"ЮТэйр-Инжиниринг" подвело итоги работы за 9 месяцев 2018 года

АО "ЮТэйр-Инжиниринг", 13 ноября 2018 года

АО «ЮТэйр-Инжиниринг», входящее в Группу «ЮТэйр», выполнило ремонт 34 воздушных судов — это на 3 воздушных судна больше, чем в аналогичный период прошлого года.

В 2018 году авиаремонтный комплекс АО «ЮТэйр-Инжиниринг» получил разрешение от Азербайджана и республики Казахстан на ремонт вертолетов Ми-8МТВ и его модификации . Компания продлила действие сертификатов на ремонт техники от авиационного регистра МАК на 2 года и Государственного управления ГА Китая на 1 год. 

Выручка АО «ЮТэйр-Инжиниринг» составила 4,6 млрд. руб (+5% к аналогичному периоду прошлого года). Доля выручки сторонних заказчиков за январь-сентябрь 2018 года составила 9,5%.  

«АО “ЮТэйр-Инжиниринг” уже 85 лет ремонтирует и обслуживает авиатехнику на своих базах по всему миру. В 2018 году компания продолжила расширять зону обслуживания и открыла 2 новых участка обслуживания ВС в России и 1 — за рубежом: “Урай” в Ханты-Мансийском автономном округе, “Купол” в Анадырском районе и “Калемие” в Демократической Республике Конго», — добавил генеральный директор АО «ЮТэйр-Инжиниринг» Рашид Фараджаев.

Группа «ЮТэйр» — уникальный по структуре холдинг, совмещающий развитые сегменты пассажирских перевозок и вертолетных работ, занимающие лидирующие позиции в России и за ее пределами.

АО «ЮТэйр-Инжиниринг» — крупнейший центр технического обслуживания отечественных и зарубежных вертолетов в России и один из лидеров в мире. Центр обладает мощной производственной базой в Тюмени. Еще 29 сертифицированных мест производственной деятельности расположены в России и в 17 странах мира: от оперативных точек и посадочных площадок до линейных станций технического обслуживания.


Сообщения компаний:

Космонавты побывали в ракетном сердце страны: в ОДК-Кузнецов прошла встреча с участниками авиаперелета по гагаринским местам
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Глава ГТЛК рассказал студентам о «прикладном космосе»
АО "ГТЛК"

Основатель «Флай Дрон» укажет на точки роста российского рынка БАС
"Флай Дрон"

Природоохранные ведомства Ставрополья ознакомились с возможностями беспилотников
ГК "Геоскан"

Наука на службе у спорта: в ЦАГИ прошли исследования, связанные с конькобежным спортом
ФАУ "ЦАГИ"

ОДК-Кузнецов открыло первую в истории России «Неделю космоса» уроком о двигателестроении
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Рексофт и «Терра Тех» проведут космический хакатон для студентов Рязанского государственного радиотехнического университета
Рексофт

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов во Владикавказ из Москвы и Уфы
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Red Wings доставила свыше 3 тонн «гостинцев» для российских космонавтов
АО "Ред Вингс"

Новейший авиадвигатель ПД-8 завершает сертификацию
АО "ОДК"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла рейсы по новому направлению Нарьян-Мар – Ханты-Мансийск
АО АК "РусЛайн"

Авиакомпания Smartavia и фонд «Антон тут рядом» представили набор сенсорной разгрузки для аутичных пассажиров
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Шереметьево и Роскосмос окрылили «Неделю космоса»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Напоминаем нашим пассажирам: вылетающие и прибывающие ветераны Великой Отечественной войны на постоянной основе бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2
АО "Международный аэропорт "Казань"

Выставка астрономических фотографий, детские буклеты и познавательные ролики: какую программу Аэроэкспресс подготовил для пассажиров ко Дню космонавтики
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия примут на практику более тысячи студентов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Предприятие КРЭТ «Фазотрон-ВМЗ» отметило 25-летие со дня основания
АО "КРЭТ"

2,2 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за январь – март
ООО "Аэроэкспресс"

КрасАвиа получила восьмой новый вертолет Ми-8
АО "КрасАвиа"

Проект терминала для аэропорта Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"