Авиакомпания «КрасАвиа» открыла направление Красноярск - Барнаул

АО "КрасАвиа", 3 апреля 2019 года

Красноярск и Барнаул свяжут прямым авиасообщением, авиакомпания «КрасАвиа» будет выполнять рейсы Красноярск – Барнаул – Красноярск, еженедельно по вторникам и субботам. Полёты будут осуществляться на воздушных судах Ан-24 и Л-410. Первый рейс состоится 27 апреля.

Тариф на перевозку установлен в размере 4190 рублей, без учёта сборов. С собой пассажиры смогут бесплатно взять 5 килограмм ручной клади, 20 килограмм багажа на Ан-24 и 10 килограмм багажа на Л-410.

«Открывая данное направление мы надеемся улучшить качество делового сообщения между Красноярским и Алтайским краями, а также предоставить возможность красноярцам желающим поправить здоровье и отдохнуть на курортах Алтайского края получить удобный и быстрый трансфер. Надеемся, что данный рейс положительно скажется на деловом климате и туристических возможностях наших регионов» - отметил генеральный директор АО «КрасАвиа» Андрей Егоров.

Данный маршрут имеет государственную поддержку и субсидируется из бюджетов Красноярского и Алтайского краёв, что позволило добиться демократичной цены на билет. 

Авиакомпания обращает внимание пассажиров, что на данном рейсе существуют как взрослые так и детские билеты. Так например ребёнку в возрасте до 12 лет можно приобрести билет со скидкой 30%, а дети до 2 лет имеют право бесплатного полёта без предоставления отдельного места. 

Узнать точное расписание, цены и приобрести билеты на рейсы авиакомпании «КрасАвиа» можно на сайте.

АО «КрасАвиа» - социально-значимый авиаперевозчик Красноярского края, осуществляющий регулярные региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки.
 Авиакомпания создана в 2007 г. В парке насчитывается более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные, внутримуниципальные и остросоциальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края. АО «КрасАвиа» параллельно осуществляет коммерческие перевозки в интересах заказчиков – крупных компаний сырьевого сектора и иных коммерческих предприятий. 


Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Алгоритмы МАИ помогут рассчитать теплозащиту межпланетных кораблей
Московский авиационный институт

Космос на службе правосудия: 5 млрд рублей ущерба возмещено благодаря спутниковым геотехнологиям
АО "Российские космические системы"

В Аэроэкспрессе начались сезонные инструктажи с локомотивными бригадами и водителями экспресс-автобусов
ООО "Аэроэкспресс"

Волонтеры «Газпром нефти» обустроили территорию приюта для животных в Мурманске
АО "Газпромнефть-Аэро"

Радиоактивные грибы обнаружили домодедовские таможенники в багаже у пассажира
Домодедовская таможня

Ростех запустил образовательный навигатор для старшеклассников
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Хатанга» получил имя Николая Фокина
АО "КрасАвиа"

17 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы Аэроэкспресса за 7 лет
ООО "Аэроэкспресс"

К аэропорту Краснодар открыли прямой проезд по Фадеевскому путепроводу
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот первым в России установил новейшие платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает 282 маршрута
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» подтвердила надежность собственных импортозамещенных разработок для метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэровокзал Южно-Сахалинска и МЧС отработали взаимодействие при пожаре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"

Разработанные в МАИ детали из сверхтонких композитов позволят снизить вес самолётов
Московский авиационный институт

ОДК внедрила российскую систему управления производством и цепочками поставок
АО "ОДК"

«Аэрохимфлот» предложил объединить ЛМС-901 «Байкал» и БПЛА в противопожарный авиакомплекс
Авиационный альянс «Аэрохимфлот»

ОДК готова создать новый двигатель для энергетики мощностью до 45 МВт
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Новая выставка к 100-летию Хабаровского музыкального театра открылась в Международном аэропорту Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"