Авиакомпания "Нордавиа" запустит рейсы в Санкт-Петербург

АО УК "Аэропорты Регионов", 22 марта 2019 года

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» с 19 апреля 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. Авиабилеты уже в продаже.

Рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург станут новинкой расписания авиакомпании «Нордавиа». Полёты из аэропорта Платов в Северную столицу будут выполняться четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Стоимость билетов от 2 625 рублей (1). 

Пассажирам будут предложены перелёты на воздушных судах семейства Boeing 737, рассчитанных на перевозку пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Участники программы премирования Нордавиа смогут получить за перелёт из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты.

Приобрести авиабилеты на рейсы «Нордавиа» можно на официальном сайте и во всех агентствах по продаже билетов. Наличие и стоимость уточняйте при покупке. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону колл-центра «Нордавиа» (звонок по России бесплатный).

(1) Минимальная стоимость авиабилетов указана в одну сторону с учётом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов       

О компании: 
Авиакомпания «Nоrdavia – regional airlines» (АО «Нордавиа – региональные авиалинии», или «Нордавиа») выполняет регулярные и чартерные перевозки под кодом 5N более чем в 50 российских и зарубежных аэропортов. «Нордавиа» занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ.
В парке авиакомпании 11 реактивных пассажирских самолётов Boeing 737-500 и Boeing 737-700, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
Успехи авиакомпании неоднократно отмечались профессиональным сообществом. «Нордавиа» - постоянный участник всероссийского конкурса «Крылья России», неоднократный победитель и дипломант этого признанного состязания в сфере гражданской авиации.
В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA – Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг.
 В 2017 году авиакомпания «Нордавиа» успешно прошла очередной ресертификационный аудит IOSA, подтвердив статус безопасного перевозчика. 
С 2011 года авиакомпания «Нордавиа» – действительный член IATA.
Комплексный показатель безопасности полетов в 2017 году составил 99,98%. Коэффициент SAFA – 0,67. 
В 2018 году авиакомпания перевезла 1 203 566 пассажиров.
Основным акционером «Нордавиа» является российская компания Sky Invest.


Сообщения компаний:

9 миллионов рублей выгоды уже получили пассажиры Аэроэкспресса при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК поставила первые два серийных двигателя ПД-8 для самолетов «Суперджет»
АО "ОДК"

Nordwind запускает рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"

Ученики опорных школ ОДК-Кузнецов в ходе летнего интенсива спроектировали роботов-сумо
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» объединил российский инженерный софт в единую экосистему
Холдинг «Росэл»

Ростех запускает программы подготовки специалистов по роботизации и автоматизации
Госкорпорация Ростех, АО "РТ-Техприемка"

«Интегро Текнолоджиз» представила на Airline Operations Forum task-based подход к управлению наземным обслуживанием
«Интегро Текнолоджиз»

На предприятии ОДК-Сатурн в Омске завершилась летняя практика студентов трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК"

Chengdu Airlines запустила прямые рейсы из Хабаровска в Цзямусы
АО "Хабаровский аэропорт"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Пекин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорту Шереметьево 67 лет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» представила на Airline Operations Forum 2026 новый стандарт регистрации и управления пассажиропотоком
АО "Сирена-Трэвел"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за июль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Красноярск начал обновление привокзальной площади
Международный аэропорт Красноярск

ОДК-СТАР открывает двери для новых студентов трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК-СТАР"

Utair объявляет о старте летней распродажи: скидки до 25% на популярные направления
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В МАИ разрабатывают беспилотную систему для мониторинга лесов
Московский авиационный институт

Red Wings продлила программу полетов из Москвы в Грузию
АО "Ред Вингс"