S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на 2019 год

Авиакомпания S7 Airlines, 15 января 2019 года

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в города России из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока. 

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях. 

Специальные тарифы доступны на рейсах S7 Airlines:

•    из Москвы в Калининград, Якутск, Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Норильск, Мирный, Читу; 
•    из Новосибирска в Симферополь, Читу, Нерюнгри, Магадан, Мирный, Якутск, Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск; 
•    из Владивостока в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск; 
•    из Санкт-Петербурга в Иркутск. 

Пассажиры могут приобрести авиабилеты по льготным тарифам на рейсы, которые будут выполняться до 31 декабря 2019 года. Продажа доступна на сайте авиакомпании и во всех офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено. 

Специальные тарифы доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для граждан пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет) и многодетных семей. Билеты по субсидированным тарифам также открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и одному сопровождающему их лицу, детям-инвалидам всех групп и сопровождающим их лицам, а также инвалидам с детства второй или третьей группы любого возраста.

На рейсы во Владивосток из Новосибирска, Южно-Сахалинска и Иркутска тарифы предоставляются пассажирам в возрасте до 17 лет включительно на основании путевки в детский лагерь «Океан» и документа, удостоверяющего личность. 

Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).

​S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным парком воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

По итогам 2018 года S7 Airlines стала самой пунктуальной российской авиакомпанией, заняв шестое место в европейском рейтинге пунктуальности авиакомпаний OAG Punctuality League 2019.

По итогам 2017 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях – лучшая авиакомпания в категории «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов». S7 Airlines – обладатель премии Safety Leaders Award в номинации «Безопасность на транспорте: безопасность полетов».

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2017 году авиакомпании группы перевезли более 14,2 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс

AZUR air в зимнем сезоне предложит туристам из Москвы прямые рейсы по пяти туристическим направлениям
AZUR air

Из Южно-Сахалинска: в Хабаровск и Иркутск на крыльях «Сибирских авиалиний»
аэровокзал Южно-Сахалинск

ОДК представит в Индии новейший двигатель ПД-8 – российское сердце «Суперджет»
ОДК

Аэрофлот запускает «Полётный абонемент» для часто летающих пассажиров
Аэрофлот

Объединенная авиастроительная корпорация продемонстрирует ключевые проекты и новинки на международном авиакосмическом салоне El Alamein Airshow в Египте
ОАК

Шереметьево тестирует интеллектуальную систему парковки с поиском автомобиля и свободных мест
Международный аэропорт Шереметьево

«Уральские авиалинии» открыли свой сервис для AI-ассистентов
Уральские авиалинии

Аэропорт Владивосток подвел итоги работы во время Восточного экономического форума-2026
Аэропорт Владивосток

«Газпром нефть» обеспечивает поставки топлива по Северному завозу
Газпромнефть-Аэро

Аэрофлот запустил восемь киосков саморегистрации в зоне международных вылетов аэропорта Шереметьево
Аэрофлот

Рейс с «мохнатым» приоритетом: Уральские авиалинии доставили редких животных в новый дом
Уральские авиалинии

S7 Group заключила соглашение о сотрудничестве по развитию авиаперевозок в Хабаровском крае
S7

Сахалинские природные парки оцифровали с помощью беспилотников
Геоскан

Аэропорт Красноярск принял блогеров и туроператоров из Китая
Аэропорт Красноярск

S7 Group, международный аэропорт Хабаровск и правительство Хабаровского края договорились о развитии маршрутной сети
АО «Хабаровский аэропорт»

Ростех впервые представил арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета
Ростех

Более 26 тысяч детей обслужил аэропорт «Гагарин» за время летних каникул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»