В Геленджик откроются регулярные рейсы из Челябинска, Казани и Уфы 

Международный аэропорт "Геленджик", 18 апреля 2019 года

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажу билетов на прямые рейсы из Геленджика в Челябинск, Казань и Уфу. Перелеты будут выполняться с 20 июня по 21 сентября 2019 года. 

С 20 июня 2019 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» приступит к выполнению перелетов по маршруту Челябинск – Геленджик – Челябинск. Рейс будет осуществляться один раз в неделю по четвергам с вылетом из Челябинска в 11:00 (время местное), прилетом в Геленджик в 14:10 (время местное). Рейс в обратном направлении будет выполняться также по четвергам с вылетом из аэропорта Геленджик в 15:10. 

С 22 июня перевозчик приступит к выполнению перелетов в Геленджик из Казани и Уфы. Рейсы будут осуществляться каждую субботу, вылет из Казани запланирован на 06:15 (время местное), вылет из аэропорта Геленджик в обратном направлении в 16:50 (время местное).  

Рейс Геленджик - Уфа будет также выполняться один раз в неделю по субботам. Вылет из Геленджика столицу Башкирии запланирован на 09:45 (время местное), прибытие в Уфу в 12:15. Вылет из Уфы в Геленджик будет осуществляться в 13:20 (время местное). 

Все перелеты осуществляться на воздушных судах CRJ-200 вместимостью 50 кресел. 

Приобрести билеты на прямые рейсы в Геленджик из указанных городов можно на официальном сайте перевозчика и в офисах продаж.

Напомним, в рамках летнего расписания 2018 года, авиакомпания «ЮВТ АЭРО» выполняла перелеты из Геленджика в Уфу, Пермь, Казань и Москву, и перевезла на своих рейсах более 28 000 пассажиров. 



Сообщения компаний:

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены в честь Дня космонавтики
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В Шереметьево продолжается Неделя космоса
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» перешла на летнее расписание с 29 марта
АО АК "РусЛайн"

Utair будет ежедневно выполнять полеты из Сургута в Самару
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"

На малых и средних предприятиях космической отрасли России работают более 2,8 тысяч человек
АО «Корпорация «МСП»

Разработчик материалов для авиакосмической отрасли в 2 раза нарастил выручку с помощью льготного финансирования Корпорации МСП
АО «Корпорация «МСП»

ГТЛК успешно завершила поставку 18 тяжелых БАС по льготному лизингу
АО "ГТЛК"

Red Wings начала выполнять полеты из Перми в Минск
АО "Ред Вингс"

«Волга-Днепр» провела встречу с потомком Ивана Крузенштерна
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 89 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово и обратно за все время работы
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Астрахань, Грозный и Ставрополь
АО "Ред Вингс"

Ростех создал пункт управления антидронами для гражданских компаний
Госкорпорация Ростех

В Ташкент из аэропорта Внуково – вместе с FlyOne Asia!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»