Авиакомпания Royal Flight отмечает 5-летний юбилей

Авиакомпания Royal Flight, 11 марта 2019 года

5 лет исполнилось 8 марта с момента начала деятельности Royal Flight. В этот день, в 2014 году, был выполнен первый рейс под торговой маркой Royal Flight по маршруту Москва – Анталья.

Изначально авиакомпания эксплуатировала только 3 самолета одного типа  – Boeing 757-200. Сегодня, 5 лет спустя, вырос не только парк самолетов Royal Flight до 12 единиц техники, но и появились другие типы – Boeing 767-300 и Boeing 737-800. В ближайшей перспективе будет введен Boeing 777, который откроет новые возможности как для пассажиров, так и для самой авиакомпании.

«С самого начала нашей деятельности мы избрали стратегию поэтапного, постепенного роста и развития. Мы ориентируемся под потребности рынка, не спешим стать огромной компанией. Это позволяет нам сохранять финансовую стабильность в сегодняшних реалиях авиационных перевозок» - отметил Бесики Квирквия, генеральный директор Royal Flight. Вместе с ростом перевозок за прошедшие 5 лет глобально расширилась и география полетов, которая включает в себя рейсы из Москвы и ряда регионов России по более чем 25 международным направлениям (Турция, Греция, Италия, Испания, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Китай, Тунис, Марокко и т.д.).

За 5 лет своей деятельности Royal Flight перевез почти 6 000 000 пассажиров, было выполнено 27 400 рейсов, а в воздухе самолеты авиакомпании провели более 140 000 часов.   



Сообщения компаний:

Аэрофлот возобновляет продажи субсидированных перевозок из Калининграда и расширяет программу для жителей ДФО
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК успешно разместила выпуск ЦФА GTLK-02
АО "ГТЛК"

«РТ-Техприемка» разработала цифровой сервис для организации рабочего времени руководителей
АО "РТ-Техприемка"

S7 Airlines запустила распродажу билетов со скидкой до 50%
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Отправиться в Калининград Уральскими авиалиниями можно за 1500 рублей
ОАО АК "Уральские авиалинии"

ОДК применяет аддитивные технологии для изготовления деталей новейшего авиадвигателя ПД-8
АО "ОДК"

В Иркутском аэропорту открыли проезд для высадки пассажиров
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Первый российско-венесуэльский форум пройдет в Каракасе при поддержке Ростеха
Госкорпорация Ростех

ОДК показывает «выращенные» серийные детали двигателей для авиации и энергетики
АО "ОДК"

РКС выпускают новую линейку источников вторичного электропитания для перспективных группировок спутников
АО "Российские космические системы"

В МАИ завершилась летняя школа по авиационному проектированию для студентов из университета Тайюань
Московский авиационный институт

Росэл впервые представил на DRONEXPO-2025 новейшие разработки для борьбы с БПЛА
Госкорпорация Ростех

Внуково и «Победа»: 100 миллионов пассажиров доверили полет надежному партнерству!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Волонтеры протестировали новый международный терминал аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Red Wings открыла продажи билетов из Екатеринбурга по 19 направлениям на зиму
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания Smartavia подготовила собственными силами шесть вторых пилотов для работы на самолетах Боинг 737
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» внедряет в работу новые сервисы для детей
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех в два раза нарастил производство сверхнадежных реле для космической и военной техники
Госкорпорация Ростех

Utair дарит скидку 15% для молодежи и старшего поколения
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air возобновит прямые рейсы на Фукуок из Москвы
Авиакомпания AZUR air