Итоги марта

АО "Аэропорт Бегишево", 11 апреля 2019 года

В марте 2019 года пассажиропоток аэропорта Бегишево составил 56 734 пассажира, что на 14% или 7 103 пассажира больше итоговых показателей марта 2018 года.

Всего с начала года аэропорт Бегишево обслужил 158 550 пассажиров. Рост пассажиропотока за 3 месяца 2019 года составил 12%.

Самый высокий рост объёмов перевозок к прошлогоднему уровню среди партнеров аэропорта обеспечила авиакомпания «Аэрофлот», которая в марте сохранила первое место по пассажиропотоку с долей 36% от объёмов аэропорта.

Лоукостер Победа также показал рост пассажиропотока по сравнению с мартом прошлого года и обеспечил 29% всех перевозок из аэропорта Бегишево.

Тройку лидеров марта замкнула авиакомпания Nordwind Airlines с долей 16% от общего объёма.

С 31 марта вступило в силу весенне-летнее расписание полётов из аэропорта Бегишево. В рамках обновлённого расписания, которое продлится по 26 октября 2019 года, уже открылись продажи билетов: авиакомпании Nordwind Airlines и SmartAvia (Nordavia) открыли продажу билетов на рейсы из Бегишево в Симферополь. Стартовали продажи билетов на рейсы в Сочи лоукостера «Победа» и авиакомпании Nordwind Airlines.

На международном направлении стартовали продажи пакетных туров на курорты Турции (Даламан, Анталья) и Туниса (Монастир).

В апреле 2019 года ожидается увеличение показателей пассажиропотока благодаря возобновлению регулярных рейсов в Краснодар авиакомпании «Азимут», а также в связи с началом выполнения чартерной программы в Турцию.



Сообщения компаний:

Аэропорт Красноярск представил стратегию развития международных перевозок для представителей иностранных государств и подписал меморандум о сотрудничестве с агентством по туризму Красноярского края
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Краснодар возобновлены полёты в Омск
Международный аэропорт Краснодар

Новосибирск и Дубай – самые популярные летние направления из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» рассказала о цифровых экосистемах для управления качеством продукции на конференции «Эффективное производство 4.0»
АО "РТ-Техприемка"

Utair открывает новые маршруты из Тюмени: Стамбул и Санкт-Петербург
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Партнёров из Китая познакомили с аэропортом Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В Иркутском аэропорту прошли тренировочные учения по отработке противоэпидемических мероприятий
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Из Омска в Краснодар прямым рейсом: авиакомпания NordStar открыла новое направление
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"

AZUR air возобновляет полёты в Бодрум и Даламан из Москвы в летнем расписании
Авиакомпания AZUR air

Шереметьево и МТС создадут единую интеллектуальную цифровую среду аэропорта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"