Компания Boeing примет участие в NAIS-2019 в качестве партнера конференции

Boeing, 4 февраля 2019 года

Компания Boeing примет участие в VI Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации в качестве партнера сессий форума «Цифровые технологии в авиаотрасли» и «Управление жизненным циклом ВС и проблемы поддержания летной годности», а также представит аудитории несколько докладов в рамках тематики обозначенных сессий.
 
·         Джонатан Три, директор Boeing по международным отношениям и авиационным стандартам, а также цифровой авиации и аналитике, выступит с презентацией о трансформации данных в информацию, обеспечивающую безопасность и эксплуатационную эффективность выполнения полётов. 
 
·         Один из ведущих экспертов по маркетингу Boeing Commercial Airplanes Томас Сандерсон расскажет о том, какие инновации разработала Boeing для обеспечения потребностей заказчиков на авиационном рынке, а также сделает доклад на тему использования  цифровых решений и анализа данных для оптимизации летной годности и надежности воздушных судов. 
 
Boeing является крупнейшей в мире аэрокосмической корпорацией и ведущим производителем гражданских самолетов и систем в области обороны, космоса и безопасности, а также сервисов в сегменте послепродажного обслуживания. Boeing Commercial Airplanes неизменно стремится быть лидером в гражданской авиации, поставляя самолеты и сервисы, отличающиеся непревзойденными эффективностью и ценностью для наших заказчиков. Подразделение Boeing Global Services предлагает комплексные и конкурентоспособные по цене сервисные решения для заказчиков в коммерческом, оборонном и космическом секторах вне зависимости от марки техники, которую они эксплуатируют. 
 
Программа форума:
https://www.nais-russia.com/RXRU/RXRU_NAIS/documents/NAIS_2019_Forum_program_RUS.pdf?v=636848710705498379



Сообщения компаний:

Аэрофлот на всероссийском форуме «Вместе победим»
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток готов к встрече гостей и участников Восточного экономического форума
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале Южно-Сахалинска открылись выставки берестяных икон и истории России начала XX века
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех

ОДК внедряет новые жаропрочные сплавы для 3D-печати деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

ОДК представила на «Технопроме» перспективные проекты из сферы частного космоса
АО "ОДК"

КВЗ вновь принял чемпионат по профмастерству среди инженеров-технологов
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех и МАИ набрали первых студентов на новую программу подготовки разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех

ОАК передала в войска партию самолетов Су-35С
Госкорпорация Ростех

ОДК и РГАТУ расширяют сотрудничество по подготовке специалистов для газотурбинного машиностроения
АО «ОДК», ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэровокзалу Южно-Сахалинск вручили сертификат высшего уровня Стандарта по управлению персоналом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Участники «Аэрофлот Бонус» теперь могут авторизоваться в личном кабинете через Госуслуги
ПАО "Аэрофлот"

Чат-бот Cмарти авиакомпании Smartavia значительно увеличил эффективность взаимодействия с клиентами
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Система управления жизненным циклом дронов включена в реестр отечественного ПО
Госкорпорация Ростех

Старшему инспектору-пилоту «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Францу Левицкому присвоено звание Героя Труда России
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот начнёт приём оплаты в цифровых рублях
ПАО "Аэрофлот"

Отечественная разработка поможет «Аэрофлоту» заменить импортное ПО для обслуживания самолетов.
Госкорпорация Ростех

Водитель из Ростова-на-Дону победил во всероссийских соревнованиях по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Инженер из Новосибирска стал победителем всероссийского конкурса по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Петрозаводчанин одержал победу среди инженеров во всероссийском конкурсе по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"