Авиакомпания «Аврора» предостерегает своих клиентов от пользования мошенническими сайтами

АО "Авиакомпания "Аврора", 8 апреля 2019 года

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», предупреждает, что в Интернете появились ложные сайты «Авроры» и предостерегает своих клиентов от пользования мошенническими сайтами. Авиакомпания «Аврора» официально заявляет, что не имеет никого отношения к псевдо-сайтам.

Воспользовавшись ложным сайтом, пассажиры могут не только предоставить мошенникам свои персональные данные, но и лишиться денег. Злоумышленники могут получить доступ к счетам и контактам. Это может быть использовано для хакерских атак, кражи средств, хранения запрещенной информации и рассылки спама.  Также существует риск заразить свой компьютер вирусом.

Риски для пассажиров: 

- Покупка билета на несуществующий рейс.
- Покупка билета по завышенным ценам. 
- Невозможность купить билет по субсидированному тарифу.

Авиакомпания «Аврора» призывает пользователей интернета быть бдительными и внимательными! 

Просим всех наших клиентов перед покупкой билета убедиться, что они находятся на официальном сайте Авиакомпании «Аврора». Все актуальные и достоверные сведения мы размещаем только на нашем сайте и в официальных сообществах в соцсетях. Будьте внимательны. Предупредите об этом друзей и знакомых. Берегитесь мошенников!

АО «Авиакомпания "Аврора"» входит в группу компаний «Аэрофлот», образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 24 самолёта: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6. «Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Пекин, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолёты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в 2016 и 2017 годах в номинации «Авиаперевозки на региональных маршрутах».


Сообщения компаний:

S7 Airlines отмечает пятилетие программы «Врачи на борту»
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов между Салехардом и Ханты-Мансийском с 9 августа
АО АК "РусЛайн"

Международный аэропорт Красноярск готовится к празднованию 45-летия
Международный аэропорт Красноярск

Студенты МАИ создают дрон, способный заменить инженеров при инспекции промышленных объектов
Московский авиационный институт

«Высокоточные комплексы» разработали первый российский телетрап для аэропортов
Госкорпорация Ростех

Геоаналитическая разработка «Терра Тех» признана одной из лучших экологических технологий России
АО "РКС"

ОДК создала турбогенератор на базе авиадвигателя для «Ансата» для гибридных беспилотников
АО "ОДК"

Ростех создал турбогенератор на базе авиадвигателя для «Ансата» для гибридных беспилотников
Госкорпорация Ростех

S7 Airlines запускает продажу субсидированных билетов на новые маршруты из Иркутска
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа выпустила серию видеороликов о работе ключевых служб
АО "КрасАвиа"

МегаФон обнулит трафик на сайт аэропорта Геленджика
МегаФон

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» получил высокую оценку за организацию перевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«АльфаСтрахование» выплатит клиентам «Аэрофлота» порядка 4 млн руб. за отмену рейсов
АО "АльфаСтрахование"

S7 Group и НГУЭУ заключили соглашение о стратегическом партнерстве
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ОДК представит отечественные решения для развития аэрологистики в зоне Арктики
АО "ОДК"

50 тысяч поездок без кассиров: как «Аэроэкспресс» упростил оплату проезда
ООО "Аэроэкспресс"

Из аэропорта Владивосток – в Шэньян: в город прошлого и будущего!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Елизово работал в штатном режиме во время сильного землетрясения 30 июля магнитудой до 8.7
Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)

Авиакомпания Smartavia и благотворительный фонд «Антон тут рядом» выпустили первую в истории гражданской авиации антистресс-подушку.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

63% топ-менеджеров авиакомпаний ждут от интеграции MAR увеличения доходов
ORS