Авиакомпания Азимут и Министерство экономического развития Ростовской области подписали соглашение о сотрудничестве

АО "Авиакомпания "Азимут", 11 марта 2019 года

На «Интурмаркете» в Москве минэкономразвития донского региона  и «Авиакомпания АЗИМУТ» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. 9 марта 2019 года Авиакомпания Азимут и Министерство экономического развития Ростовской области во время работы международной туристической выставки «Интурмаркет», проходящей в эти дни в Москве, подписали соглашение о сотрудничестве.

Мероприятие прошло в присутствии заместителя губернатора Ростовской области Юрия Молодченко и председателя совета директоров «Авиакомпании АЗИМУТ» Павла Удода.

Предметом соглашения является взимодействие и сотрудничество по развитию въездного и внутреннего туризма Ростовской области. Основными ее направлениями станут мероприятия по внедрению маркетинговой стратегии туристической привлекательности Ростовской области, информационный обмен с размещением тематических материалов на официальных сайтах и в бортовом журнале «Ваш АЗИМУТ», развитие контактов между субъектами донской туриндустрии.

«Авиазвено, как и любой другой транспорт, является необходимым условием для увеличения и роста турпотока. Мы планируем совместные программы лояльности для туристов, прибывающих в Ростовскую область, пакетные туры, в том числе, нового межрегионального маршрута «Золотое кольцо Боспорского царства» – рассказал министр экономического Развития Ростовской области Максим Папушенко. – Маршруты будут проходить с участием «Авиакомпании  АЗИМУТ – стратегического партнера правительства Ростовской области».

Исполнительный директор акционерного общества «Авиакомпания Азимут» Эдуард Теплицкий отметил что, донской регион привлекателен для туристов и авиакомпания готова обеспечить ему еще большую транспортную доступность: «Мы заинтересованы в развитии контактов между регионами. АЗИМУТ связывает их, минуя московский транспортный узел. В этом году мы планируем увеличить количество маршрутов и направлений и намерены активно внедрять маркетинговую стратегию туристической привлекательности Вольного Дона».

Акционерное общество «Авиакомпания АЗИМУТ»:
 Авиакомпания Азимут — авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах «Платов» (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот «Авиакомпания АЗИМУТ» состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) – с увеличенной дальностью полёта. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.


Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» развивает сотрудничество с «Высшей школой экономики» в области бизнес- и ИТ-архитектуры
АО "Газпромнефть-Аэро"

В МАИ создали первый в мире универсальный модульный беспилотник
Московский авиационный институт

Геоскан откроет сеть студенческих конструкторских бюро в российских вузах
ГК "Геоскан"

В майские праздники аэропорт Братск обслужил 6,5 тысяч пассажиров
Аэропорт Братск

Vietnam Airlines возобновила полеты по маршруту «Ханой – Москва (Шереметьево) – Ханой»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт «Сухум» принял первый рейс из Нижнего Новгорода
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

«Застрявший» Ан-124 в Канаде продолжает вызывать недоумение по отношению к ведению международного бизнеса в стране
Авиакомпания "Волга-Днепр"

В праздничный период аэропорт Шереметьево обеспечил персональное обслуживание 717 ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair запускает прямую агентскую дистрибуцию
АО "ОРС"

Red Wings доставил ветеранов Великой Отечественной войны в Израиль
АО "Ред Вингс"

Аэропорт Домодедово подвел итоги работы в майские праздники
Московский аэропорт Домодедово

S7 TechLab стала лауреатом крупнейшей IT-премии
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Utair запускает рейсы из Сургута в Волгоград
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ростех подключил «Аэрофлот» к отечественной системе передачи данных ACARS
Госкорпорация Ростех

Прямым рейсом – в Санкт-Петербург
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Елизово подвёл итоги работы в майские праздники
АО УК "Аэропорты Регионов"

В период майских праздников аэропорт Элисты обслужил более 2 тысяч пассажиров
Аэропорт Элиста

В период майских праздников аэропорт Астрахани обслужил более 26 тысяч пассажиров
АО "Аэропорт Астрахань"

В период майских праздников аэропорт Волгограда обслужил более 47 тысяч пассажиров
Международный аэропорт Волгоград

Red Wings начала прямые полеты во Вьетнам
АО "Ред Вингс"