Авиакомпания "Нордавиа" объявляет о смене названия

АО "Нордавиа-региональные авиалинии", 20 марта 2019 года

Авиакомпания «Нордавиа» в рамках ребрендинга переходит на использование нового названия - Smartavia и намерена усилить свои позиции на рынке воздушных перевозок России.

-  Мы выбрали новое название компании, чтобы показать, что в почти 90-летней истории авиакомпании открывается новая страница. С новым названием мы готовы двигаться вперед с готовностью принимать новое, самое прогрессивное, что есть в авиационной отрасли, - сказал генеральный директор Smartavia Сергей Савостин.

Процесс ребрендинга будет постепенным и продлится до конца этого года. Кроме смены названия, авиакомпания проведет целый комплекс мероприятий, направленных на внедрение нового бренда по разным направлениям от раскраски воздушных судов и использования новой формы бортпроводников до создания принципиально новой системы электронной коммерции и новых стандартов в обслуживании пассажиров.

-  Smart - это продуманный подход ко всем аспектам нашей деятельности. Это все те умные технологии, которые наша авиакомпания собирается внедрять, начиная с этого дня и продолжая в обозримом будущем, - сказал С. Савостин.

В разработке нового имиджа авиакомпании и создании платформы бренда по заказу «Нордавиа» работали несколько российских компаний, которым удалось воплотить идеи акционеров, заложенные в философию ребрендинга.

С переходом на новое название Smartavia останется классической магистральной авиакомпанией, ориентированной на регулярные и чартерные перевозки внутри России и за ее пределами.

В то же время, Smartavia сфокусируется на таких основных направлениях в своей операционной деятельности, как предоставление пассажирам максимально дружелюбного сервиса, возможности приятного путешествия на борту воздушного судна при соблюдении высочайших стандартов безопасности.

Smartavia также продолжит обновление своего самолетного парка. До конца 2019 года авиакомпания получит шесть воздушных судов - один Boeing 737-700 и пять Boeing 737-800.

Авиакомпания Nordavia - regional airlines» (АО «Нордавиа - региональные авиалинии»  или «Нордавиа») выполняет регулярные и чартерные перевозки под торговой маркой Smartavia и кодом 5N более чем в 50 российских и зарубежных аэропортов. Компания занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ.

В парке авиакомпании 11 реактивных пассажирских самолётов Boeing 737-500 и Boeing 737-700, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.


Сообщения компаний:

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех