Авиакомпания Азимут и Министерство экономического развития Ростовской области подписали соглашение о сотрудничестве

АО "Авиакомпания "Азимут", 11 марта 2019 года

На «Интурмаркете» в Москве минэкономразвития донского региона  и «Авиакомпания АЗИМУТ» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. 9 марта 2019 года Авиакомпания Азимут и Министерство экономического развития Ростовской области во время работы международной туристической выставки «Интурмаркет», проходящей в эти дни в Москве, подписали соглашение о сотрудничестве.

Мероприятие прошло в присутствии заместителя губернатора Ростовской области Юрия Молодченко и председателя совета директоров «Авиакомпании АЗИМУТ» Павла Удода.

Предметом соглашения является взимодействие и сотрудничество по развитию въездного и внутреннего туризма Ростовской области. Основными ее направлениями станут мероприятия по внедрению маркетинговой стратегии туристической привлекательности Ростовской области, информационный обмен с размещением тематических материалов на официальных сайтах и в бортовом журнале «Ваш АЗИМУТ», развитие контактов между субъектами донской туриндустрии.

«Авиазвено, как и любой другой транспорт, является необходимым условием для увеличения и роста турпотока. Мы планируем совместные программы лояльности для туристов, прибывающих в Ростовскую область, пакетные туры, в том числе, нового межрегионального маршрута «Золотое кольцо Боспорского царства» – рассказал министр экономического Развития Ростовской области Максим Папушенко. – Маршруты будут проходить с участием «Авиакомпании  АЗИМУТ – стратегического партнера правительства Ростовской области».

Исполнительный директор акционерного общества «Авиакомпания Азимут» Эдуард Теплицкий отметил что, донской регион привлекателен для туристов и авиакомпания готова обеспечить ему еще большую транспортную доступность: «Мы заинтересованы в развитии контактов между регионами. АЗИМУТ связывает их, минуя московский транспортный узел. В этом году мы планируем увеличить количество маршрутов и направлений и намерены активно внедрять маркетинговую стратегию туристической привлекательности Вольного Дона».

Акционерное общество «Авиакомпания АЗИМУТ»:
 Авиакомпания Азимут — авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах «Платов» (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот «Авиакомпания АЗИМУТ» состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) – с увеличенной дальностью полёта. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.


Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"