Итоги марта

АО "Аэропорт Бегишево", 11 апреля 2019 года

В марте 2019 года пассажиропоток аэропорта Бегишево составил 56 734 пассажира, что на 14% или 7 103 пассажира больше итоговых показателей марта 2018 года.

Всего с начала года аэропорт Бегишево обслужил 158 550 пассажиров. Рост пассажиропотока за 3 месяца 2019 года составил 12%.

Самый высокий рост объёмов перевозок к прошлогоднему уровню среди партнеров аэропорта обеспечила авиакомпания «Аэрофлот», которая в марте сохранила первое место по пассажиропотоку с долей 36% от объёмов аэропорта.

Лоукостер Победа также показал рост пассажиропотока по сравнению с мартом прошлого года и обеспечил 29% всех перевозок из аэропорта Бегишево.

Тройку лидеров марта замкнула авиакомпания Nordwind Airlines с долей 16% от общего объёма.

С 31 марта вступило в силу весенне-летнее расписание полётов из аэропорта Бегишево. В рамках обновлённого расписания, которое продлится по 26 октября 2019 года, уже открылись продажи билетов: авиакомпании Nordwind Airlines и SmartAvia (Nordavia) открыли продажу билетов на рейсы из Бегишево в Симферополь. Стартовали продажи билетов на рейсы в Сочи лоукостера «Победа» и авиакомпании Nordwind Airlines.

На международном направлении стартовали продажи пакетных туров на курорты Турции (Даламан, Анталья) и Туниса (Монастир).

В апреле 2019 года ожидается увеличение показателей пассажиропотока благодаря возобновлению регулярных рейсов в Краснодар авиакомпании «Азимут», а также в связи с началом выполнения чартерной программы в Турцию.



Сообщения компаний:

Роман Чуев стал генеральным директором Red Wings
Авиакомпания Red Wings

В России определили ведущие колледжи по подготовке специалистов промышленной отрасли
АО "Газпромнефть-Аэро"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную бухгалтерскую отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2026 года
АО "ГТЛК"

Вьетнам становится ближе: у аэропорта Иркутска новый международный партнёр
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«РТ-Техприемка» представила возможности собственной ИИ-платформы для управления качеством
АО "РТ-Техприемка"

Более 40 навигационных указателей обновил Аэроэкспресс с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на летний период 2027 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорт Владивосток совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики знакомит блогеров из Китая с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Эмирейтс представила новые решения для пассажиров с особыми потребностями
Авиакомпания Emirates

Геоскан будет реализовывать инициативы по БАС в Республике Конго
ГК "Геоскан"

«Казань - Фергана»: новый рейс Nordwind Airlines
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОДК представила энергетические решения для развития промышленности стран Африки
АО "ОДК"

AZUR air будет выполнять рейсы на Пхукет из 13 городов России в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе рассказали о рождении ребенка на борту вертолета НССА
Госкорпорация Ростех

Компания Smart Technic получила сертификат соответствия на выполнение периодического ТО воздушных судов Боинг 737NG
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот создал коллекцию дорожных аксессуаров совместно с российским брендом Arny Praht
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан представил беспилотные решения для лесного хозяйства сибирским специалистам
ГК "Геоскан"

НССА Ростеха спасла в этом году уже более 10 тысяч человек
Госкорпорация Ростех

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступила к расшифровке культурного кода Китая
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот открыл интерактивную арт-выставку в международном аэропорту Шереметьево
ПАО "Аэрофлот"