"ЮТэйр-Инжиниринг" подвело итоги работы за 9 месяцев 2018 года

АО "ЮТэйр-Инжиниринг", 13 ноября 2018 года

АО «ЮТэйр-Инжиниринг», входящее в Группу «ЮТэйр», выполнило ремонт 34 воздушных судов — это на 3 воздушных судна больше, чем в аналогичный период прошлого года.

В 2018 году авиаремонтный комплекс АО «ЮТэйр-Инжиниринг» получил разрешение от Азербайджана и республики Казахстан на ремонт вертолетов Ми-8МТВ и его модификации . Компания продлила действие сертификатов на ремонт техники от авиационного регистра МАК на 2 года и Государственного управления ГА Китая на 1 год. 

Выручка АО «ЮТэйр-Инжиниринг» составила 4,6 млрд. руб (+5% к аналогичному периоду прошлого года). Доля выручки сторонних заказчиков за январь-сентябрь 2018 года составила 9,5%.  

«АО “ЮТэйр-Инжиниринг” уже 85 лет ремонтирует и обслуживает авиатехнику на своих базах по всему миру. В 2018 году компания продолжила расширять зону обслуживания и открыла 2 новых участка обслуживания ВС в России и 1 — за рубежом: “Урай” в Ханты-Мансийском автономном округе, “Купол” в Анадырском районе и “Калемие” в Демократической Республике Конго», — добавил генеральный директор АО «ЮТэйр-Инжиниринг» Рашид Фараджаев.

Группа «ЮТэйр» — уникальный по структуре холдинг, совмещающий развитые сегменты пассажирских перевозок и вертолетных работ, занимающие лидирующие позиции в России и за ее пределами.

АО «ЮТэйр-Инжиниринг» — крупнейший центр технического обслуживания отечественных и зарубежных вертолетов в России и один из лидеров в мире. Центр обладает мощной производственной базой в Тюмени. Еще 29 сертифицированных мест производственной деятельности расположены в России и в 17 странах мира: от оперативных точек и посадочных площадок до линейных станций технического обслуживания.


Сообщения компаний:

«Сирена» представила «продающий хост» и обсудила будущее нейросетей в авиации на круглом столе в МГТУ ГА
Компания «Сирена»

«Росэл» представил космические разработки на Всероссийской неделе космоса
Холдинг «Росэл»

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт

ОДК-Кузнецов провел юбилейный космический онлайн-урок в цехе сборки ракетных двигателей
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Геоскан провел масштабное обучение специалистов МЧС России по использованию беспилотников
ГК "Геоскан"

На полном ходу: 40 человек напишут Тотальный диктант в движущемся поезде Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает новые рейсы в Батуми из шести городов
АО "Ред Вингс"

Из аэропорта «Гагарин» открываются рейсы в Грузию
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК получила одобрение Росавиации на серийное производство агрегатов системы управления ПД-8
АО "ОДК"

Стали известны победители всероссийского конкурса ГТЛК и НТИ «Беспилотный космос»
АО "ГТЛК"

Космонавты побывали в ракетном сердце страны: в ОДК-Кузнецов прошла встреча с участниками авиаперелета по гагаринским местам
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Глава ГТЛК рассказал студентам о «прикладном космосе»
АО "ГТЛК"

Основатель «Флай Дрон» укажет на точки роста российского рынка БАС
"Флай Дрон"

Природоохранные ведомства Ставрополья ознакомились с возможностями беспилотников
ГК "Геоскан"

Наука на службе у спорта: в ЦАГИ прошли исследования, связанные с конькобежным спортом
ФАУ "ЦАГИ"

ОДК-Кузнецов открыло первую в истории России «Неделю космоса» уроком о двигателестроении
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Рексофт и «Терра Тех» проведут космический хакатон для студентов Рязанского государственного радиотехнического университета
Рексофт

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов во Владикавказ из Москвы и Уфы
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Red Wings доставила свыше 3 тонн «гостинцев» для российских космонавтов
АО "Ред Вингс"