажиропоток до 50% у ряда авиакомпаний
Международный аэропорт Красноярск

Свыше 30 миллионов сообщений ежегодно передается через систему ACARS
АО ПК "Азимут"

Практика у студентов КрасАвиа завершилась традиционной экскурсией
АО "КрасАвиа"

Аэропорт Владивосток и авиакомпания Chengdu Airlines впервые открыли прямые рейсы в город Хух-Хото
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ создали проект шлюзового отсека обитаемой базы на Луне
Московский авиационный институт

Авиакомпания NordStar приглашает на историческую выставку «От первых билетов до базового перевозчика Норильска. История авиакассы на Ленинском проспекте, 22»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ рассчитали, как безопасно раскручивать и останавливать несущий винт вертолёта при экстремальном ветре
Московский авиационный институт

Ростех развивает финансовые сервисы для привлечения и поддержки сотрудников
Госкорпорация Ростех

Red Wings запустила чат-бот в мессенджере МАКС
АО "Ред Вингс"

Готовность номер один: технические средства трассового измерительного пункта «Сахалин» испытаны и готовы к работе
АО "Российские космические системы"

Около 1,9 млн пассажиров за полгода: Иркутский аэропорт подвёл итоги работы за первое полугодие 2026 года
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"