Авиакомпания Royal Flight отмечает 5-летний юбилей

Авиакомпания Royal Flight, 11 марта 2019 года

5 лет исполнилось 8 марта с момента начала деятельности Royal Flight. В этот день, в 2014 году, был выполнен первый рейс под торговой маркой Royal Flight по маршруту Москва – Анталья.

Изначально авиакомпания эксплуатировала только 3 самолета одного типа  – Boeing 757-200. Сегодня, 5 лет спустя, вырос не только парк самолетов Royal Flight до 12 единиц техники, но и появились другие типы – Boeing 767-300 и Boeing 737-800. В ближайшей перспективе будет введен Boeing 777, который откроет новые возможности как для пассажиров, так и для самой авиакомпании.

«С самого начала нашей деятельности мы избрали стратегию поэтапного, постепенного роста и развития. Мы ориентируемся под потребности рынка, не спешим стать огромной компанией. Это позволяет нам сохранять финансовую стабильность в сегодняшних реалиях авиационных перевозок» - отметил Бесики Квирквия, генеральный директор Royal Flight. Вместе с ростом перевозок за прошедшие 5 лет глобально расширилась и география полетов, которая включает в себя рейсы из Москвы и ряда регионов России по более чем 25 международным направлениям (Турция, Греция, Италия, Испания, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Китай, Тунис, Марокко и т.д.).

За 5 лет своей деятельности Royal Flight перевез почти 6 000 000 пассажиров, было выполнено 27 400 рейсов, а в воздухе самолеты авиакомпании провели более 140 000 часов.   



Сообщения компаний:

«Вертолеты России» представили импортозамещенный «Ансат» на выставке в Набережных Челнах
Холдинг "Вертолеты России"

Доцент МАИ Павел Щур стал лауреатом XI ежегодной премии имени Владимира Ревунова
Московский авиационный институт

20 лет бок о бок со студентами: в МАИ появился памятник кошке Мусе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс проводит необычную информационную кампанию по вежливости в поездах
ООО "Аэроэкспресс"

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» по максимуму обеспечит безопасность полётов в осенне-зимний период
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Студенты «Крыльев Ростеха» освоили бережливое производство на «Фабрике процессов» ОДК-Кузнецов
АО "ОДК"

Волонтеры «Газпром нефти» провели экоакцию на берегу Анадырского лимана
АО "Газпромнефть-Аэро"

В Москве прошла премия «Человек Ростеха – 2026»
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Шохин Эйрлайнз» пополнила свой флот самолётом L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот перевёз редких медновских песцов с Дальнего Востока в Москву
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет прямые рейсы из Казани в Магас
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОАК передала в войска партию самолетов Су-57 в новом техническом облике
Госкорпорация Ростех

Сделано в России: Геоскан представил собственную технологию позиционирования дронов для крупных закрытых пространств
ГК "Геоскан"

Котельная Международного аэропорта Красноярск вышла на плановую мощность
Международный аэропорт Красноярск

В ОМО им. П.И. Баранова протестировали новую отечественную смазочно-охлаждающую жидкость
АО "ОДК"

Из Международного аэропорта Владивосток в Бангкок — с S7 Airlines
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» присоединился к новому этапу программы подготовки и развития кадрового резерва «БС-Аэро»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Губернатор Камчатского края и генеральный директор «Авроры» в ходе рабочей встречи обсудили планы развития региональной авиации в крае
АО "Авиакомпания "Аврора"

Домодедовские таможенники проводили на пенсию легендарную служебную собаку по кличке Юша
Домодедовская таможня

Свяжем столицы двух республик: Nordwind Airlines запускает прямые рейсы из Казани в Астану
АО "Международный аэропорт "Казань"