Авиакомпания Royal Flight отмечает 5-летний юбилей

Авиакомпания Royal Flight, 11 марта 2019 года

5 лет исполнилось 8 марта с момента начала деятельности Royal Flight. В этот день, в 2014 году, был выполнен первый рейс под торговой маркой Royal Flight по маршруту Москва – Анталья.

Изначально авиакомпания эксплуатировала только 3 самолета одного типа  – Boeing 757-200. Сегодня, 5 лет спустя, вырос не только парк самолетов Royal Flight до 12 единиц техники, но и появились другие типы – Boeing 767-300 и Boeing 737-800. В ближайшей перспективе будет введен Boeing 777, который откроет новые возможности как для пассажиров, так и для самой авиакомпании.

«С самого начала нашей деятельности мы избрали стратегию поэтапного, постепенного роста и развития. Мы ориентируемся под потребности рынка, не спешим стать огромной компанией. Это позволяет нам сохранять финансовую стабильность в сегодняшних реалиях авиационных перевозок» - отметил Бесики Квирквия, генеральный директор Royal Flight. Вместе с ростом перевозок за прошедшие 5 лет глобально расширилась и география полетов, которая включает в себя рейсы из Москвы и ряда регионов России по более чем 25 международным направлениям (Турция, Греция, Италия, Испания, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Китай, Тунис, Марокко и т.д.).

За 5 лет своей деятельности Royal Flight перевез почти 6 000 000 пассажиров, было выполнено 27 400 рейсов, а в воздухе самолеты авиакомпании провели более 140 000 часов.   



Сообщения компаний:

В аэропорту Шереметьево состоялся патриотический концерт в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings организовала для ветерана блокады Ленинграда бесплатный перелет ко Дню Победы
АО "Ред Вингс"

AZUR air возобновила прямые рейсы в Анталью из Перми и Сургута
Авиакомпания AZUR air

Студенты треков «Крылья Ростеха» и «Код Ростеха» освоили рабочие специальности на ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Душевные аудиопоздравления от народных артистов РФ ждут пассажиров Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал Южно-Сахалинск внедряет цифровые инструменты для обслуживания рейсов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air