Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые рейсы: Волгоград — Сочи и Краснодар — Симферополь

ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 22 февраля 2019 года

Аэрофлот открыл продажу билетов на собственные межрегиональные рейсы: Волгоград — Сочи — Волгоград и Краснодар — Симферополь — Краснодар. Полеты по новым направлениям начнутся со 2 июня 2019 года и будут выполняться на ежедневной основе.

Краснодар — Симферополь
- рейс SU2834 вылет в 01:20, прибытие в 02:35

Симферополь — Краснодар
- рейс SU2835 вылет в 03:35, прибытие в 04:40

Волгоград — Сочи
- рейс SU2826 вылет в 02:55, прибытие в 03:35

Сочи — Волгоград
- рейс SU2827 вылет в 04:35, прибытие в 07:10

* Время указано местное.

Обслуживать линии будут комфортабельные воздушные суда Boeing 737.

Новые линии Аэрофлота свяжут жителей Волгограда и Краснодара с самыми популярными российскими курортами черноморского побережья и предоставят беспрецедентные возможности для путешествий на Юг России без пересадок в аэропортах московского авиаузла.

Аэрофлот постоянно расширяет маршрутную сеть и увеличивает частоту полетов на популярных маршрутах. Сейчас авиакомпания выполняет собственные рейсы по 152 маршрутам в 55 странах, в том числе по России 54 маршрутам.

Получить подробную информацию, забронировать и приобрести авиабилеты можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования, по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру, на сайте авиакомпании или в офисах собственных продаж.

​АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.
Аэрофлот располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2018 году Аэрофлот перевёз 35,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 55,7 млн.
Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, семь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также завоевал рейтинг «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.
Аэрофлот — самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.


Сообщения компаний:

«Вертолеты России» поставили партию Ми-8 для Крайнего Севера и Дальнего Востока
Холдинг "Вертолеты России"

Пресс-конференцию посвятили новому рейсу в Макао из Международного аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Международный аэропорт Красноярск встретил 4-х миллионного пассажира в 2025 году
Международный аэропорт Красноярск

В МАИ разработали методы прогнозирования опасного вихревого кольца у вертолётов
Московский авиационный институт

Студенты-разработчики новых технологий для двигателестроения получили научные стипендии ОДК
АО "ОДК"

ГТЛК подводит итоги деятельности за 10 месяцев 2025 года
АО "ГТЛК"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов на Бали в новогодние праздники
ПАО "Аэрофлот"

Целевики ОДК-Кузнецов победили во Всероссийской олимпиаде по авиадвигателям и энергоустановкам
АО "ОДК"

Делегация международного аэропорта Красноярск провела переговоры с китайскими авиакомпаниями
Международный аэропорт Красноярск

«Аэрофлот Техникс» отмечает 10-летие
ПАО "Аэрофлот"

Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
ГК "Геоскан"

Utair открыл рейсы в Краснодар из Санкт-Петербурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Юрий Трутнев посетил Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России»
Холдинг "Вертолеты России"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в столицу ОАЭ: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Абу-Даби
АО "Международный аэропорт "Казань"

Индийские рупии, удочку, светильник и банку икры забыли пассажиры Аэроэкспресса этой осенью
ООО "Аэроэкспресс"

На пороге 4 000 000 пассажиров: Международный аэропорт Красноярск подвел итоги работы за ноябрь 2025 года
Международный аэропорт Красноярск

«АльфаСтрахование»: тарифы в авиационном страховании сейчас стабильны, но рынок будет остро реагировать на крупные убытки
Группа «АльфаСтрахование»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» объявляет о запуске нового авиарейса между Казанью и Улан-Удэ
"ЮВТ АЭРО"

На ростовском предприятии «Вертолетов России» открыли современный медцентр для сотрудников
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот запускает «Бизнес-проездной» для часто летающих пассажиров
ПАО "Аэрофлот"