Nordwind запускает новый рейс в Ганновер

ООО "Северный ветер", 19 марта 2019 года

Nordwind Airlines, одна из ведущих авиакомпаний России, объявляет о запуске регулярных полетов по маршруту Москва - Ганновер с 7 июня  2019 года. 

Ганновер - столица и самый крупный город земли Нижняя Саксония в Германии, расположенный в центре транспортных потоков Европы и известный большим количеством международных выставок и фестивалей. 

Прямой перелет будет выполняться на современных и комфортабельных лайнерах Boeing 737-800, рассчитанных на полет 189 пассажиров в просторном салоне экономического класса.

Рейс Москва - Ганновер N4 803 будет выполняться из аэропорта Шереметьево три раза в неделю по понедельникам, пятницам и воскресеньям в 14:20 c прибытием в 16:25. Обратный рейс N4 804 будет вылетать в 17:25 и прибывать в Москву в 21:25. Время в пути составит 3 часа.

Пассажирам рейса будут доступны такие услуги как онлайн-регистрация, выбор места в салоне самолета, а также возможность заказа различных вариантов блюд обновленного бортового меню.

Забронировать и приобрести билеты уже можно на официальном сайте авиакомпании и во всех авиакассах.



Сообщения компаний:

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех

МС-21-310 продемонстрировал дальность полета свыше 3800 километров
ОАК

Red Wings открыла продажи билетов в Израиль на зимний сезон
Red Wings

Наработка установок ОДК-Авиадвигатель и ОДК-Пермские моторы на объектах ТЭК превысила 50 млн часов
ОДК

В МАИ открыт набор на первую в России программу БВО по подготовке инженеров для проектирования беспилотных систем
МАИ

ОДК-Кузнецов впервые провел Семейный день на площадке опытного производства
ОДК

В Иркутском аэропорту начнётся апробация новых правил пересечения государственной границы для иностранных граждан
АО «Международный Аэропорт Иркутск»