Utair открыл новые рейсы из Нягани

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 22 апреля 2019 года

Utair начал полеты по новым направлениям из Нагань. Авиакомпания запустила цепочки рейсов Ханты-Мансийск → Белоярский → Нягань, Ханты-Мансийск → Нягань → Белоярский, Сургут → Белоярский → Нягань. Прямые рейсы откроются из Нягани в Сургут.

Благодаря новым рейсам жители Нягани смогут летать не только внутри региона, но и в другие города России с короткими стыковками. Например, из Ханты-Мансийска можно будет полететь в Екатеринбург, Москву, Тюмень и Уфу, а летом откроются прямые рейсы в Анапу и Краснодар.
 
Ханты-Мансийск — Белоярский — Нягань
Ср 10:10
Ханты-Мансийск — Белоярский
Ср 15:00
Белоярский — Ханты-Мансийск
Ср 13:30
Нягань — Белоярский
Ср 11:55
Белоярский — Нягань
Сургут — Белоярский — Нягань
Чт, сб 8:30
Сургут — Белоярский
Чт 14:00
Сб 10:40
Белоярский — Сургут
Чт 12:30
Нягань — Белоярский
Чт 10:35
Белоярский — Нягань
Сургут — Нягань
Вт 12:10
вылет из Сургута
Вт 14:20
вылет из Нягани
Ханты-Мансийск — Нягань — Белоярский
 Пн, пт 10:00
Ханты-Мансийск — Нягань
Пн, пт 15:00
Нягань — Ханты-Мансийск
Пн, пт 13:25
Белоярский — Нягань
Пн, пт 11:50
Нягань — Белоярский

«В этом году Utair начал активно развивать авиасообщение внутри домашнего региона. Прямые рейсы свяжут Нягань с 3 городами региона. Благодаря удобно составленному расписанию жители Нягани смогут путешествовать в соседние регионы, а через Москву — по всей России и за рубеж», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Utair— второй год подряд самый пунктуальный из всех российских авиаперевозчиков. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair совершил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками до 2 часов.  В 2018 году пассажиропоток вырос на 8,7%, до 7,9 млн пассажиров.

Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В парке компании 65 самолетов. У Utair 11 хабов по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске. Основной пункт пересадки — московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.


Сообщения компаний:

Показ на взлётной полосе стиля: «Ямал» представил новую форму экипажей
Авиакомпания «Ямал»

Аэрофлоту подтверждён рейтинг НРКУ 7++ «Развитая практика корпоративного управления»
ПАО "Аэрофлот"

ОДК получила кредитный рейтинг A+(RU) со стабильным прогнозом по версии сразу двух агентств
АО "ОДК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за ноябрь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс украсил пассажирские терминалы к Новому году
ООО "Аэроэкспресс"

В России прошли испытания региональной платформы для борьбы с БПЛА
АО ПК "Азимут"

«Терра Тех» с ведущими вузами запускает образовательные программы в сфере геотехнологий и искусственного интеллекта
АО "Российские космические системы"

Сайт аэропорта Владивосток AEROVLAD.RU стал победителем престижного конкурса «Рейтинг Рунета»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания 2026 года
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Красноярск укрепляет туристические связи с Китаем: состоялась деловая сессия с участием российских и китайских экспертов
Международный аэропорт Красноярск

ЦАГИ представил доклады на международной конференции МАИ
ФАУ "ЦАГИ"

«РТ-Техприемка» внедряет цифровую систему управления качеством на промышленном предприятии Ростеха
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% за 11 месяцев 2025 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь «фельдъегеря Победы» - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан почти на 45% увеличил выработку для беспилотника «Геоскан 801»
ГК "Геоскан"

Аэропорт Шереметьево предлагает пассажирам альтернативную возможность регистрации на рейс и сдачи багажа
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит разовые рейсы на направлении Пермь – Сухум в начале следующего года
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот и Шереметьево запустили 10 новых киосков саморегистрации на внутренних рейсах
ПАО "Аэрофлот"

ОАК передала ВКС России партию самолетов Су-34
Госкорпорация Ростех

Utair открыл продажу билетов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"