"Аэроэкспресс" и Starbucks запускают совместную акцию

ООО "Аэроэкспресс", 2 апреля 2019 года

При предъявлении билета на «Аэроэкспресс» в день поездки в нескольких кофейнях Starbucks пассажиры получат скидку 20% на любой напиток из меню. Акция продлится с 5 апреля до 10 мая включительно. 

Насладиться любимым кофе можно будет по пути в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково. Акция проводится в кофейнях Starbucks, расположенных вблизи Белорусского, Киевского и Павелецкого вокзалов, а также непосредственно в терминале «Аэроэкспресс» в аэропорту Шереметьево. 

Для получения скидки на напиток необходимо предъявить билет на бумажном или электронном носителе, купленный по любому тарифу компании. Главное условие – поездка должна быть совершена в день посещения Starbucks. 

Адреса кофеен, участвующих в акции:

•    Белорусский вокзал – Starbucks на площади Тверская Застава, 2, стр. 2;
•    Павелецкий вокзал – Starbucks в БЦ Плаза, Павелецкая Площадь, 2 стр. 2;
•    Киевский вокзал – Starbucks в ТЦ «Европейский», пл. Киевского Вокзала, 2;
•    Аэропорт Шереметьево – Starbucks в терминале «Аэроэкспресс». 

Подробности акции можно узнать у бариста Starbucks.

Справка о компании «Аэроэкспресс»
ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 130 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственный терминал в аэропорту Шереметьево. 
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.  
В 2018 году в целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы были введены промежуточные остановки на платформах Окружная Шереметьевского направления и Верхние Котлы Домодедовского направления.   
Пассажирами «Аэроэкспресс» в 2018 году стали более 12 млн человек.


Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia и благотворительный фонд «Антон тут рядом» выпустили первую в истории гражданской авиации антистресс-подушку.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

63% топ-менеджеров авиакомпаний ждут от интеграции MAR увеличения доходов
ORS

ГТЛК и Ростех передали региональным авиакомпаниям десять новых Ми-8
АО "ГТЛК"

Авиакомпания NordStar запускает услугу «Увеличенный срок для оплаты билета»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Выручка ГТЛК по РСБУ выросла до 56,4 млрд рублей по итогам 6 месяцев 2025 года
АО "ГТЛК"

Red Wings и I’WAY запускают сервис заказа трансферов
АО "Ред Вингс"

Ростех и ГТЛК передали региональным авиакомпаниям десять новых Ми-8
Госкорпорация Ростех

Utair увеличивает количество рейсов в Казань из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Деятельность аэропорта Шереметьево по поддержке пассажиров авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании и трэвел-агентства планируют снижать долю аутсорса в IT-разработке
ORS

Аэрофлот запускает программу прямых рейсов в Нячанг из Новосибирска и Владивостока
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ торжественно вручили дипломы иностранным выпускникам
Московский авиационный институт

В МАИ создали испытательные стенды для сокращения сроков и повышения качества разработки БЛА
Московский авиационный институт

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» выступили в номинациях по производственной безопасности на конкурсе «Лучший по профессии»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Компания РИВЦ-Пулково в рамках развития цифрового суверенитета Российской Федерации представляет новое отечественное решение в области авиационных ИТ систем — Rivc.RMS
РИВЦ-Пулково

Ионосфера под прицелом: бортовая аппаратура и наземная инфраструктура РКС обеспечивают стабильную работу спутников «Ионосфера-М» №3 и №4
АО "РКС"

«АльфаСтрахование» выплатит по 1 млн руб. родственникам троих погибших разбившегося Ан-24 по полисам добровольного страхования пассажиров
АО "АльфаСтрахование"

Двигатели ОДК вывели на орбиту спутники «Ионосфера»
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство отечественных пиротехнических воспламенителей для беспилотников
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» внедряет в работу новые туристические сервисы
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»