Итоги марта

АО "Аэропорт Бегишево", 11 апреля 2019 года

В марте 2019 года пассажиропоток аэропорта Бегишево составил 56 734 пассажира, что на 14% или 7 103 пассажира больше итоговых показателей марта 2018 года.

Всего с начала года аэропорт Бегишево обслужил 158 550 пассажиров. Рост пассажиропотока за 3 месяца 2019 года составил 12%.

Самый высокий рост объёмов перевозок к прошлогоднему уровню среди партнеров аэропорта обеспечила авиакомпания «Аэрофлот», которая в марте сохранила первое место по пассажиропотоку с долей 36% от объёмов аэропорта.

Лоукостер Победа также показал рост пассажиропотока по сравнению с мартом прошлого года и обеспечил 29% всех перевозок из аэропорта Бегишево.

Тройку лидеров марта замкнула авиакомпания Nordwind Airlines с долей 16% от общего объёма.

С 31 марта вступило в силу весенне-летнее расписание полётов из аэропорта Бегишево. В рамках обновлённого расписания, которое продлится по 26 октября 2019 года, уже открылись продажи билетов: авиакомпании Nordwind Airlines и SmartAvia (Nordavia) открыли продажу билетов на рейсы из Бегишево в Симферополь. Стартовали продажи билетов на рейсы в Сочи лоукостера «Победа» и авиакомпании Nordwind Airlines.

На международном направлении стартовали продажи пакетных туров на курорты Турции (Даламан, Анталья) и Туниса (Монастир).

В апреле 2019 года ожидается увеличение показателей пассажиропотока благодаря возобновлению регулярных рейсов в Краснодар авиакомпании «Азимут», а также в связи с началом выполнения чартерной программы в Турцию.



Сообщения компаний:

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings начала летать из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"