Myway Airlines  открывает полеты по маршруту Тбилиси-Жуковский

АО "Рампорт Аэро", 26 апреля 2019 года

26 апреля Международный аэропорт Жуковский принял первый регулярный рейс авиакомпании Myway Airlines из Тбилиси.

Самолет из столицы Грузии торжественно встретили традиционной водной аркой. В бизнес зале аэропорта прошел брифинг для прессы с участием представителей авиакомпании и руководства Жуковского. От авиакомпании с приветственным словом выступили Руководитель по развитию маршрутной сети Наталия Свилле и Начальник службы пассажирских перевозок Малхаз Ламсадзе.

«Мы с радостью объявляем о начале партнёрства с Myway Airlines. Авиакомпания впервые выходит на российский рынок авиаперевозок и, со своей стороны, мы постараемся предоставить авиакомпании все возможности для эффективного развития маршрута, - прокомментировал Томас Вайшвила, генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО».

В рамках летнего расписания Myway Airlines будет выполнять рейсы по вторникам, пятницам и воскресеньям. Начиная с 1 июля еще и по понедельникам.

Линия обслуживается комфортабельными лайнерами Boeing 737-800. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и онлайн-платформах.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) – Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. По итогам работы в 2017 году «Жуковский» стал победителем премии «Воздушные ворота России» в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 млн. человек»

​Myway Airlines - новая грузинская коммерческая авиакомпания полного цикла, базирующаяся в международном аэропорту Тбилиси, выполняющая регулярные и чартерные рейсы по различным направлениям. Парк самолетов Myway Airlines состоит из двух самолетов типа Boeing 737-800 в двухклассной компоновке: 8 мест бизнес-класса и 162 мест эконом-класса. Долгосрочная стратегия развития авиакомпании на создание широкой маршрутной сети, включающей трансатлантические перелеты и направления на Дальний Восток. В соответствии с миссией Myway, деятельность компании сосредоточена на четырех принципах: обеспечение разумных и доступных тарифов, предоставление дружественных и гибких услуг, клиентоориентированность, этические и честные методы ведения бизнеса.


Сообщения компаний:

Алгоритмы МАИ помогут рассчитать теплозащиту межпланетных кораблей
Московский авиационный институт

Космос на службе правосудия: 5 млрд рублей ущерба возмещено благодаря спутниковым геотехнологиям
АО "Российские космические системы"

В Аэроэкспрессе начались сезонные инструктажи с локомотивными бригадами и водителями экспресс-автобусов
ООО "Аэроэкспресс"

Волонтеры «Газпром нефти» обустроили территорию приюта для животных в Мурманске
АО "Газпромнефть-Аэро"

Радиоактивные грибы обнаружили домодедовские таможенники в багаже у пассажира
Домодедовская таможня

Ростех запустил образовательный навигатор для старшеклассников
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Хатанга» получил имя Николая Фокина
АО "КрасАвиа"

17 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы Аэроэкспресса за 7 лет
ООО "Аэроэкспресс"

К аэропорту Краснодар открыли прямой проезд по Фадеевскому путепроводу
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот первым в России установил новейшие платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает 282 маршрута
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» подтвердила надежность собственных импортозамещенных разработок для метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэровокзал Южно-Сахалинска и МЧС отработали взаимодействие при пожаре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"

Разработанные в МАИ детали из сверхтонких композитов позволят снизить вес самолётов
Московский авиационный институт

ОДК внедрила российскую систему управления производством и цепочками поставок
АО "ОДК"

«Аэрохимфлот» предложил объединить ЛМС-901 «Байкал» и БПЛА в противопожарный авиакомплекс
Авиационный альянс «Аэрохимфлот»

ОДК готова создать новый двигатель для энергетики мощностью до 45 МВт
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Новая выставка к 100-летию Хабаровского музыкального театра открылась в Международном аэропорту Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэровокзал Южно-Сахалинска стал площадкой для обсуждения туристических программ с Китаем
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»