Программа Turkish Airlines corporate club была удостоена награды на вручении премии Buying Business Travel Award   

Авиакомпания Turkish Airlines, 4 декабря 2018 года

Авиакомпания Turkish Airlines, национальный авиаперевозчик Турции, получила награду в номинации «Лучшая корпоративная программа лояльности (авиасегмент)» за программу ‘Turkish Airlines Corporate Club’ на церемонии вручения премии Buying Business Travel Awards Russia&CIS 2018, которая прошла 3 декабря 2018 года в Москве.

Buying Business Travel Awards Russia&CIS ежегодно вручается за вклад в развитие делового туризма в России и других странах СНГ, осуществление нововведений и инноваций, способствовавших упрощению условий деловых путешествий и оптимизации затрат на них, развитию делового туризма.

Организатором и учредителем премии выступает журнал Buying Business Travel Russia — онлайн-издание для корпоративных покупателей услуг делового туризма и MICE. Премия была учреждена более 20 лет назад в Лондоне, в 2016 году Buying Business Travel Awards пришла в Россию и определяет лидеров индустрии делового туризма в 26 различных номинациях. В жюри вошли авторитетные корпоративные покупатели — закупщики бизнес-тревел и MICE-услуг.

 «Деловой туризм является приоритетным направлением деятельности Turkish Airlines. Программа лояльности ‘Turkish Airlines Corporate Club’ предлагает множество привилегий корпоративным клиентам. Данная награда подтверждает актуальность и востребованность сервисов, которые Turkish Airlines предоставляет деловым путешественникам», - прокомментировал генеральный менеджер Turkish Airlines в Москве господин Туран Йардымжы.

Маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 305 направления в 123 странах - больше, чем у любой другой авиакомпании мира. Turkish Airlines выполняет рейсы из 10 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Воронеж и Самара), а удобная пересадка в Стамбуле предлагает российским пассажирам максимально комфортные условия для путешествия в любую точку земного шара.



Сообщения компаний:

В МАИ создали проект шлюзового отсека обитаемой базы на Луне
Московский авиационный институт

Авиакомпания NordStar приглашает на историческую выставку «От первых билетов до базового перевозчика Норильска. История авиакассы на Ленинском проспекте, 22»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ рассчитали, как безопасно раскручивать и останавливать несущий винт вертолёта при экстремальном ветре
Московский авиационный институт

Ростех развивает финансовые сервисы для привлечения и поддержки сотрудников
Госкорпорация Ростех

Red Wings запустила чат-бот в мессенджере МАКС
АО "Ред Вингс"

Готовность номер один: технические средства трассового измерительного пункта «Сахалин» испытаны и готовы к работе
АО "Российские космические системы"

Около 1,9 млн пассажиров за полгода: Иркутский аэропорт подвёл итоги работы за первое полугодие 2026 года
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Пять миллионов пассажиров перевёз Аэроэкспресс за полгода
ООО "Аэроэкспресс"

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Екатеринбурга
Авиакомпания AZUR air

Руководитель опытно-конструкторского бюро, создающего передовые авиадвигатели, отмечает 70-летие
АО "ОДК"

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"