Компания Boeing примет участие в NAIS-2019 в качестве партнера конференции

Boeing, 4 февраля 2019 года

Компания Boeing примет участие в VI Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации в качестве партнера сессий форума «Цифровые технологии в авиаотрасли» и «Управление жизненным циклом ВС и проблемы поддержания летной годности», а также представит аудитории несколько докладов в рамках тематики обозначенных сессий.
 
·         Джонатан Три, директор Boeing по международным отношениям и авиационным стандартам, а также цифровой авиации и аналитике, выступит с презентацией о трансформации данных в информацию, обеспечивающую безопасность и эксплуатационную эффективность выполнения полётов. 
 
·         Один из ведущих экспертов по маркетингу Boeing Commercial Airplanes Томас Сандерсон расскажет о том, какие инновации разработала Boeing для обеспечения потребностей заказчиков на авиационном рынке, а также сделает доклад на тему использования  цифровых решений и анализа данных для оптимизации летной годности и надежности воздушных судов. 
 
Boeing является крупнейшей в мире аэрокосмической корпорацией и ведущим производителем гражданских самолетов и систем в области обороны, космоса и безопасности, а также сервисов в сегменте послепродажного обслуживания. Boeing Commercial Airplanes неизменно стремится быть лидером в гражданской авиации, поставляя самолеты и сервисы, отличающиеся непревзойденными эффективностью и ценностью для наших заказчиков. Подразделение Boeing Global Services предлагает комплексные и конкурентоспособные по цене сервисные решения для заказчиков в коммерческом, оборонном и космическом секторах вне зависимости от марки техники, которую они эксплуатируют. 
 
Программа форума:
https://www.nais-russia.com/RXRU/RXRU_NAIS/documents/NAIS_2019_Forum_program_RUS.pdf?v=636848710705498379



Сообщения компаний:

«РТ-Техприемка» обсудила перспективы развития промышленной робототехники и беспилотных систем
АО "РТ-Техприемка"

Совет директоров ПАО «Аэрофлот» рекомендовал выплату дивидендов акционерам
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование»: выплаты пассажирам за отмены и задержки рейсов выросли на 360%
АО "АльфаСтрахование"

ОДК Сервис внедрит 11 новых технологий ремонта авиационных двигателей
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» представили Китайско-Российский туристический аналитический центр
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

К 85-летию аэропорта Внуково историки представили архивные материалы, связанные с проектированием, строительством и начальным периодом работы авиапредприятия
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Заявление УК "Аэропорты Регионов" об информационной атаке
АО УК "Аэропорты Регионов"

МАИ посетила делегация Шанхайского университета Цзяо Тун и посольства КНР в России
Московский авиационный институт

«Мы не угадаем будущее, но можем увидеть тенденции»: астроном Владимир Сурдин рассказал маёвцам о перспективах в космонавтике
Московский авиационный институт

Развитие спорта через инженерную науку: МАИ и JOGEL подписали меморандум о сотрудничестве
Московский авиационный институт

Студенты МАИ разрабатывают беспилотник «Кукушка» для помощи МЧС
Московский авиационный институт

За ними будущее: лучшие студенческие стартапы презентовали в МАИ
Московский авиационный институт

ОДК вручила награды победителям конкурса «Знаешь? Научи!» в номинации «Двигателестроение»
АО "ОДК"

Блоки питания НПП «Квант» скафандров «Орлан-МКС» обеспечили успешный выход в космос российских космонавтов
АО "Российские космические системы"

Red Wings запустит дополнительные прямые рейсы в Тбилиси из Екатеринбурга
Авиакомпания Red Wings

Авиадвигатель ПД-8 прошел испытания по самым жестким российским требованиям
АО "ОДК"

Система Ростеха повысит точность и безопасность посадки самолетов в аэропорту Сочи
Госкорпорация Ростех

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» дали старт ознакомительному маршруту для экспертов туристической отрасли из Китая
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ПАНОРАМА RMS помогает авиапредприятиям управлять процессами наземного обслуживания рейсов на устройствах с РЕД ОС М
RAMAX Group

«Аэромакс» и вьетнамская NST Group договорились о сотрудничестве в области беспилотных авиационных систем
ООО ГК «Аэромакс»